Новости
 

Оуэн не включил Рауля в свою символическую сборную игроков Эль Класико

21.12.2017, 14:29

Бывший нападающий «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн составил символическую сборную из игроков-участников Эль Класико — матчей между мадридским клубом и «Барселоной». Стоит отметить, что Оуэн не включил в данную сборную легендарного нападающего «сливочных» Рауля - одного из лидеров по забитым мячам в истории Эль Класико.

Голкипер: Икер Касильяс («Реал»).

Защитники: Карлес Пуйоль («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Роберто Карлос («Реал»).

Полузащитники: Микаэль Лаудруп («Барселона»/«Реал»), Зинедин Зидан («Реал»), Йохан Кройф («Барселона»), Андрес Иньеста («Барселона»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Диего Марадона («Барселона»).

Напомним, что любители футбола в России смогут посмотреть ближайшее Эль Класико в прямом эфире на федеральном канале.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
21.12.2017, 23:18
Это сборная по играм в Эль Класико, а не по титулом команды!
Зидан -один из самых лучших игроков в истории футбола! Это только глупый будет отрицать, или тот кто не видел игры Зидана! Согласись!
  0
mavrid05
21.12.2017, 19:04
Луиш Фигу зверь
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.12.2017, 17:31
Показать
loko7
21.12.2017, 16:01
Ну какая же это сборная без Рауля.
  3
Шишанутый
21.12.2017, 15:57
Как можно было гнома вместо Рауля поставить? Оуэн попутал.
  4
Верг
Верг
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
21.12.2017, 15:50, ред.
+ его почти на полгода вывел из строя андони гойкочеа, кое как год он там проиграл, вместо лаудрупа бы ривалдо
  1
шацк
21.12.2017, 15:40
Марадона конечно лишний в этой сборной и на его месте должен быть Рауль.
  2
Artuom
21.12.2017, 15:32
Марадона... Рауль только за счёт количества матчей обходит по значимости кудесника.

А так, кроме Марадоны сюда можно добавить многих... Рональдиньо, Хави, Алвес, Хенто, Ди Стефано, Роналдо, Гвардиола, Куман, Йерро... блин, да очень много было выдающихся футболистов...
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
21.12.2017, 15:18
Этого хватило, чтобы заработать овации от мадридской публики на Бернабеу. За 20 лет до Роналдиньо.
  2
Apsny
21.12.2017, 15:03
Хави должен быть и Рауль, а не алжирец с португалкой.
  3
магистрат Калавий
21.12.2017, 14:58
Согласен с коллегами по поводу Зидана и Марадоны, но ещё больше не понятно какого лешего тут делают вратарь пропустивший наибольшее количество голов в класико и подобие защитника получивший больше всех красных.
  3
ritar
21.12.2017, 14:56
а где вообще Иерро, Бутрагеньо, Гордильо, Саморано???
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.12.2017, 14:54
Такой игры, какую в памятном матче на СБ выдал Рони, Криштиану никогда не показывал)
  4
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.12.2017, 14:52
Показать
95-shishani-95
21.12.2017, 14:47, ред.
Вы это серьезно, или это сарказм? Как это "что тут делает Зидан?"???
Таких игроков в истории футбола очень мало! Таких лидеров своей команды ещё поискать надо! Это вам не сегодняшние плаксы: Роналду, Месси, Неймар, Суарес Мбаппе и т.д. и т.п.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
21.12.2017, 14:43
Так то и Роналду выдал как-то супер на Камп Ноу, но тамашним болелам не хватило мужество, чтоб признать это! На Барнабеу всё иначе,как ты и сказал)
  2
Dauletbek
21.12.2017, 14:42
И себя не включил)))
  2
Против ЦСКА
21.12.2017, 14:40, ред.
По пять игроков из каждой команды и две половинки Лаудрупа (5,5).
  7
95-shishani-95
21.12.2017, 14:40
Во первых, Оуэн нападающим был!
Во вторых, чего добился Марадона в Эль Класико? Рауль более заслуживает быть здесь!
Да и Модрич вместо Лаудрупа!

Касильяс
Пуйоль____Рамос____Р.Карлос
Модрич__Зидан__Кройф__Иньеста
Месси__Рауль__Роналду

Так адекватнее, я думаю!
  4
Kavaro
21.12.2017, 14:40
По хорошему вместо Зизу тут должен быть защитник Дани Алвес, вместо Марадоны Рауль.
  4
Против ЦСКА
21.12.2017, 14:38
Всё просто - Рауль "выдавил" Оуэна из "Реала". Имела место борьба за существование.
  14
da da da
21.12.2017, 14:35
не понятно что тут делают Зидан и Марадона
  3
Shpundya .
21.12.2017, 14:31
Бывший защитник «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн ...защитник?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт