Новости
 

«Барселона» разгромила «Реал» на «Бернабеу»

23.12.2017, 16:51

В матче 17-го тура Примеры «Барселона» одержала крупную победу над «Реалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Барселона» — 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 54, Месси 64 (пен), А. Видаль 90+3.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Бэйл 72), Каземиро (Асенсио 72), Модрич, Кроос, Бензема (Начо 66), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Паулиньо (Гомеш 84), Серхи Роберто (А. Видаль 90+2), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Семеду 77), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Вермален 18, Рамос 59, Марсело 83, Бускетс 88.

Удаление: Карвахаль 63.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Суслов
23.12.2017, 17:24
Показать
Apsny
23.12.2017, 17:24
Иско уходит как я понял, да и Перес теперь вбухает в состав уже зимой).
  1
ROMA DROGBA
23.12.2017, 17:23
Зачем было удалять и ставить пенальти, если можно было удалить и засчитать гол
  3
Пластун
Пластун
ответ RoArt (комментарий удален)
23.12.2017, 17:23
Ну ты знаток футбола. В штрафной играет направленно выбивая мяч летящий в пустые. Может наградить надо было. Роберто не играл рукой так как мяч попал в руку когда он в прыжке отвернулся, а во втором случае рука была прижата в груди. ... А Рамосу за удар рукой по лицу сзади красная не положена?)))
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ Тага Дага (комментарий удален)
23.12.2017, 17:23
Кри марокканец прокачивает уже!
  4
predator3000
23.12.2017, 17:23, ред.
Спасибо БАРСЕЛОНА.
Вальверде-низкий поклон! тонкая стратегия и отдача игроков принесли победу
  5
Gleb Kolestnikov
23.12.2017, 17:23
Что т вы меБога своего не хвалите??? Почему же интересно..У него же фамилия практически Мессия,Да он же и вправду с другой планеты,же,инопланетянин.Даже колумбийскую статую Исуса Христа изобразил,руки к небу вскинул...Может он и правда от туда,но только потому ,я не знаю почему,,, - но судьи кто?? Ктоэти судьи,что он с ними делает,я о футбольных,На поле реала такое судейство???Вы кто вообще?Да пох...Вы просто жалкие.мне вас жаль.А Роналду всегда достойный,это как оксимирон и гнойный,3й гол бональный розыгрыш большинства.А если по игре,Зидан не разобрался,блоугие перешли на 3 нападающих вместо 2ух,вначале второго тайма и забили гол,так как первый тайм зидан играл в 2 защитника.Так и оставил...Плохо ещё знает их тренера...(К тому же опоздал на 2 тайм)РОналду король,такой же как Пеле.А месси ,рука Бога,за которую два раза не чего не дали в штрофоной барсы...лично я не растроился....Я ж понимаю это цирк, жалкий.
  0
Айфонутый
23.12.2017, 17:23
Размазали в логове противника!
  2
ballak144
ballak144
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.12.2017, 17:23
матч не отпустил, все 90 минут бодрости, красиво, хоть и не за кого ине болел
  2
Igorello97
23.12.2017, 17:22
Барса, победила, а болельщики Реала с ума посходили. Проиграли ведите себя разумно. Виноваты вы сами, так нечего на других кидаться.
  2
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Hala Madrid (раскрыть)
23.12.2017, 17:22
Лучший нападающий мира много лет играет в Барселоне. А у Зидана есть просто очень хорошие нападающие.
  2
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ RoArt (комментарий удален)
23.12.2017, 17:21
Не забудь про не показанную красную Рамосу + Пике, которого сбили в штрафной соперника.
  2
Пластун
23.12.2017, 17:20
Разочаровывает только одно. Скамейка не может усилить игру. В лучшем случае не делает хуже. ну может свежесть придаст но в целом нет усиления. А вот у Реала имена- Иско, Бейл, тот же Асенсио, Ковачич если не мастер то хороший игрок.
  6
cannongun
23.12.2017, 17:20
Показать
Colchoneros
23.12.2017, 17:20
Я всегда говорил что из Зидана тренер не какой!

Багаж исчерпан!
  2
Hala Madrid
23.12.2017, 17:19
Все виноваты. И Зидан, у которого в команде лучший нападающий мира, и футболисты, которые "поймали звезду". Надеюсь летом будет проведено "кровопускание" команды, которое было необходимо провести ещё в этом году!
  1
Apsny
Apsny
ответ Пластун (раскрыть)
23.12.2017, 17:18
Сколько пасов Месси на Гомеша дал.. Что он изображал неизвестно..
  4
Andrumas
23.12.2017, 17:18
Показать
Vladimir808
Vladimir808
ответ Пластун (раскрыть)
23.12.2017, 17:18
А Гомеша надо продавать.(
  7
Colchoneros
Colchoneros
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.12.2017, 17:17
Хаха на рисовался!
  3
Apsny
23.12.2017, 17:17
Ракитич приятно удивил сегодня, разворачивал весь Реал как хотел)).

Но самое прекрасное это как Бускетс развернул и дал пас Ракитичу, а Месси увел Ковачича.
  5
ESPANOL
23.12.2017, 17:17
Показать
Vladimir808
Vladimir808
ответ ДобряK (раскрыть)
23.12.2017, 17:17
Абсолютно с Вами согласен!
Тренер- есть!!! И Барса уже омолаживается,
это очень хорошо.
  3
barcelona and cruyff
23.12.2017, 17:16
Роберто на фланге божил сегодня. Штеген вратарь топовый спорить с этим глупо. Месси играл полузащитника. Его держали двое-трое и возникало пространство.Паулиньо просто бомба. Не забуду пас Альбы между ног Модрича)
  9
ATG
ATG
23.12.2017, 17:16
С ПОБЕДОЙ РЕБЯТА!!! FCB 4 LIFE!

Что сказать, перед матчем было ощущение что Барса сильней. Об этом и результаты говорят.
Но понятно было что и Реал собирается навязать борьбу (много факторов, отстование, свои требуны итд)

1-й тайм был очень корявым в исполнении Барсы. Даже не знаю почему так слабо его провели.
2-й тайм взяли сразу контроль над мячём ну и поняслась душа в рай!
Итог: 0 - 3 Выигрываем. Хотя у Реала шансов было забить очень много. Не в этот раз!

В общем красота!!! Уделали, раскатали, закатали в газон Реал!

Да утихнут эти эксперты соккера на некоторое время. А то уже начали верить что Рон действительно игрок УРОВНЯ Месси, Марадонны, и Пеле. Этот матч их должен опустить на землю.
  6
cannongun
23.12.2017, 17:16
красиво на классе
  2
messibarcaarmenia
23.12.2017, 17:16
вышли,потренировались,победили,,,,
  1
Пластун
Пластун
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.12.2017, 17:16
Гомеш любую команду разрушит. Хорошо, что пауль заиграл, а то бы бревно в старте бы выходило. Как его не продали летом в ТХ? Просто поражаюсь.
  5
Apsny
23.12.2017, 17:16
Штеген обред уверенность.
  3
cannongun
23.12.2017, 17:16
K P A C U B O
  2
Johnes
23.12.2017, 17:16
Всех с яркой и очень важной победой! Лучший клуб мира подарил всем настоящим болельщикам прекрасный праздник в предверии Рождества! Удачи Вальверде, он сделал это!
Месси - это Месси!
Гомеша срочно продавать и желательно в стан врага к его другу под номером 7.
  5
Real_Naiman
23.12.2017, 17:15
Показать
Vladimir808
Vladimir808
ответ ballak144 (раскрыть)
23.12.2017, 17:15
Спасибо огромное!!!)
  3
ДобряK
ДобряK
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.12.2017, 17:15
Есть тренер, это главное.
  2
кони-рулят
кони-рулят
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.12.2017, 17:15
сегодня был его брат - РоНольДу)))
  1
Zidane.5
23.12.2017, 17:14
Победа конечно де победой, но в ворота Барсы две пенки не поставили. Будем сильнее, Хала Мадрид!!!
  3
Пластун
23.12.2017, 17:14
Иван сегодня играл просто потрясающе. Да вообще все отдали силы в этом матче. Худший игрок это Гомеш((((( как можно было такое бревно купить? Хотя физрук Энрике почти всех таких купил. Суареса и Ивана купили ещё до него летом, а глаз положили на них ещё весной при Тато.
  4
95-shishani-95
23.12.2017, 17:14, ред.
Реал сам виноват, а точнее Роналду, Бензема и Карвахаль!
Хорошо будет, если закончите хотя бы в 4-ке!
  2
ziko1975
23.12.2017, 17:14
Тер Штеген просто зверь, его роль в том что Барса сейчас лучшая в Испании где то процентов 50
  6
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.12.2017, 17:14
Да ты что? А Гвардиола все еще лысый физрук и шарлатан?
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.12.2017, 17:13
Салам, Арсен!!!
И тебя с разгромом!!!
Но Барса уже не та, только на один тайм хватает.
Хотя смена идет. Сегодня Ракитич и Тер Штеген
приятно удивили!!! Паулиньо- силен, Серхи Роберто тоже
заиграл. Все у нас будет ХОРОШО!!!!
  5
спартак 1987
23.12.2017, 17:13
после матча за супер кубок испании за барселону было тревожно, оба матча тогда реал выйграл по делу + потеря Неймара, как показалось переплата за Паулиньо, травма Дембеле, Каутинью трансфер не состоялся. Месси правильно сказал, что после ухода Неймара барса стала лучше играть в обороне, Вальверде убрал немного романтики в игре сине-гранатовых и результат на лицо, сегодня барса сильнее реала( не стоит забывать сколько у мадрида перелётов и форма на порядок хуже чем у барсы) для сливочных перед псж хороший урок, 14 очков не отыгрываются у такой барсы, нужно думать о лч теперь
  5
Galaxy real way
23.12.2017, 17:13, ред.
Радует что многие болелы Реала принимают поражение с достоинством и поздравляют соперника.
  7
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Roman73 (раскрыть)
23.12.2017, 17:12
А почему после матча Рональду не показал всем свой свежеприсуженный Золотой Мяч? После матча весь мир еще раз убедился, что №1 в мире - это Месси!
  4
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Real_Naiman (раскрыть)
23.12.2017, 17:12
Спасибо
Удачи вам с ПСЖ!
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.12.2017, 17:12
Как ты там?
Держись!
  2
ballak144
ballak144
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.12.2017, 17:12
Вас, персонально, с победой!
  2
piterVOVAN
piterVOVAN
ответ Real_Naiman (раскрыть)
23.12.2017, 17:11
Жму руку! Респект!
  2
Lionel Messi-10
23.12.2017, 17:11
Паулиньо сейчас просто железная основа.
Гомеша надо отдать и сверху денег доплатить
  12
lemon_kg
23.12.2017, 17:11, ред.
МОЙ ДЕНЬ УДАЛСЯ. КАК МНОГО ЧИТАЛ РАЗНЫХ НОВОСТЯХ ЧТО БАРСА ПРОИГРАЕТ, КОНЕЧНО ПЕРВЫЙ ТАЙМ БЫЛ УЖАСЕН, НО ВТОРОЙ БЫЛ ШИКАРЕН!
ВЕЛЬВЕРДЕ ОЧЕНЬ ХИТЕР МЕССИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ В АТАКУ И ОСТАВИЛ КОВАЧИЧА С СОБОЙ! ДАЖЕ ПЕШКОМ МЕССИ БЫЛ НАМНОГО ЭФЕКТИВНЕЕ РОНАЛДУ!
ВСЕХ ПОБЕДОЙ БОЛЕЛЬЩИКИ БАРСЕЛОНЫ.
КОРОЛЬ ИСПАНИИ НА ДЕЛЕ ДОКАЗАНО БАРСЕЛОНА ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт