Soccer.ru

Сына Моуриньо обрадовала победа «Барселоны»

23 декабря 2017, 20:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Сын наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо получил большое наслаждение от разгромной победы «Барселоны» над «Реалом» в последнем Эль Класико. Жозе Моуриньо-младший сфотографировался в футболке каталонского клуба и подписал фотографию:

«Спасибо вам! Увидимся в следующий раз. 3:0».

Напомним, что отец 17-летнего поклонника «Барселоны» в свое время возглавлял «Реал».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Funny_Smailik
24 декабря 2017 в 12:34
Красава! Его отец тайно мечтал тренировать Барсу, хорошо что это не случилось, Барса и автобус вещи не совместимые, как Реал и требл :)
aviciii
24 декабря 2017 в 11:18
сын моуриньо тот еще глор
нашим соккеровским ой как далеко до этого уродца
Duda Gigolaev Osetin
24 декабря 2017 в 10:49
Никто
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:50
Ну и что с того? Маур на это никак не отреагирует! В свое время Жозе трудился и в Барселоне, и в мадридском Реале) Сомневаюсь, что у него остались какие то чувства к королевскому клубу спустя 4 года.
SHMEL
23 декабря 2017 в 23:49
Ну а что,всё по делу,барса разделала реал под орех,почему бы не порадоваться...
Mamaev
Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:30
Не было 5:1, были 3:1 и 2:0, ни один из счетов не разгромный) 4:0 я видел в прямом эфире, как и 3:0. Радовался каждому голу. И повторы могу посмотреть. А ты видел 11:1. Сомневаюсь, как и все чемпионства спама кроме последнего)
RDeanW
RDeanW ответ Mamaev (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:25
так 5:1 было меньше полугода назад. это настоящее) не отмазывайся) это ты 0:4 из "эры динозавров" припомнил, вот и ответку получил)
Mamaev
Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:00
Любите вы спартачи и маргарины эру динозавров)) лучше радоваться каждому из 7 голов сейчас чем вспоминать эру динозавров
Obdulio Varela
23 декабря 2017 в 22:47
Против папки попёр
RDeanW
RDeanW ответ Mamaev (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:16
пффф, если суммировать не один турнир и не соседние матчи, то на: 11-1 + 8-2 = 19-3. "ахаха))"
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:02
))) Это лишнее. Но фамилия у нее была действительно украинская)))
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:00
Не знаю, какие у тебя патриоты, а жена моя никогда не являлась гражданкой РФ. Но у нашей дочери одно - российское гражданство. Нормально? На патриотизм похоже?
вячеслав остапенко
23 декабря 2017 в 21:57
Мы болельщики Барселоны нас много получили огромное удовольствие
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:53
Узко мыслишь. Эта недвижимость жене принадлежит))) В Крыму? Почему нет? Подумаю об этом.
Sem25
Sem25 ответ George-CFC (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:50
Племяш, не знаю откуда у тебя это, но на коньяке я зарабатываю)))
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:48
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Colchoneros (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:48
    Улыбнуло)))
    George-CFC
    George-CFC ответ Sem25 (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:46
    Дядь, тоже коньяк штурмом пытаешься взять?)
    George-CFC
    George-CFC ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:45
    А действительно, с хера ли ты недоволен курсом биткоин ?
    Sem25
    Sem25 ответ George-CFC (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:45
    Молодец, это хорошо. Я там где хочу. Моя жизнь - мои правила. Тем более, что матч Реал-Барселона сегодня видел.
    Sem25
    Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:43
    Мой юный друг, ты наверное меня со своим родителем путаешь. У меня дачи отродясь не было))) Вообще не нужна. Ее заменяет дом в другой стране)))
    George-CFC
    George-CFC ответ Sem25 (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:43
    Да, дорос и выполнил, сэр.
    Ты в основном на ветках рфпл? Что-то не встречал тебя раньше
    Sem25
    Sem25 ответ George-CFC (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:41
    Всему свое время. Если не через 10-15, то через 20-ть ))) У меня двое детей. Ты хоть до отцовства дорос?)))
    311
    311
    23 декабря 2017 в 21:41
    Это точно его сын? Может сосед за солью приходил пока его не было?)
    George-CFC
    George-CFC ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:40
    Это неважно, главное любовь! А дальше все будет
    Sem25
    Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:39
      George-CFC
      George-CFC ответ Sem25 (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 21:38
      Вот это ответ) желаю скорее стать дедом) вон Карлос в 41, ты чем хуже 😆
      Sem25
      Sem25 ответ Бабец какой-то (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 21:34
      Роналдиньо, а "русскаялошадь", как понимаю, тоже ваш. Сдается мне, что он помоложе тебя будет, его понимаю. Но ты ведь уже достаточно взрослый дядя, сам не устал от этого?
      Sem25
      Sem25 ответ Бабец какой-то (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 21:26
      За "дедушку" - огромное спасибо. Мне до этого события еще лет 10-15)))
      Что тебе делать? Откуда мне знать? Тебе виднее, у тебя же гадит.
      Бабец какой-то
      Бабец какой-то ответ Sem25 (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 21:20, ред.
      Дедушка, в моем сортире повадился гaдить Обама. Как быть, что делать? При совке я бы стуканул на него в органы и визжал от радости, когда его детей отправили бы на лесоповал. Но совок сдох, жаловаться некому. Молился золотому мерседесу попа Гундяя - разбил лоб, а толку нет (((
      Гость