Новости
 

Булыкин: «У меня есть идеи, как поднять интерес к футболу в России»

20.12.2017, 15:56

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением относительно идеи владельца «Спартака» Леонида Федуна о сокращении РФПЛ до 14 команд и перехода на систему четырех кругов.

«В Европе проводятся чемпионаты по такому формату. Например, в Бельгии. Но это не путь для России. Мы не должны делать из нашего чемпионата первенство Москвы и области. УЕФА и ФИФА стараются развивать футбол во всех регионах. Россия должна брать с них пример.

Есть много других способов, которые могут поднять интерес к игре в целом и в регионах. К сожалению, руководство пока не хочет ничего менять, хотя можно было бы уже начать поднимать российский футбол. Есть идеи на этот счет, но пока не готов высказываться на публике. Сделаю это чуть позже. У меня есть свой проект».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Булыкин Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
Против ЦСКА
ответ Павел Амурский (раскрыть)
21.12.2017, 15:47
Да не переживай ты так. Самое главное, что вашим разрешили на стадионах почти все.
  5
richi
richi
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.12.2017, 09:30
Конечно, Булыкина близко нельзя подпускать к футболу, Колосковы-Мутки должны руководить.
  0
Павел Амурский
21.12.2017, 00:16
Бельгия в первых местах ФИФА, Россия почти на 70-м, Булыкину лучше предложить перенять опыт у Буркина-Фасо, ближе к нам по рейтингу.
  1
ЧиП
20.12.2017, 23:52
И у меня есть! Вы верите?!
  1
анжи2
20.12.2017, 21:25
У меня тоже есть идеи,я тоже вам ниче не скажу 😎
  2
sir_Alex
20.12.2017, 21:03
Однако!
  10
311
311
20.12.2017, 20:55
Если только сам Булыкин травы голландской подгонит каждому!)
  0
pomor45
pomor45
ответ alexamit (раскрыть)
20.12.2017, 20:52
Наверное забыл.
  1
pomor45
pomor45
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
20.12.2017, 20:50
Для нашей страны это не смешно. На этом постулате Жириновский успешно начал депутатскую карьеру, а затем и партию создал. Недурно, однако, поживает с тех пор, как эта счастливая мысль - продавать россиянам дешёвую водку на всех углах - пришла ему в голову.
  0
weinmar
20.12.2017, 20:50
Два абзаца ни о чем...
  1
pomor45
20.12.2017, 20:45
Приберёг бы для себя, чтобы остатки не утратить.
  0
hfcrfn
hfcrfn
ответ Shamil79 (раскрыть)
20.12.2017, 20:43
А сам как думаешь?
Все Еврокубки коммерческие турниры и существуют для коммерческих клубов.
Причем здесь убогая дотационка?
  0
alexamit
20.12.2017, 20:21
Булыкин-У меня есть идеи,как поднять интерес к футболу в России,но я вам об этом не скажу.
  1
susanin ultrazenith
20.12.2017, 20:16
Наоборот расширять лигу надо!
  2
Лондонизблу
20.12.2017, 20:07
Былыкин, посмотри видео со своей игрой и не говори не слова больше. Какие могут быть идеи у дерева, причём, дуба!!!!
  1
Денис Антонович
20.12.2017, 20:04
Тут по моему очевидно, запретить русским играть в футбол, всё.
  0
4RT
4RT
20.12.2017, 19:54
Ну очень содержательное интервью!
  2
Шуnя771
20.12.2017, 19:52
НИ о ЧЕМ)))
  0
Mikki
Mikki
ответ albucid (раскрыть)
20.12.2017, 19:48
жестко)
  7
Чупакабра
20.12.2017, 19:34
Чемпионат Булыкина....
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
20.12.2017, 19:32
Ну был уже такой проект "интерес к футболу по регионам"- "Спартак" Анадырь (Чукотка), игроки даже на карте не могли показать где этот Анадырь.А на Чукотке не слышали и не знали про команду "Спартак" Анадырь, но это ещё Ромка Абрамович так развлекался с командой "Спартак-3" Москва, как говорят тренировался "на кошках", теперь вот "Челси", самое интересное вся Чукотка про "Челси" знает и болеет, буква "Ч" однако...
  0
greck
20.12.2017, 19:24
Самое первое, что нужно сделать, это запретить брать на работу Бердыева и его последователей....
  0
ЮЗИК
20.12.2017, 19:08
Раздвинуть ворота на пару метров и пиво бесплатно на стадионе, сразу интерес появится
  2
Дед за ЦСКА
20.12.2017, 19:07, ред.
Булыкин:
Идея? и д е я нахожусь?)),
  1
112910415
20.12.2017, 19:06
спасай, Дима!
  0
Maikl322
20.12.2017, 19:00
не надо .
  0
Caniggia
20.12.2017, 18:29
Ну всё, теперь всех понесёт. Стоило одному чудо идеологу вбросить несколько невразумительных предложений в массы, так проснулись сразу все великие эксперты. Ждём идей от всех теперь от Кержакова до Рейенгольда.
  2
drug01
20.12.2017, 18:04
Если есть идеи давай их в дело!
  2
alex8683
20.12.2017, 18:00
Сказал грамотно! Я поверил.
Булыкин верим!!!
  2
Roger Young
20.12.2017, 17:57
"Проект" "Булыкина" - слова, которые невозможно употребить в одном предложении.
  1
Санчо Панса
20.12.2017, 17:51
А вот это уже интересно! Дмитрий, ты главное не стесняйся и говори как есть) Только старайся это делать в рамках футбольной этики.
  1
Alex-96
20.12.2017, 17:36
У димона идея сводится к тому же, как идея у “не димона” : вы держитесь там, только денег нет.

Что ты конкретно булыжник можешь для нашего футбола сделать это уволься из Локо, а то своими 56ьными советами только Семина и Геркуса сталкиваешь.
  4
albucid
20.12.2017, 17:32
Булыкин, как собака: всё понимает, только сказать не может!
  6
Shamil79
Shamil79
ответ hfcrfn (раскрыть)
20.12.2017, 17:28
а кто будет в еврокубках играть? коммерческие или дотацмонные?
  1
hfcrfn
20.12.2017, 17:22
Идея российского футбола одна.
Коммерческие команды имеют свой чемпионат, свой орган регулирования и контроля подчиненный только ФИФА, УЕФА.
Региональные, дотационные, наполовину дотационные имеют свой чемпионат, со своим национальным РФС с Мутко и т.п.
Нефиг министрам и прочей шушуре лезть в чемпионат России коммерческих клубов!
Ну пушечный выстрел всехнх.
Вот увидите какой будет футбол в России!
И Булыкин здесь непричем - репортерский вброс на вертилятор.
  1
Colchoneros
20.12.2017, 17:18
SOCCER ВКЛЮЧИТЬ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ!
  1
Борисыч1
20.12.2017, 17:17
Что ни Димон - то новый проект.
  2
time out
20.12.2017, 17:17
Ждет, когда поступит предложение о покупке его идей. Лохов дожидается.
  3
Павел Аншуков
20.12.2017, 17:08
если у него есть норм. предложения то почему бы нет у Булыкина в футболе побольше опыта чем у Мудко
  1
WATMan
20.12.2017, 17:03
пару мульенов мне накиньте, потом скажу
  3
VIPded
20.12.2017, 16:52
У меня посылка для вашего мальчика, но я вам её не дам... (с)))
  20
MIKITA463295
20.12.2017, 16:47
Надо бы говорить тогда когда готов озвучить свой план,а то щас после ваших слов будет столько фантастических предположений ,что голова пойдет кругом...
  2
Адвокат 76
20.12.2017, 16:46
Огласите ваши идеи в прямом эфире, что мешает? Ждём!!!
  1
rubinovyi2
20.12.2017, 16:46
Я знаю,но не скажу.))
  4
Serge Boykov
20.12.2017, 16:35
Я надеюсь у Булыкина идея не похожа на КХЛ! В хоккее то и на востоке всегда сильные команды были, с футболом так не прокатит! Вот ФНЛ можно разделить на Запад и Восток.
Посмотрим что он за проект представит, надеюсь не через 50 лет
  3
Ангел неБесГрешен
20.12.2017, 16:35
Булыкин в президенты РФС метит?
  2
mihaluch
20.12.2017, 16:34
Самая первая идея - это Мутка кирпичом по"тыкве", а потом можно и остальные озвучивать и в жизнь воплощать.
  2
Dominators
20.12.2017, 16:28
**Всякая кухарка может управлять государством . **Ленин .У нас руководят футболом водитель катеров Мутко,бывший гебешник - главный судья и старый маразматик Вице-президент . Добавив бывшего футболиста лучше не станет .
  3
Сергеевич вернулся 1
20.12.2017, 16:27
Заинтриговал). Рожай быстрей.
  3
Алексей Буренин
20.12.2017, 16:26
Идеи есть у всех, только как их воплатить
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт