Новости
 

Строительство стадиона «Ростов-Арена» завершено

20.12.2017, 21:07

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что строительство стадиона «Ростов-Арена» завершено:

«Мы сегодня констатируем, что строительство стадиона „Ростов-Арена“ завершено, начаты работы по приемке объекта в эксплуатацию. Региональная составляющая реализации проекта выполнена: стадион обеспечен инженерной и транспортной инфраструктурой. В настоящее время завершается благоустройство пристадионной территории. Высадка растений запланирована на начало весны».

Ранее сообщалось, что стадион «Ростов-Арена» будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
21.12.2017, 11:41
Слава богу
  0
Master Art
21.12.2017, 08:58
Ростовским чинушам должно быть стыдно. Это один из самых дорогих проектов и такая убогость?!! Это коробка напоминает сотни других таких же коробок по всему миру. 20 лярдов? Я понимаю, если б эти 20 лярдов были потрачены на шикарный первоначальный проект Ростов- Арены. Вот он был классный. А это очередной памятник коррупции, что называется.
  0
Фата лист
21.12.2017, 08:53
Надеюсь, что примут достаточно быстро.
  0
drive45
21.12.2017, 00:06, ред.
Cказал- слово сдержал.На сегодня, это пример для других стадионных строек страны.Очень хочется, чтоб стадион был принят и сдан в эксплуатацию, без сущесвенных недостатков и переделок. Регион действительно в реализации проекта внес далеко немало сил и средств.Уверен ,что стадион по достоинству будет оценен футболистами и любителями футбола, станет любимым местом отдыха Ростовчан и гостей Южной столицы.
  1
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.12.2017, 23:53, ред.
Красивое место с какой стороны? С севера - река Дон. С Запада - трасса. С Юга - поле с болотом. С Востока - тоже. Красота! Может лет через 5 будет красиво? Если никого не посадят.
  4
Борис Доенко
20.12.2017, 23:51
Да ну на фиг. То, что начато принятие, не говорит о том, что - завершено.
  4
Женя Вафельников
20.12.2017, 23:39
Блин, так рад за Сельмаш, молодцы! Удачи команде, ведь Вы теперь нам как родные - наш Валера с Вами, а значит - команду ждёт успех!!!
Ура!!!
  0
mс
20.12.2017, 23:13
Построен всего за 4 года и 20млрд.
Цифры, которые нагоняют стыд за проект-арену с бакланами)
  5
Гуливер
20.12.2017, 22:43
неплохо денег попилили на ростов стадиуме
  2
spartach n1
20.12.2017, 22:24
Показать
VIPded
20.12.2017, 22:07
Хоть какие-то хорошие новости.
  2
sir_Alex
20.12.2017, 21:50
В сентябре был в Ростове, видел. Хороший стадион.
  21
Дед за ЦСКА
20.12.2017, 21:49
Хороший и недорогой стадион. Удачных игр Ростову ( с ВГК тренером ) конечно кроме как с ЦСКА.
  1
alex8683
alex8683
ответ parallels (комментарий удален)
20.12.2017, 21:48
Екатеренбург Арена, там еще хуже фасад.
  0
Павел Амурский
20.12.2017, 21:41
Страшненький, похоже на фидун-арену, легче будет спартаку договорняки раскатывать, думая что на своем поле играют.
  5
ДАША Д
20.12.2017, 21:36
Пора считать убытки.
  0
Аксинья
20.12.2017, 21:35
А семачки лузгать на нем можно будет всем или тока вип-персонам...
  2
semple09
semple09
ответ FILL3286 (комментарий удален)
20.12.2017, 21:27
Баклан-арена вне конкуренции, даже строительство Колизея две тысячи лет назад обошлось дешевле для римской казны, и заняло меньше времени.
  4
Colonist
20.12.2017, 21:21
Совпало с назначением Валеры! Это знак свыше!:)
  4
ermak6848
20.12.2017, 21:19
Это конечно Приятно слышать, а как Бюджет команды РОСТОВ!?
Вроде как Валера Карпин - ещё та рыбина...
  2
Остапчук 67
20.12.2017, 21:15
Самое время заняться проблемами ФК "Ростов".
  5
Strikers188
20.12.2017, 21:14
Там подстветку сегодня тестили.
  9
protest70
20.12.2017, 21:14, ред.
В меру не дорогой и качественный стадио!
Проектировщик АО ЦНИИПРОМЗДАНИЙ

Как и Казань-Арена и стадион в Калининграде ( на подходе )
  8
Strikers188
20.12.2017, 21:12
Классная новость! Поздравления всем жителям города!
  18
Ника228
20.12.2017, 21:10
молодцы!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт