Моуриньо: «Соперник бился, как в последний раз. Для МЮ это был очередной день в офисе»

21.12.2017, 02:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Бристоль Сити» (1:2) в четвертьфинале Кубка Лиги:

«Сегодня соперникам немного повезло, но они достойно сражались, чтобы добиться успеха. Все ожидали нашего гола, но им повезло – мы дважды попали в штангу. Однако соперник играл блестяще. Они бились так, как будто это была игра их жизни, которая, вероятно, именно такой и была. Прекрасный день для футбола. Победила команда из низшего дивизиона, и это большой день для них.

В первом тайме нам не хватало физических и моральных качеств, что были у соперников. Это был очередной день в офисе для моих игроков, день, когда некоторые из них даже не хотели приезжать на работу».