Новости
 

«Арсенал» и «Ливерпуль» выдали голевую феерию

23.12.2017, 00:38

«Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Ливерпуль» 3:3 (0:1)
Голы: Санчес 53, Джака 56, Озил 58Коутиньо 26, Салах 52, Фирмино 71.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Монреаль (Мустафи 46), Мэйтленд-Найлс, Джака, Уилшир, Озил, Айвоби (Уэлбек 78), Ляказетт, Санчес (Уолкотт 89).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Хендерсон (Милнер 13), Джан, Коутиньо (Окслейд-Чемберлен 84), Мане (Вейналдум 79), Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Айвоби 58.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Ливерпуль» разгромил «Борнмут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 3:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
23.12.2017, 17:34
Миньоле круто умеет уворачиваться от летящих в него мячей по центру. Наверное во дворе был чемпионом по вышибалам
  0
Hoyar
23.12.2017, 16:37
В этом году с этим составом максимум 4 место и 1/4 ЛЧ, да и то не факт..
  0
Hoyar
23.12.2017, 16:35
Купите вы наконец хороших защитников и вратаря, уже нерв не хватает.. Клайн уже вечность в лазарете, Сахо сами отдали, остались лишь хрустальный Матип с перспективным Гомесом..
  0
Liverpoolfc94
23.12.2017, 13:47
На старый сайт перешл легче.
Сокер, Вы со своими джавой наворотам задолбали.
По матчу. Игра понравилась. Характер, атаки, сумасшедшие голы. Ливерпуль мощен до безобразия структурной игры в обороне. Ну подскажите Клоппу, что нужно купить Джикию!
Арсенал элегантен как Арсен. Играет в атаку, ощущается рука тренера и его вкус. Мощно. Элегантно. Экцентрично. Обилие голов за 8 минут - говорит о многом. Команда, значит, выполняет все установки Венгера.
Уровень АПЛ несомненно выше нашего уровня. Такие скорости, такая игра. Уверен, играй Спартак на таких скоростях раз в неделю, 0:7 не было бы:) И 0:7 - это не позор, когда ты играешь в атаку, а не обороняешься против Уфы 7-ю человеками, да Дмитрий Аленичев?))
  -1
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ jobss (раскрыть)
23.12.2017, 13:42
Как упрощенную версию найти?
  0
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ jobss (раскрыть)
23.12.2017, 13:41
Я пишу буквы , поле тормозит вводить буквы
  0
jobss
jobss
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
23.12.2017, 13:38
Пришлите скрин. Возможно, проблема с Вашей техникой
  3
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ benderivan (раскрыть)
23.12.2017, 13:36
Просто фанаты МЮ хотят и трофей выигрывать, и чтобы команда играла в атаку, как при Ферги, поэтому и есть претензии к Моуриньо.
  0
mouzz
mouzz
ответ Betman (комментарий удален)
23.12.2017, 13:35
Че то мне кажется что Севилья дальше пройдет.
  0
loko7
23.12.2017, 13:35
Эта игра- один из лучших рождественских подарков болельщикам за последние годы
  0
Liverpoolfc94
23.12.2017, 13:34
Если бы спартак играл с такими скоростями раз в неделю в убогом рфпл то ливерпуль ошибался бы также как вчера и 0:7 для игры в атаку не позор. Позор играть в автобус
  0
Liverpoolfc94
23.12.2017, 13:33
Арсенал понравился характером играть в атаку. Ненавижу автобус антифутбол
  0
Liverpoolfc94
23.12.2017, 13:31, ред.
Классный матч
Сокер ваш сайт глюченый в айосе!2017 год полностью ваш сайт глюченым был и заходил сюда и оставлял коменты раз два. Разберитесь с коментами писать невозможно клава глючит на вашем сайте
  -1
EAGinLE
23.12.2017, 13:29
красивый счет
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Sergor (раскрыть)
23.12.2017, 13:29
Или брать биту и ....ть этих игрулей без мозгов, типа Мане.
  0
Klaus-S
23.12.2017, 13:21, ред.
После того как в первом тайме из-за пижонства протранжирили несколько класных моментов, я понял что мы не выиграем. Миньоле - слабак. Второй гол проспал. Первый гол проспал Гомес.
Мане и Миньоле были худшими в составе Ливерпуля. Фирмино - лучший.
А вообще , у команды нет ни стержня, ни характера. Поэтому и кидает их из крайности в крайность.
  0
benderivan
benderivan
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23.12.2017, 13:12
Я тоже удивляюсь людям, до моуриньо мю боролся за 5-6 места ( и то со скрипом), тратились также немалые деньги на трансферы, игры не было. Моур сходу пару трофеев взял, сейчас вышел уверенно из группы лч( и пройдет дальше скорее всего) , в АПЛ уверенное 2 место пока. И все равно многи на него гонят.
  2
Сливки общества
23.12.2017, 13:00
Неплохо.
  0
Мясье
23.12.2017, 12:49
...упущенная победа Ливерпуля...из-за расхлябанности...
  1
Evgen44
23.12.2017, 12:45
Где то в Казахской степи тихонько плачет один Аршавин)...
  0
Адвокат 76
23.12.2017, 12:28
Матч просто супер был!!!
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Betman (комментарий удален)
23.12.2017, 12:20, ред.
Еще не потеряны шансы на 1 место в АПЛ, да и ЛЧ МЮ по силам взять,а игра нормальная, второй результат по забитым мячам в АПЛ,в ЛЧ тоже прилично на забивали, просто у всех бомбит что против сильных команд МЮ играет осторожней,но это приносит результат, я этим доволен, в прошлом сезоне было 3 трофея, по сравнению в ЛВГ небо и земля,а тренера лучше Моуриньо нету,лучше быть в гонке,чем якобы плестись на 5-6 без трофеев с слишком перекосом в атаку,хотя у МЮ игра нормальная
  1
Exploit
Exploit
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23.12.2017, 12:12
Трофеи очки это конечно хорошо для развития клуба, но говорить что игра забудется тоже не совсем правильно. Нейтральные болельщики между вчерашним матчем и любым матчем сегодняшнего МЮ, врядли выберут вторых. Ливер Клоппа, даже если он никогда ничего не выиграет, запомнят как атакующий безбашенный футбол, а МЮ Маура как тошнотворная игра приносящая результат.
  1
Мясье
23.12.2017, 11:32
...это АПЛ , просто играют в футбол...
  1
cannongun
23.12.2017, 11:16
просто отличный резалт! Мане и Минолет у ливера - это просто опипец клованы
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ YRunner (раскрыть)
23.12.2017, 10:21
Но и тренерам обеих игравших команд тоже этого не понять! 😜
  13
lobsterdam
lobsterdam
ответ YRunner (раскрыть)
23.12.2017, 09:41
Лига Европы и 5-е место - хороший стимул.
  0
Владимир Ушаков
23.12.2017, 09:10
Ничья в пользу МЮ и Челси, все на своих местах, более сбалансированные команды выше,и только благодаря дырявой обороне в обоих командах такой результат,и именно из-за этого им не светит места выше,а эта игра забудется, в итоге в таблице все на места будут смотреть
  4
rubinovyi2
23.12.2017, 08:47
Классное зрелище!
  3
Sergor
23.12.2017, 08:41
Бедный Клопп, после первого тайма должно было быть 0-6, а в итоге ничья, ему срочно надо идти в церковь.
  3
mouzz
23.12.2017, 07:14
Миньоле WTF!!!!! Как можно было пропустить такой удар, мяч к тебе летит, умудрился пропустить. Я своим глазам не поверил что такой можно пропустить. Короче гнать в шею такого вратаря.
  1
ОлегV
23.12.2017, 07:06
Ничья меня не устраивала ((
  2
Caniggia
23.12.2017, 07:03
Зрелище супер, но Ливер всё же бездарно разбазарил огромное преимущество.
  5
КЭТиК
23.12.2017, 06:57
Пятидесятые минуты вообще супер получились.
  3
вячеслав остапенко
23.12.2017, 06:38
Я думал победит Ливерпуль
  2
starche
starche
ответ ДобряK (раскрыть)
23.12.2017, 06:23
Думается, что таких единицы. Я сижу только на старой, на порядок более удобной версии.
  6
starche
starche
ответ Шейх Сити (раскрыть)
23.12.2017, 06:21
Глупость.
  4
starche
23.12.2017, 06:19, ред.
Спасибо футболистам за их запредельную самоотдачу! Было на что посмотреть! Шикарный атакующий футбол!
  4
Шейх Сити
23.12.2017, 05:40
пропустить 3 от арсенала это дно!
  1
Шишанутый
23.12.2017, 04:55
Отличный матч! Резултат норм для обоих команд. Вся борба впереиди!
  4
Санчо Панса
23.12.2017, 04:28
В этом матче было все! И гол с рикошета, и гол с дальней дистанции, и голы головой, а также гол после индивидуального прохода лучшего бомбардира АПЛ) Арсенал и Ливерпуль в последние сезоны радуют зрителей сверхрезультативным и атакующим футболом! Но то, как канониры вернулись в игру после 0-2, дорогого стоит. Спасибо обоим коллективам за это футбольное представление!
  9
Sadjon
23.12.2017, 03:06
Молодцы
  3
The Frei
The Frei
ответ YRunner (раскрыть)
23.12.2017, 02:43
Арсенал в атакующий футбол играл с 50 по 60 минуты создал 3 опасных момента за весь матч и в 3х забил, не примазывайся к атакующей игре Ливерпуля.
  2
ДобряK
ДобряK
ответ Tott_Hot (раскрыть)
23.12.2017, 02:14
По первому тайму, как минимум 0-4)
  1
ДобряK
ДобряK
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
23.12.2017, 02:12
Счастливчик, а я постоянно на новую попадаю) на каком ты браузере заходишь на сайт? Может дело в нём, или я что-то пропустил.
  1
Tott_Hot
23.12.2017, 02:11
Посмотрел обзор, судя по нему Ливерпуль тотально превосходил канониров, и должны были выиграть 0:86, но это чудная компания в обороне мерсисайдцев не позволила осуществиться празднику.
  1
ДобряK
ДобряK
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
23.12.2017, 02:00
Вот интересно, есть такие, кому новый сайт нравится?)
Как ты думаешь)
  1
ДобряK
ДобряK
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
23.12.2017, 01:54
Фантастику не люблю, исключение А.Беляев, в школьные годы, от корки до корки.
Козлова как-то пропустил, не читал.
  1
ДобряK
ДобряK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.12.2017, 01:52, ред.
Так в том-то и дело, но почему уже не играют, Шева в Милане был одним из лучших, когда перешёл К особенному, Кака был на подъёме, Мхитарян не так уж и плох, и никто не заиграл у особенного. По поводу травмы Кака-сначала он его отправил скамейку запасных греть, потом были травмы.
Вот из таких деталей и общая картина).
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ДобряK (раскрыть)
23.12.2017, 01:45
Надо отметить, и Кака быстро сдал, в том числе из-за травм, и Мхитарян и в "Дортмунде" мне не особо нравился, не уровень основы МЮ он, конечно, сколько раз он с 10 метров мазал) Дело не в этих деталях, а в общем уже команды при нем не играют.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт