Новости
 

«Атлетико» подал жалобу в ФИФА на «Барселону» из-за Гризманна

19.12.2017, 18:23

«Атлетико» сегодня подал жалобу в ФИФА на «Барселону» из-за ситуации с нападающим «матрасников» Антуаном Гризманном.

Мадридскому клубу очень не понравилось заявление директора каталонцев по внутриклубным отношениям Гильермо Амора, который не стал отрицать, что президент «блаугранас» Хосеп Бартомеу провел переговоры с родителями француза.

«Атлетико» пожаловался в ФИФА, несмотря на хорошие отношения между президентами клубов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Команда: Барселона, Атлетико М
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
19.12.2017, 23:08, ред.
Матрасы позорно продают своего лидера прямым каталонским конкурентам и еще на что то жалуются.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Chatlan (раскрыть)
19.12.2017, 22:06
"Встретиться" и "провести переговоры" - разные вещи.
  0
nnb199O
19.12.2017, 21:37, ред.
Показать
Шуnя771
19.12.2017, 21:33
Папа Неймара в курсах?))
  1
League1
League1
ответ cevin cigan (комментарий удален)
19.12.2017, 21:22
таров дрюня это. Это их предводитель и ихний гигант мысли. Как говорится - каков поп, таков и приход
  2
League1
League1
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
19.12.2017, 20:47
Привет, Дрюня!
  0
League1
19.12.2017, 20:46
Кантера! кантера! кричали они. Мешок дырявый с баблом эта барселона, нет у них никакой кантеры. За сто лет случайно нашли пару-тройку талантов с своей школе и раскричались о своей кантере. Мешок одним словом.
  0
VIPded
19.12.2017, 20:13
И это правильно! Пусть на поле с конкурентами силами меряются, а не переманиванием игроков!
  1
Иван Мирный
19.12.2017, 20:12
Да хоть на суслика. Всем по фиг. Где больше денег, тот ни при чём.
  0
Ruslan3132
19.12.2017, 20:00
одни за спиной переговоры проводят, другие жалуются...что за жалкие соперники у Реала в чемпионате..
  3
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ Chatlan (раскрыть)
19.12.2017, 19:44
В правилах ФИФА написано,что только за 6 месяцев до окончания контракта футболиста,представители клуба могут встречатся с футболистом,его агентом и родственниками футболиста. По смыслу так, дословно можно почитать в правилах...
  4
Владимир Ушаков
19.12.2017, 19:44
Правильно сделали, пусть наложат бан на Барселону, а МЮ Гризманна подпишет)
  0
Алексей Буренин
19.12.2017, 19:38
вот уж эти жалобы
  1
dzvinka
dzvinka
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2017, 19:36
говорят есть один крашеный блондин ложечник, которому тридцаток, а все папка бегает вокруг него.
  3
Кlassе
19.12.2017, 19:32
Перейдет в Барсу, нацепит акваланг как суарес и будет нырять
  4
brodaga 05
19.12.2017, 19:27
А что теперь. Зря это они..
  1
Micah Richards
19.12.2017, 19:27
что здесь такого то, не пойму?
  3
Apsny
19.12.2017, 19:19
Одни обиженники какие-то). Это жизнь вообще-то, а не гестапо.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Cules2013 (раскрыть)
19.12.2017, 19:16
А почему кстати Барса решила сыграть на опережение? Обедали где? в Барселоне, а это значит родители сами туда приехали встретиться с Бартомеу и скорее всего они сами в большей степени хотят, что бы их сын играл в Барсе! А скорее всего их сам Гризман и попросил, так как ему ещё пока запрещено! Гризман не заключает новый контракт, так как сам хочет в Барсу. А Атлетико это всё понимает и бесится!
  4
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Chatlan (раскрыть)
19.12.2017, 19:12
Смысл в том, что нельзя вести переговоры менее чем за полгода до истечения контракта, кроме как через агента (ну или самого футболиста). А то, что президент Барсы встречался с родителями Гризманна не ради ужина, дураку понятно. Вроде как есть такая статья в УК - психологическое давление (или воздействие, хз как точно)
  5
Cympak-05
19.12.2017, 19:06
За то что не стал отрицаться пожаловались, или за встречу с Гризманном..... А смысл этой жалобы если у игрока прописанна сумма, если есть покупатели они в праве минуя клуб вести переговоры.
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Colchoneros (раскрыть)
19.12.2017, 19:05
а чего вы все так разнылись. то, что есть какие-то переговоры и договорённости с Гризманном, это не значит, что трансфер будет зимой. Просто договариваются заранее. А то, что Гризманн уйдёт летом уже давно для всех свершившийся факт, вопрос куда. Барса решила сыграть на опережение, не дожидаясь июня. В чём проблема-то?
  3
Байкал-38
19.12.2017, 19:05
Бартомеу пообедал с родителями француза в одном из ресторанов столицы Каталонии.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1028007.shtml

А в чём конкретно жалоба то? ФИФА, что может запретить теперь кушать или встречаться с родственниками футболистов?
Как известно, игрок или агент не может договариваться раньше чем за пол года до истечения контракта, а какое отношение родители имеют к Атлетико и самому Гризману (кроме родственных отношений естественно)?
Да Атлетико вызывает только улыбку, но это скорее всего нервное у них!
  3
neomessi
19.12.2017, 18:56
Зря это они афишировали.
  2
ДСА
19.12.2017, 18:56
Ну так с родителем, а не с Гризманном. Состава преступления нет.
  2
sir_Alex
19.12.2017, 18:55
Так их!
  10
Colchoneros
19.12.2017, 18:42
Сбивают игрока столку а еще играть и играть!
Для этого есть трансферные окна!
Зимой навряд ли он покинет Атлетико!
  1
Vave666
19.12.2017, 18:40
Это в детских спортивных школах родители ходят к тренеру с подачками, а когда спортсмен вырастает- ситуация меняется)))
  1
Санчо Панса
19.12.2017, 18:38
Так им и надо! Это Барселоне за то,что они не умеют честно вести переговоры с тем или иным футболистом) Матрасникам респект за бдительность!
  1
Colchoneros
19.12.2017, 18:36
Все правильно что подали жалобу!
  1
RDeanW
19.12.2017, 18:34
опять барса со своими закулисными играми. всем уже надоели
  5
Chatlan
19.12.2017, 18:33
А что теперь, у Бартомеу нет права встретиться с родителями Гризманна? Что за бред?
  10
ALBA BARCELONA 21
19.12.2017, 18:29
Должны обуздать Гризмана а не жаловаться.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт