Новости
 

Рейнгольд: «Если Манчини завалит ещё одну игру, пусть берёт чемодан и валит из „Зенита“!»

21.12.2017, 16:04

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «Зенита» Роберто Манчини:

«Про „Зенит“ могу сказать то же, что говорил в начале сезона. В команду набрали не тех. Манчини почему-то отказывается от ребят, которые еще недавно играли за „Зенит“ хорошо. Дает понять, что ему не нужен Шатов. А сам-то Манчини нужен „Зениту“? Речи итальянского тренера потрясают. Ладно, думал я, попался команде такой горе-тренер, как Луческу. На его место приходит достойный мужик, тренировал хорошие клубы в Европе, сам игрок был выдающийся. И вдруг несет такую околесицу, что просто стыдно. Ты Манчини или кто? Друг ты мой любезный, когда тебя обыгрывает команда со счетом 3:1, и ты на всю Россию заявляешь в наглую, что „Зенит“ играл лучше, то для кого ты сказки рассказываешь? Ты считаешь, что болельщики — идиоты, ничего не понимают? То, что происходит на футбольном поле, тренер должен брать на себя. Выигрывает команда, проигрывает тренер. 

У Манчини много апломба. Человек неприкасаемый, типа вы меня не трогайте. Нет, он глубоко ошибается! Совет директоров „Газпрома“ смотрит на футбол примерно, как я. Еще не знаю, будет ли Манчини тренировать „Зенит“ в новом году. Но если завалит еще одну игру — все, бери чемодан и вали оттуда! Терпеть его никто не будет. Тренера брали в „Зенит“ для одной цели — выиграть чемпионат. Платят приличную зарплату, одну из самых высоких в Премьер-Лиге. Поэтому, если берешься, не надо винить ребят. „Зениту“ нужна новая революция. Пусть „Аврора“ подъедет и с ними разбирается».

Не в восторге Рейнгольд и от умений нового главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Рейнгольд Валерий, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
22.12.2017, 21:39
Рейнгольд Валерий на службе у Л. Федуна и знает всё.
  0
oFANATo
21.12.2017, 22:47, ред.
Главное Рейнгольд уже сказал, а остальное уже не важно.
  1
Nikola45
21.12.2017, 22:43
Друг ты мой любезный, когда тебя обыгрывает команда со счетом 3:1, и ты на всю Россию заявляешь в наглую, что „Зенит“ играл лучше, то для кого ты сказки рассказываешь? Ты считаешь, что болельщики — идиоты, ничего не понимают?


Конечно Валера все понимаем! Так и было Зенит играл лучше! После 20 минуты Спартак включил автобус! Не смогли дожать! Согласны на последней минуте убежали вкатили третий! Вспоминай Позор в Питере 5-1
  1
Nikola45
21.12.2017, 22:37
Рейнгольд!Самый лучший друг Зенита! ))
Слушать Спартаковца это самому себе вредить!
В Тарасовку там пальцы можно гнуть! )) А в Питере ненужно )) Без Красно Черных разберемся ))
  0
Tommy Lee
21.12.2017, 22:21
Я конечно извиняюсь, а кого тренировал Рейнгольд?
  1
pomor45
21.12.2017, 22:03
Перебрал старичок, а до нового года ещё далеко. Что же после-то будет?
  1
ЮЗИК
21.12.2017, 21:56
Раньше времени кипишуют, кстати Зенит претендент на чемпиона
  1
alexamit
21.12.2017, 21:36
А вообще-то самое лучшее для страны-снять зенит с газпромовской иглы и освободившиеся деньги пустить на экономику сёл.Тогда жрать будем доморощенные продукты.
  1
starche
21.12.2017, 20:54
Может валить уже сейчас, мы только будем рады.
  0
lobsterdam
21.12.2017, 20:45
Игроки и тренер НЕ НАСТОЯЩИЕ! (ИванВасиличМеняетПрофессию)
  0
Baklan-птица гордая
21.12.2017, 20:21
Рейнгольд: «... пусть берёт ЧЕМОДАН и валит из „Зенита“!»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1028683.shtml


...он с простым чемоданом не свалит , какой-нибудь Louis Vuitton (Луи Виттон ) ему нужно купить , а это опять нагрузка на бюджет Питерских пенсионеров...
  1
Остапчук 67
21.12.2017, 20:17
Руки прочь от Манчини - он нам всем нравится.
  5
legendsofsails
legendsofsails
ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
21.12.2017, 20:14
Показать
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая
ответ Гром 222 (раскрыть)
21.12.2017, 20:13
...правитель-то в стране хороший , а вот народец ...увы ...( не о России )
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.12.2017, 20:13
он не в командировку поедет - а в насильственную репатриацию в палату., из которой сбежал))
  1
legendsofsails
21.12.2017, 20:07
Этот Рейнгольд что? - купил Зенит что-ли? я, кажется проспал событие? Или он окончательно сбрендил и все тут??
  1
agidel2012
21.12.2017, 19:56
Пусть валит, а то Рейнгольд расстраивается.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.12.2017, 19:49
Тебя куда то понесло, поэтому мне с тобой не по пути. Какое отношение твой бред имеет к теме?
  1
Сергеевич вернулся 1
21.12.2017, 19:25, ред.
Пусть ветеран говорит, что хочет и как хочет!). Пресно без него на просторах СМИ. Пусть хоть Аврору, хоть бронепоезд, хоть Тополь М подгоняет). Здоровья ему и не нервничать). Манчини на своём месте! Полёт нормальный.
  3
Гром 222
21.12.2017, 19:22
Все таки я читаю Манчини топ Тренером!
Он все делает по Европейским стандартам, что касается футбола!
Просто наши футболисты не соответствуют
  2
Caniggia
21.12.2017, 19:21
А старикашка то истину глаголит!
  1
rubinovyi2
21.12.2017, 19:18
Аврора-это сильно.)
  2
tesch
21.12.2017, 19:15
пусть работает до скончания века)
  2
sir-5
21.12.2017, 19:13
А вот это точно не тебе решать! Арнольдыч,к примеру,вполне удовлетворён деятельностью Манчини,и поставил стратегическую задачу:Обогнать "Зенит" в таблице,в конце чемпионата.
  1
loko7
21.12.2017, 19:13
В один чемодан вся неустойка не поместится.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.12.2017, 19:06
А разве теперь в Зените Рейнгольд вместо Миллера? А в СМИ об этом ни слова. Надо же прозевал я такую новость!
  1
dzvinka
21.12.2017, 18:59
какой-то малолетний упырь хорошо на деда присел, выставляет его на гневные речи, а сам записывает))) Дед вообще в курсах, что его бредни публикуют в медиа?
Зенит там - где и должен быть безидейный мешок с составом пофигистов отморозков.
  0
112910415
21.12.2017, 18:49
они там сами у себя, среди влажных грунтов, разберутся...важно не спугнуть
  0
Санчо Панса
21.12.2017, 18:40
Когда человек, который является ветераном Спартака лезит в клубные дела Зенита или того же ЦСКА, то это его, мягко говоря, не красит! Валерий, остановитесь пока не поздно) За своим хлевом лучше следите и их ругайте, как вы это отлично делали после матча Ливерпуль 7-0 Спартак!
  1
Jeck Denielse
21.12.2017, 18:34, ред.
Интересно,возможен звонок этого человека моей тёще......
Чтоб и её так же...не вдаваясь в суть....по полной...)))

Что то рано у экспертов корпоративы стартанули....))
Но прикольно...чемодан...ты Манчини или кто....нужна революция....вали отсюда...)))))
Не плохой StandUp )))
  0
Сергеевич вернулся 1
21.12.2017, 18:27
Про Аврору зачем? Чтобы Кокоша дуло от пушки себе в нос совал???)). Это же пипец будет)
  3
nnb199O
21.12.2017, 18:25
Не увольняйте Мончини, дайте ему подзаработать..
  2
Остапчук 67
21.12.2017, 18:13
Рейнгольд:
«Если Манчини завалит ещё одну игру, пусть берёт чемодан и валит из „Зенита“!»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Манчини:
"Я готов, но только если будет два чемодана".
  7
VIPded
21.12.2017, 18:02
Ну и чё? Возьмёт Манчини чемодан с деньгами и уедет...
  2
bars098
21.12.2017, 17:54
Старику видать мерещится, что он капитан на корабле
  0
Alex-96
21.12.2017, 17:39
Забыл он еще добавить: и из партии исключим!!!!
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ FROLL 001 (раскрыть)
21.12.2017, 17:38
Показать
Адвокат 76
21.12.2017, 17:36
"Дед" прямо разбушевался)))
  1
denmig
21.12.2017, 17:36
И снова будет литься рекой штрафное по контракту баболло! Очередная - мы сидим а денежки идут!
  3
Ангел неБесГрешен
21.12.2017, 17:31
Вот не этому бы старче рассуждать про дела Газпрома и Зенита. Пусть свой бывший клуб на подоконнике строит...
  3
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
21.12.2017, 17:30
Не устраивает.Но и повода для панике пока не вижу.
  1
PATRIOT1965
21.12.2017, 17:25, ред.
Зениту нужна революция,отставка тренера и Спартак Рейнгольда чемпион.Да тебе этот Зенит по-барабану,заступник нашелся.))))Нет, Вы уж с Манчинни в составе доиграйте сезон,а мы простые болельщики посмотрим кто сильнее и кто заслужил чемпионство.
  1
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
21.12.2017, 17:23
Разве тебя устраивает такая скучная игра Зенита, даже Спартак отставая на 13 очков сумел их отыграть! Про Локо вообще разговора нет!
  2
Геннадий Ларионов
21.12.2017, 17:21, ред.
кто-нить может объяснить-почему такие "новости" вообще печатают и еще в главных??? сколько можно об одном и том же талдычить? понимаю- у "эксперта" старческое... а соккеру- то не стыдно?
  1
4RT
4RT
21.12.2017, 17:18
Чего это он за Зенит так впрягся? Спал хреново?
  1
Leha-ha50
21.12.2017, 17:14, ред.
А дед у нас глава ГАЗПРОМА??? Или президент Зенита???
Чего то раскомандовался никому неизвестный футболист бывший.
  1
Давуд
21.12.2017, 17:03
Рейнгольд ты уже надоел всех...
заткнись и наслаждайся жизнью сколько там тебе осталось., а то всегда все плохо и желочь со рта
  1
obana777
obana777
ответ Хрен горький (раскрыть)
21.12.2017, 17:02
Правда всегда горькая, только клону этого не понять.
  2
Obdulio Varela
21.12.2017, 17:01
  5
mphuZ
21.12.2017, 17:01
Манчини даже в АПЛ такой фени не слышал))))))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт