Новости
 

Марсело: «Я на 100% поддерживаю Зидана, буду защищать его до смерти»

23.12.2017, 22:57

Защитник «Реала» Марсело выразил поддержку главному тренеру команды Зинедину Зидану после разгромного поражения от «Барселоны» в матче 17-го тура Ла Лиги:

«Не ошибся ли Зидан со стартовым составом? Я на 100% поддерживаю тренера. Я буду защищать его до смерти, в этом нет сомнений. Многие забывают о том, сколько он всего выиграл с „Реалом“. В этом году мы выиграли 5 трофеев, и это не конец истории. Зидан — великолепный тренер. Я считаю, что состав был правильным».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Марсело, Зидан Зинедин
Матч: Реал 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
24.12.2017, 11:24
Ковачич ошибся....
  0
Dauletbek
24.12.2017, 10:42
Сорвал с ноги Месси бутсы в обмен на 3 гол))
  1
Funny_Smailik
24.12.2017, 10:40
Лицемер этот Марсело... и симулянт :)
  1
Dauletbek
24.12.2017, 10:35, ред.
Не люблю такие громкие заявления: "Я буду защищать его до смерти". До смерти уж точно не будешь защищать. Вчера он хотел получить бутсы Месси, когда он его обводил?)))
  2
sir_Alex
24.12.2017, 09:01
Да вот только Пересу до фонаря мнения всяких там марсел!)))
  13
ЮЗИК
24.12.2017, 09:01
До какой смерти, вот идиот
  2
112910415
24.12.2017, 08:11
какая такая смерть
это только футбол..
  2
Санчо Панса
24.12.2017, 06:56
Верные и правильные слова, Марс! В любой ситуации нужно оставаться на стороне тренера. Даже не смотря на такое фиаско....
  1
2-6.5-0.0-4
24.12.2017, 02:48
Барсу с победой заслуженной!!! В первом тайме вымотали шмонек шершавых, во втором наказали анально с проворотом… как нравится обладателю золотого мяча… да и фекалине пердесу тоже…а-ха-ха-ха…
  1
keyek
24.12.2017, 00:52
До самой вселенной смерти!!!)
  1
Мясье
Мясье
ответ Mamaev (раскрыть)
24.12.2017, 00:45
...а почему до сих пор не главный тренер Реала ?
...ответит кто ? или президенту РФ вопрос задать на встрече ?
  1
Мясье
Мясье
ответ belladonna (комментарий удален)
24.12.2017, 00:38
...Фу ! ...на фотке вроде симпатяга !....но откуда запах ?...да что запах ? ...- ВОНЬ !
  1
Мясье
24.12.2017, 00:31
...5 трофеев за сезон ! ... 5 !!! у Зенита за 100-летнюю историю 4-х не наберётся...
...зачем платить много народных денег ? бездарям и прочим разным профурсенковым мутакам ?

...а Марсело прав , мало того , что сам охрененный игрок , самоотдача 200% на поле...
...так и за тренера стеной стоит - уважает...
...а значит будет ещё много побед...
  1
TypXXI
24.12.2017, 00:19, ред.
Ходят слухи что глоры реала пошли против Марсело) И оскорбляют его как будто какого то новичка) Хотя....им это свойственно)
  1
barcelona and cruyff
23.12.2017, 23:26
Зажрались просто. Бывает такое
  3
liverpооl2014
23.12.2017, 23:23
Любому зрителю понятно,что Марсела и Алжирян братья по разуму. Редкий глупый вид шимпанзе с кабинетными помыслами.
  0
борька
23.12.2017, 23:12
Не вечно же побеждать, устали морально да и физически. Проиграют ПСЖ, и будут готовиться к следующиму чемпионату.
  3
Mamaev
23.12.2017, 23:08
Почему зидан не выпустил иско? Он лучший игрок реала на сегодняшний день
  5
Gorbuncov
23.12.2017, 23:07
Состав правильный, роли на поле не правильные. Отдать одного игрока на персональную игру против Месси, не лучший выбор. Вот и поплатился. А Лео всё равно свое забил/отдал)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт