Новости
 

Губернатор: «Бюджет „Ростова“ в 2018 году останется на прежнем уровне»

22.12.2017, 17:31

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что бюджет «Ростова» в следующем году останется на прежнем уровне.

«Я бы сказал, что бюджет будет на уровне текущего года, но мы очень точно работаем над оптимизацией расходов. Это задача, которая поставлена президентом клуба и руководством».

Голубев также уточнил, что на данный момент в клубе нет задержек по выплате зарплат и премиальных. Продолжаются поиски инвесторов для финансирования «Ростова».

Напомним, что новым рулевым команды несколько дней назад был назначен Валерий Карпин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
23.12.2017, 00:22
Лучше что-то чем ничего.Хотя все течет и меняется ,надеюсь в лучшую сторону.
  0
pomor45
22.12.2017, 21:04
Бердыев финансовые закрома клубов чисто выметает.
  1
Адвокат 76
22.12.2017, 20:56
Хоть так чем вообще никак, вот это наш бюджетный футбол в натуре, беда одна, хотя кто-то у нас и жирует в футболе.......
  1
GooSe25
22.12.2017, 20:52
Желаю Ростову удачи в поиске спонсора, такой клуб и город терять нельзя! Но , чувствую с урезанным бюджетом , Валера вскоре начнёт что то из серии "фалькао к нам не поедет .." и тд ))
  1
Новочек
22.12.2017, 19:56
свежо предание
  1
Аксинья
22.12.2017, 18:32
Бюджет может быть и останется на прежнем уровне. а вот футбольный клуб "Ростов" то надо еще посмотреть...
  2
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел
ответ Карпин Валерий Георгиевич (раскрыть)
22.12.2017, 18:19
Хорошая шутка от пользователя с хорошим ником. -)
  1
Карпин Валерий Георгиевич
Карпин Валерий Георгиевич
ответ борька (раскрыть)
22.12.2017, 18:09
Молодой человек, в данный момент моя команда идёт на десятом месте в чемпионате, c 25 -ти набранными очками, руководство поставило задачу занять еврокубковые места, нам нужно точечно усиливаться перед весной. И думаю Фалькао тот кто нам нужен.
  1
борька
борька
ответ Карпин Валерий Георгиевич (раскрыть)
22.12.2017, 18:01
Возьмет Фалькао, но ты же двойника слепишь
  1
борька
22.12.2017, 17:59
Бюджет тот же, игра та же!
  1
Карпин Валерий Георгиевич
22.12.2017, 17:52
Попробую раскрутить Василия Юрьевича, Ростов нуждается в Фалькао !
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт