Новости
 

Берлускони: «Я чувствую сильную боль, когда вижу, как играет нынешний „Милан“»

20.12.2017, 16:51

Бывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони признался, что ему тяжело наблюдать за нынешним состоянием «россонери».

«Хоть я и бывший президент „Милана“, но я по-прежнему являюсь большим фанатом этой команды.

Я чувствую сильную боль, когда вижу, как играет команда. Едва ли получается посмотреть весь матч. Я категорически против данного развития клуба и выбора такого состава игроков.

Система, которая принесла нам столько успехов, не должна быть забыта. Я считаю, что „Милан“ должен играть с двумя центральными нападающими».


Напомним, что недавно главным тренера «Милана» стал Дженнаро Гаттузо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Берлускони Сильвио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
20.12.2017, 22:38
От былого Милана осталось только название
  0
Квадратный Мяч
20.12.2017, 21:48
Берлускони: «Я чувствую сильную боль, когда вижу, как играет нынешний „Милан“»
А я сильную тошноту.
  0
Saang
20.12.2017, 20:59
Дык а кто тебя за куркояйчики тянул продавать его этому стремному китайцу?
  0
goalaktika
20.12.2017, 20:41
Между прочим он сам угробил эту великую команду, в погоне за большими деньгами
  0
rubinovyi2
20.12.2017, 19:14
Забирай обратно.)
  0
Вand of the Hawk
20.12.2017, 18:56
Загнанных лошадей, как известно, пристреливают. Многолетняя агония милана подходит к логическому концу. Кредитная петля и удавка ФФП приближают конец мыльного пузыря, созданного китайским аферистом. Банкротство. Распродажа. Утрата профессионального статуса. Забвение.
  0
шлем
20.12.2017, 18:21
А такое чувство у всех коме за 30! Страшно думать, что из гранда с такими деньгами имеем середняка с непонятным будущим.
  0
dzvinka
20.12.2017, 18:03, ред.
у деда маразм уже попер чтоли? все о своей схеме толкует, и о двух форвардах. Монтеллке все уши прожужжал, и дальше бубнит. Проблема не в схеме на поле, а в "схеме" вне его.
  0
вхсо 111
20.12.2017, 17:09
не ты один, таких миллионы.
  1
Остапчук 67
20.12.2017, 16:55
Ты сам продал "Милан".
  4
Duda Gigolaev Osetin
20.12.2017, 16:55
"- я чувствую сильную боль........
но потом я пересчитываю свои деньги и отпускает!"
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт