Новости
 

РФС обратился в СК за помощью в расследовании допинга в РФПЛ 2012-2015 годах

21.12.2017, 12:07

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что РФС обратился в Следственный комитет за помощью в расследовании процедуры допинг-контроля в чемпионатах России в 2012-2015 годах.

«Мы исходим из того, что готовы провести серьезное расследование, если у ФИФА и WADA есть информация. Более того, мы обратились и в Следственный комитет за содействием в этом расследовании».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
21.12.2017, 14:52
Ну обратились и обратились,на этом все и закончилось.)
  1
Против ЦСКА
21.12.2017, 13:54
Можно расследовать. как наркотики попадают в ЦСКА, а то на тормозах все сошло.
  5
alexamit
21.12.2017, 13:19
Ну полный идиотизм!Что же тогда ФИФА не рассматривала состояние немцев после победного матча на ЧМ 1954 года в Швейцарии,когда футболисты в лёжку лежали в раздевалке и блевали желчью?Уже и нашему РФС всюду снятся анаболики,что они в СК обратились?
  1
Дмитрий Аександров
21.12.2017, 13:09
Мутко, в очередной раз, создает видимость своей деятельности.
  5
удав
21.12.2017, 12:54
мда, практически это выглядит как признание что такие вещи были
  0
smolnikov
21.12.2017, 12:48
Да дело не в допинге,а в цели изгнать Россию со всех мировых значимых спортивных событий.Чтобы ни гимна российского нигде не звучало,ни флаг,ни герб,чтобы духу русского в мире не было.В этом цель европы и америки.А допинг это вымышленный способ всё это осуществить.
  1
albucid
21.12.2017, 12:45
Сильно смахивает на то, что этот дурачок опять облажался. 8 - это судьба!
  0
Tommy Lee
21.12.2017, 12:29
Мутко решил продемонстрировать видимость бурной деятельности.
  3
foxcon
21.12.2017, 12:21, ред.
Я что то не пойму это они под допингом так плохо играют!?а без допинга ваще ползать по полю будут???
  1
борька
21.12.2017, 12:13
Сами себя ловить будут! Мышыловка без механизма!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт