Новости
 

Рамос: «Сейчас „Реал“ нуждается в победе над „Барселоной“ больше, чем когда-либо»

20.12.2017, 04:50

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от Эль Класико:

«Это будет отличный матч. Нет таких слов, чтобы описать Эль Класико. Это совершенно особенный и самый значимый матч на планете. Сейчас мы нуждаемся в победе больше, чем когда-либо. Из-за той ситуации, в которой мы оказались, „Реал“ обязан побеждать, чтобы сохранить шансы в борьбе за чемпионство.

Мы находимся в хорошей форме после победы в клубном чемпионате мира. Мы усердно тренируемся, и я надеюсь, это принесёт три очка, которые нужны нам, чтобы остаться в группе лидеров».

Напомним, большинство испанских любителей футбола считает, что форвард «Реала» Карим Бензема останется в запасе на матч с «Барселоной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио
Матч: Реал 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vale46
20.12.2017, 17:29
Барса нуждается в отсосе,как это умеет делать Реал!
  0
ritar
20.12.2017, 11:46
Реал выиграет!
  0
ДобряK
ДобряK
ответ Ismadiyar (раскрыть)
20.12.2017, 11:44
По потерянным будет ОДИННАДЦАТЬ, если Реал проиграет.
  1
zayrchik
20.12.2017, 10:50
Показать
starche
20.12.2017, 10:45
Перебьёссся.............
  1
drug01
20.12.2017, 10:09
Победа нужна всем!
  0
Шишанутый
20.12.2017, 10:07
Показать
Funny_Smailik
20.12.2017, 09:54
Надеюсь Паулиньо отметится хет-триком в ворота Реала и станет лучшим полузащитником эль-класико :)
  3
dudka 98
dudka 98
ответ nahan (раскрыть)
20.12.2017, 09:43
инструментом политиков для чего?
  1
maliw
20.12.2017, 09:40
тут как всегда 50/50 , что серёжа не психанёт и не начнет вести себя как беспомощный гопник , которого в словесной перепалке унизили и он пойдёт в бой получать очередную карточку .
жаль это хамло не встретилось на поле с экс игроками апл которые за такое (что он творит порой)били в лицо .
  2
ДАША Д
20.12.2017, 09:13
При поражении Реал может и без серебра остаться.
  1
Ismadiyar
20.12.2017, 08:28
Рамос прав, если Барса сыграет в ничью ничего страшного не случится, но если выиграет Барса, то с вероятностью в 80% чемпионство будет определено уж слишком большой будет отрыв в 14 очков между ними, если же выиграет Реал неплохо приблизится к Барсе...Ну что же ждем Величайший матч!!!
  3
112910415
20.12.2017, 08:01
ну да, дела идут плоховато
хочется какой-то радости, но это вряд ли!
  0
Zidane.5
20.12.2017, 07:51
Победа Реала!! Хала Мадрид!!!
  3
Майкл59ru
20.12.2017, 06:56
Пускай зря себя не обнадёживает этот король симулянтов,победы не будет,а будет увеличение отрыва Великой Барселоны ещё на три очка )
  7
nahan
20.12.2017, 06:51
Тут и политика замешена, футбол стал инструментом политиков...
  0
nahan
20.12.2017, 06:49
Тут и политика замешена, футбол стал инструментом политиков...
  0
Serge Boykov
20.12.2017, 06:38
Тут и слов не надо, таких матчей в году мало! Реал должен обыгрывать Барсу, а то интриги в чемпионате совсем не останется!
  3
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
20.12.2017, 06:15
Показать
Дмитрий Аександров
20.12.2017, 06:00
"Реал" проиграет.
  3
амурец
20.12.2017, 05:16
а чё нуждаться то? побеждать надо
  1
Дмитрий Аександров
20.12.2017, 04:52
В этом Рамос прав.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт