Soccer.ru

Суарес подарил Коутиньо бутылку водки

21 декабря 2017, 16:34

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес презентовал полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо довольно неожиданный подарок.

Нападающий ПСЖ Неймар на днях организовал рождественскую церемонию обмена подарками между своими друзьями. Суарес, полтора сезона отыгравший в «Ливерпуле» с Коутиньо, передал бразильцу бутылку водки.

Реакция последнего была эмоциональной:

«Что за х***ь!

Когда Луис играл за „Ливерпуль“, его жена любила выпить водки, ну и я с ними пил. Спасибо».

 

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Суеверный (раскрыть)
22 декабря 2017 в 18:04
про кино речь шла, а не про водку...
Klopp_OUT
22 декабря 2017 в 00:21, ред.
Неожиданный подарок,что угодно ожидал: кусочек кожи Кьелини или майку Айтекина,но он подарил ВОДКУ!
Cules2013
21 декабря 2017 в 23:05
могли бы уже весь ролик перевести. я не знаю испанского.
Суеверный
Суеверный ответ lobsterdam (раскрыть)
21 декабря 2017 в 22:28
Если русская (не буржуйские варианты "Столичной") то поддержат "отечественного производителя" и косвенно российский футбол. Так и флаг в руки в последнем случае.
ЮЗИК
21 декабря 2017 в 20:52
Оказывается обычные люди
starche
21 декабря 2017 в 20:52
Суарес плохого не подарит!
lobsterdam
lobsterdam ответ Суеверный (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:18
как у них рука-то не дрогнула? На святое посягнули, эх!
lobsterdam
lobsterdam ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 20:16
а ведь водочка-то им помогает, как ни крути!
lobsterdam
21 декабря 2017 в 20:15
жена заначила пузырек на опохмел, а суарес нашел и отдал заначку дружку! теперь жена не простит такой подлянки!
13 RUS
21 декабря 2017 в 19:50
Наши люди че,не то что кристинка
mat73
21 декабря 2017 в 19:20
Приезжайте в Россию за добавочкой!
Алексей Буренин
21 декабря 2017 в 19:05
Хороший подарок
Apsny
21 декабря 2017 в 18:57
Как говорится не для чужого понимания.
Saang
21 декабря 2017 в 18:49
Топовая новость? Не, серьезно?! О_О
Санчо Панса
21 декабря 2017 в 18:47
Вот это дал маху Эль-Пистолеро! Не ожидал такого подарочка от уругвайского форварда Барселоны) Да и Коутиньо похоже,что в легком шоке:)
Суеверный
21 декабря 2017 в 17:40, ред.
Хороший подарок. Иначе какой к черту Новый Год? Что и под елкой не заснуть? Что и оливье не будет? Вот какой-то из ведущих каналов отказался "Иронию судьбы" показывать. Так кто его ( канал )смотреть будет? Трезвенники и язвенники? Последним футбол вообще то противопоказан. А обеим категориям вообще все праздники. Что же до фильма, я не знаю что еще перечисленные категории выкинут. Просто качну из сети. Ее еще не запретили?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:25
Лучше и не скажешь )
4RT
4RT
21 декабря 2017 в 17:25
"Когда Луис играл за „Ливерпуль“, его жена любила выпить водки, ну, и я пил с ней....,ну....пока Луис играл за "Ливерпуль"...."
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:24
😃
Майкл59ru
21 декабря 2017 в 17:12
А теперь давайте видео о том же самом,только теперь пускай подарки друг другу дарят игроки Реала. Интересно,что подарят Роналде ? )
311
311
21 декабря 2017 в 16:46
Из слов Коутиньо я понял, что он глушил водяру с женой Суареса!)
ДСА
21 декабря 2017 в 16:43
Суарес оказывается почти русский.
ermak6848
21 декабря 2017 в 16:40
а где ФИФА - УЕФА этож допинг да ещё + деФФчонки...
Пробы будут Положительные ....
Гость