Soccer.ru

Моуриньо: «У МЮ сложнейший календарь в декабре, хотя есть и привилегированные команды»

23 декабря 2017, 08:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо недоволен календарем своей команды на ближайшие дни. В течение двух недель манкунианцев ждет 5 матчей. Марафон начинается сегодня, выездным поединком с «Лестером».

«Мы не единственные в такой ситуации, есть и другие команды, например, тот же „Лестер“, с которым сегодня будем играть. Мы провели небольшое исследование и пришли к выводу, что есть действительно большая разница между календарями разных команд в эти дни. 

Очевидно, что есть группа привилегированных, есть группа команд, которых календарь наказал, и есть золотая середина, где я и хотел бы оказаться.

Я знаю, что моя команда никогда не попадет в список привилегированных, но хотелось бы быть в середине».

В предыдущем туре МЮ одолел «Вест Бромвич» (2:1).

Все комментарии
Дедуктор
24 декабря 2017 в 07:13
В середине он хочет быть?! Для этого у МЮ слишком качественные игроки. Таких даже такому физруку тяжело в середину загнать.
WARchyn
24 декабря 2017 в 03:19
как обычно ноет о заговорах против него сам он никогда ни в чём не виноват
Шмавон
Шмавон ответ neomessi (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:31
прочитал твой коммент даже писать ничего не захотел
Van Vanovich
23 декабря 2017 в 14:55
посмотрел на предстоящие игры МЮ и расмеялся над Мауром)))). Игра С Бернли, Саутгемтоном, еще не крепким Эвертоном. ))) Да даже Лестер сейчас слаб
Van Vanovich
23 декабря 2017 в 14:22
значит МЮ продует эти матчи Маур уже готовит заранее оправдание))
Van Vanovich
23 декабря 2017 в 14:15
так у МЮ с начала сезона удобный календарь. У МС, Тотенхэма,Арсенала,Ливерпуля посложнее.
mouzz
23 декабря 2017 в 13:59
Хахахахаха))))))
mrkdg
23 декабря 2017 в 13:29
хотел календарь попроще так взял бы клуб попроще.с таким клубом и с таким составом жаловаться на календарь грешно.
memphis
23 декабря 2017 в 13:24
Моуриньо - это португальский Карпин! Всюду видит заговор!
ЮЗИК
23 декабря 2017 в 12:31
Жозе опять ноет на судьбу
Cules2013
23 декабря 2017 в 11:43
Подарите ему кляп на Рождество
VadCaz
23 декабря 2017 в 11:34
Надеюсь этому нытику залетит за эти матчи все что не залетело в ворота в игре с Арсеналом!!!!
Алексей Буренин
23 декабря 2017 в 10:35
Моуриньо в своем репертуаре, каждый год в декабре ноет на календарь
Saang
23 декабря 2017 в 10:16
Жозе, у тебя фамилия вроде не Григорян, чего ты разнылся? Не узнаю тебя...
hoper
23 декабря 2017 в 10:15
От беспомощности своей Маур придумывает всякий бред.А что не сказал что в Кубке лиги МЮ достался самый сложный соперник.Жозе пакуй чемоданы с тобой всё ясно
Igo0rek
23 декабря 2017 в 10:12
Жозефина, смени уже наконец юбку!
sir_Alex
23 декабря 2017 в 09:59
Заныл португальский переводчик)))
neomessi
23 декабря 2017 в 09:56
Если я буду олигархом, создам ФК НЫТЬЕ , и назначу Маура главным тренером.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2017 в 09:54
Или как Зенит в 2015 обнаружил, что Уфа домашний матч может в Питере сыграть. Да-да
lobsterdam
23 декабря 2017 в 09:42
ну если МЮ "одолел" ВБА, то лфк не смог "одолеть" арсенал
Obdulio Varela
23 декабря 2017 в 09:35
Опять заныл
311
311
23 декабря 2017 в 09:30
Ничего не понятно! Кто-что? Моура не красит это нытье!)
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2017 в 09:22
А у них там разве не одобряют календарь ПЕРЕД началом сезона?
Получается, как у нас ,москоФские обнаруживают, что в декабре в Хабаровске уже холодно.
Можно отморозить кое что из важного...
Остапчук 67
23 декабря 2017 в 09:20
Опять эти высокомерные сопли.
Гость