Новости
 

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» могут обменяться игроками

21.12.2017, 10:41

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» могут в январе провернуть сделку с участием футболистов обоих клубов, утверждают британские СМИ.

По слухам, полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян может стать частью сделки по переходу в МЮ защитника «бьянконери» Алекса Сандро. МЮ желает видеть бразильца в своем составе, а итальянский клуб предпочтет, чтобы «Юнайтед» предложил за него не только деньги. 

Отмечается, что еще одним вариантом может быть включение в сделку защитника манкунианцев Дейли Блинда, поклонником таланта которого якобы является главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesportreview.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
21.12.2017, 21:02
Нормальный размен, Мхитаряна и Блинда за Сандро
  0
Igorello97
21.12.2017, 16:04
А чем Мхитарян хуже?
  0
Vadim-SS
Vadim-SS
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.12.2017, 13:16
Показать
Grabovsky
Grabovsky
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.12.2017, 12:32
Кстати Дениску тут на днях по матчу пиарил Папка его что бы не забывали наверно
  0
Grabovsky
21.12.2017, 12:23
Топ игроков всегда будут помнить
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Grabovsky (раскрыть)
21.12.2017, 12:22
Ну тогда у нас всё таки играет один уё...к за границей,Андрюшка Аршавин)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Grabovsky (раскрыть)
21.12.2017, 12:22
А это Дениска Черышев который ? Как же,помним,помним,всю лавку до дыр там протёр )
  1
Grabovsky
21.12.2017, 12:20
А ща же Никитка Бажееов переезжает за границу забыл
  1
Grabovsky
Grabovsky
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.12.2017, 12:19
Один там был в Реале с детства :).
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Grabovsky (раскрыть)
21.12.2017, 12:17, ред.
Фигня,говорят вон Смолов на карандаше у Реала. Так что,совсем немного подождать осталось и хотя бы один наш уё....к будет играть в топ клубе )
  1
Grabovsky
Grabovsky
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.12.2017, 12:14
Армяшка хотя бы играет в топ клубах. В отличее наших уё.....в
  1
Майкл59ru
21.12.2017, 11:19
Будет армяшка теперь в чёрно-белой форме бегать и кричать что всю жизнь мечтал играть в Серии А и именно за "старую синьору" )
  0
Шмавон
21.12.2017, 11:06
отличный вариант
  0
juchok
21.12.2017, 10:52
и потом обратно в МЮ, как Погба лямов за 80!)!)!)!)
  8
шацк
21.12.2017, 10:44, ред.
Мхитарян в Юве - очень интересно было бы посмотреть, и игроку и клубу думаю только плюс от этой сделки.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт