Новости
 

Александр Кержаков назвал тройку лучших форвардов РФПЛ 2017 года

20.12.2017, 16:16

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков определил тройку лучших форвардов РФПЛ 2017 года.

«Я думаю, что если расставлять нападающих по местам, то первый — это Смолов, второй — Промес, третий — Кокорин. Фёдор стал лучшим бомбардиром чемпионата. Промес? Я думаю, что во многом благодаря Промесу „Спартак“ стал чемпионом в прошлом сезоне. Ну а Кокорин во второй половине года – начале этого сезона, мне кажется, ярче всех себя проявляет».

Ранее сообщалось, что Федор Смолов может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
21.12.2017, 00:49
Пересмотрите игру Зенит Спартак )) Точно такой же гол не забивает Промес ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ agidel2012 (раскрыть)
21.12.2017, 00:48
Эк вы хватанули! Самый самый? )) Это голос Спартаковца )) А что же ему Золотой мяч не дают? Да и не выдвигают даже )) Раз он самый самый ))
Это скорее Спартаковский синдром и воспитание! )) Вы бы хотя бы оговорку сделали в РФПЛ ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ agidel2012 (раскрыть)
21.12.2017, 00:45
Судя по аватар вы обижены! )) Да судьба злодейка ))
  0
agidel2012
agidel2012
ответ Alex-96 (раскрыть)
20.12.2017, 22:29
И не только из пистолета
  1
agidel2012
agidel2012
ответ FROLL 001 (раскрыть)
20.12.2017, 22:28
Промес никого не спрашивает, есть место, нет мест, он просто лидирует и все. Потому что лучший. Сразу видно, что ты в футболе профан полнейший.
  1
agidel2012
agidel2012
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.12.2017, 22:22
Над таки ми как ты не издеваются, с ними соглашаются, обиженный ты наш.
  1
agidel2012
20.12.2017, 22:17
Промес игрок нападения, но не нападающий. Нужно все же учитывать не только голы, но и голевые передачи. Я думаю, что Промес не только лучший, но и самый зрелищный, самый полезный командный игрок. Статистика тому подтверждение. Если еще добавит в стабильности, будет играть в лучших клубах Европы.
  2
nikolah
nikolah
ответ denmig (раскрыть)
20.12.2017, 21:31
по факту,он больше всех забил
  2
Василий 50
20.12.2017, 21:23
Интересный вариант от Кержакова.
  5
Nikola45
20.12.2017, 21:11, ред.
Я бы лучшим нападающим поставил Мешкова! Спартаковская версия! Сколько он для них принес так это просто ЗВЕЗДА!
  1
pomor45
20.12.2017, 21:08
Лучший нападающий на судью - Вернблум.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ renameduser2344442 (раскрыть)
20.12.2017, 21:05, ред.
А уровень Промеса в игре с Ливерпулем ))
Даже и не помню играл ли он там или просто рядом с Ребровым курил! А может на пару с Глушаковым самогон глушил ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ котлина брат (раскрыть)
20.12.2017, 21:04
Нет Промесенный! )) Лучший ))
  1
Nikola45
20.12.2017, 21:03
Давайте признаем Реброва лучшим вратарем ))
  1
Nikola45
20.12.2017, 21:00
Я Бы игроков Спартака в лучшие не включал! После позора в Ливерпуле это звучит как издевательство! Клуб 7-0 Опозорил страну!
  2
котлина брат
котлина брат
ответ FROLL 001 (раскрыть)
20.12.2017, 20:58
Эт хто лучший форфарт России, Кержаков лучший птицелов России, а ты иди википедию изучай про Непомнящего.
  1
котлина брат
20.12.2017, 20:54
Фарфан вместо ОбКокурина и вполне адекватный выбор получается
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ denmig (раскрыть)
20.12.2017, 19:50
Ден, ты загуглил мальца не то. Можно быть вторым (не лучшим) бомбардиром в сезоне, но за все сезоны наколотить больше всех остальных. И до недавнего времени Керж был лучшим из действующих российских бомбардиров. И это сколько он ещё "кержаковил".
Думаю, Николай именно это имел в виду...
  3
susanin ultrazenith
20.12.2017, 19:46
Минус Промес, плюс Фарфан!
  2
Ангел неБесГрешен
20.12.2017, 19:39
Лучший форвард России назвал лучших форвардов сезона...
  3
Чупакабра
20.12.2017, 19:37
Где Оланаре!
  2
Colonist
20.12.2017, 19:27
Скокорить - новое слово, которое по информативности ничем не уступает слову - кержануть! :)
  3
vm777
20.12.2017, 19:00
Кто у Санчо Пансы не в игноре, объясните ему, что в футболе крайние (фланговые) нападающие это тоже форварды.
  3
renameduser2344442
20.12.2017, 18:48
Уровень Кокорина был виден в игре с Испанцами. Одним словом -не боец! Гимназистка.
  2
FROLL 001
20.12.2017, 18:34
Уважаю мнение лучшего в истории России нападающего, Но Промесу нет места в лидерах.
  5
Санчо Панса
20.12.2017, 17:59
Да Промес даже не форвард, Александр! Он скорее вингер или фланговый нападающий. Насчет Смолова и Кокорина согласен)
  3
борька
20.12.2017, 17:45
Как он смог догодаться.
  2
Alex-96
20.12.2017, 17:44
кокорин лучший по стрельбе холостыми из пистолета
  5
вячеслав остапенко
20.12.2017, 17:17
Я думаю определение Кержакова трех лучших форвардов правильное
  2
Денис Суслов
20.12.2017, 17:14
лучшие из худших
  2
Palex
Palex
ответ старина (комментарий удален)
20.12.2017, 17:02
Его спросили,он ответил.И диванных он себе в команду набрал,потому что передача такая.
  2
denmig
denmig
ответ nikolah (раскрыть)
20.12.2017, 17:01
Чей-это ты разогнался Никола!!!))) -загугли-За 25 проведённых сезонов лучшим бомбардиром становился 21 игрок (в том числе один приз на двоих). Самым успешным футболистом является Олег Веретенников, бывший лучшим бомбардиром 3 раза. Самым успешным клубом, который более других делегировал лучших бомбардиров, является московский «Спартак», игроки которого становились лучшими 6 раз. Чаще всех побеждали российские футболисты — 19 раз.
Так как первый чемпионат России проводился в два групповых этапа, лучший бомбардир определялся в каждой из подгрупп. Юрий Матвеев стал победителем среди бомбардиров, борющихся за места с 9-20, а Вели Касумов — среди команд, борющихся за чемпионство. Трижды это звание делили между собой два футболиста.
  6
Кlassе
20.12.2017, 17:00
Кокорин... ПЪПХАПХЗХПАХАПХПАХАЗАЗЗАВЗАВХЗПАЗХПАХХАЪХЪАВХЗАВЗХАПЗХПАЗХ
  3
Palex
Palex
ответ nikolah (раскрыть)
20.12.2017, 17:00
Кому ты это объясняешь,если они черно....го Антохой зовут.
  4
Palex
Palex
ответ старина (комментарий удален)
20.12.2017, 16:58
А он на роль гения и не претендует.Да и в футболе он,разбирается всяко лучше,диванного спеца.
  2
nikolah
nikolah
ответ denmig (раскрыть)
20.12.2017, 16:55
лучший бомбардир в истории сборной и в истории Рос чемпионатов,действительно ничего не умеет))
  4
denmig
20.12.2017, 16:51
Антоха не уступает по забитым мячам! - А керж точно ничего не умеет! - даже сказать!
  4
protest70
20.12.2017, 16:39
Санька опять мимо попал))))
Лучший Промес, а коко даже в списках отсутсвует, он больше пострелять на свадьбах мастер.
  10
Александр Северный
20.12.2017, 16:37
Промес с его 7-0 здесь явно лишний.
  3
КЭТиК
20.12.2017, 16:36
Надо же Кержаков следит за российским футболом.
  2
Germann
20.12.2017, 16:31
Ща Зюба перейдет в ЦСКА и как - на забивает...!!!))) Вот тогда все узнают кто - номер один...)))
  3
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
ответ nikolah (раскрыть)
20.12.2017, 16:27
Вместо Промеса Фарфан!
  9
nikolah
20.12.2017, 16:23
Фарфан здесь точно лишним не будет
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт