Новости
 

Давид Луис предложил себя «Барселоне»

19.12.2017, 17:37

Защитник «Челси» Давид Луис намерен в январе 2018 года покинуть команду. Сообщается, что футболист предложил свои услуги «Барселоне». Во время поездки в Барселону по поводу травмы, Луис провел переговоры с представителями каталонского клуба.

Ранее сообщалось, что Луис потребовал от руководства «Челси» выставить его на трансфер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Барселона
Персона: Луис Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Germann
21.12.2017, 15:07
Он и в Барсу хочет и на ЧМ хочет... Поглядим где окажется...?
  0
olegmih1987
olegmih1987
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.12.2017, 00:44
Посмотри игры своей команды и Манчестер Сити и задумайся,это ваш страшный сон. И серия А подтягивается.
  1
Caniggia
20.12.2017, 00:33
Игрочишко так себе, середнячок. Не уровень Барсы.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ olegmih1987 (раскрыть)
20.12.2017, 00:29
Подожди,еще М Сити не играли с двумя.
Я описал то,что происходит с начала этого века а не только этот сезон.Все поняли,кроме тебя.
И М Сити поднимает игрок и тренер Барселоны,каталонец из БАРСЕЛОНЫ Хосеп Гвардиола.
Думай!
  0
starche
19.12.2017, 23:44
Уже староват.
  0
olegmih1987
olegmih1987
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.12.2017, 22:55
Я,как личный почитатель, главной движущей силы Барселоны Месси хочу задать вопрос:" Видел ли ты,как играет Манчестер Сити в этом году? Как ты можеши Реал и Барселону в этом году называть самыми-самыми?"
  1
Parma.kz
19.12.2017, 22:39
После того как Суарес в свое время просунул ему между ног пару раз с блестящими голами вдобавок, вряд ли сине гранатовые его вообще рассматривают как вариант, очередной миф желтухи!
  0
ALBA BARCELONA 21
19.12.2017, 22:04
Хотя и бом бом бом,по любому Маловар лучший фан Спартака и хороший человек.Гнев мой на Спартак за то,что проиграв 7-0 огорчает Маловара.
  0
ALBA BARCELONA 21
19.12.2017, 21:40
Появился наш бесменный фан Спартака,все равно уважаемый мной и всеми болельщиками,хотя его Спартак проиграл 7-0,Маловар.
Он необычный человек,с чувством собственного достоинства.Прошу вставайте,когда он заходит в сайт!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ M.S. (комментарий удален)
19.12.2017, 21:34
Объясню.На,данный момент самые элитные клубы БАРСА, РЕАЛ.Я прошлое не имею в виду.Сам наблюдай даже по этому сайту,на ветвях этих двух грандов из других больше заходят,чем например на ветку Баварии итд.В этом веке и в ЛЧ соперничество в основном идет между этими клубами,они больше всех играли в финалах и больше завоевали трофеев и два супер гранда Месси и Рон играют в этих клубах и больше ЗМ в этих клубах и самые богатые эти клубы,самые высокооблачиваемые в этих клубах,НЕЙМАР не в счет,и самые больше посешаемые стадионы у них и по всему миру больше болельщиков у них.
Пэтому эти два клуба самые,самые во всех отношениях.
  0
Пластун
19.12.2017, 21:29
Нужен молодой защитник. А он не такой уж и сильный защ.
  0
Пластун
Пластун
ответ Слайш (раскрыть)
19.12.2017, 21:28
А Марсело с Кришем как корчатся? Да и Рамос в последнее время плачет часто на поле)
  1
Caniggia
19.12.2017, 21:09
Великий Сапогов всё продолжает и продолжает предлагать себя Юве.
  1
Слайш
19.12.2017, 20:15
Блин, представил их вдвоём с Бускетсом лежащих в центре поля и корчащихся от "боли" )) думаю он нормально приживётся в Барсе )
  3
League1
19.12.2017, 20:12
Показать
Фата лист
19.12.2017, 19:49
Ослабить конкурента перед очными встречами в ЛЧ очень интересно!
  1
Jeck Denielse
19.12.2017, 19:28
"Ломайте меня.... полностью.." - Давид Луис..
  3
Mi6
Mi6
19.12.2017, 19:05
Не вариант для Барсы. Медленный и с ляпами
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.12.2017, 19:02, ред.
Почему же это? Если лямов за 20 - давайте. Как игрок ротации - самое оно. Пике и Умтити основа, но у них травмы бывают, а бывает просто нужна ротация. Маска уже почти ушёл, а на Вермалена также сложно положиться, как и на Компани. Брали же ранее, например, Матьё. Луис уж явно не хуже. Только за адекватные деньги.
  2
ermak6848
19.12.2017, 18:35
да пусть себя проявит в новом клубе а чего???
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.12.2017, 18:30
Они после них.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Тага Дага (комментарий удален)
19.12.2017, 18:27
Потому что Барселона и Реал веришина,эталоны мирового футбола,поэтому интерес к ним в первую очередь.Любой футбольный сайт в первую очередь пишут о них,без них падает рейтинг любого футбольного сайта.Админы не глупые и знают,как работать.
  2
ЮЗИК
19.12.2017, 18:27
Себе что ли в Барселону подасться
  1
Санчо Панса
19.12.2017, 18:23
Предложил свои услуги) Представитель древней профессии что ли? Все понятно с ним! Ему не следует менять шило на мыло, тем более в преддверии очного матча между Челси и Барселоной в ЛЧ!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Chatlan (раскрыть)
19.12.2017, 18:19
А это чтобы ты зашёл и посмотрел) и желательно оставил коммент
  3
Footbolista
19.12.2017, 18:17
  4
Saang
19.12.2017, 18:12
Давид Луис предложил себя «Барселоне». Стесняюсь спросить...

Ну вы поняли.
  1
Брулин
19.12.2017, 18:10
Предлагаю Челси купить меня на замену Давиду Луизу. К зарплате нетребователен (всего 5 тис фунтов в месяц). Готов сидеть на банке.
  5
drug01
19.12.2017, 18:07
Молодец! Смелость города берет! А наш Смолов все только думает?
  3
1994_RAUL-IKER_2015
19.12.2017, 18:02
Даа, заголовок просто космос))
  1
Igo0rek
19.12.2017, 17:58
Барселоне он точно не нужен.
  2
The Frei
19.12.2017, 17:57, ред.
Луис пригодился бы Барсе, он ЦЗ, но может сыграть и пз, где большие проблемы у Барселоны.

П.С. Заголовок - отстой.
  2
Micah Richards
19.12.2017, 17:54
Давид Луис топ игрок!
  5
Apsny
19.12.2017, 17:51, ред.
Бартомеу весь сброд соберет, не сомневайтесь. Сейчас Дугласа возвратят с Бенфики).
  1
Остапчук 67
19.12.2017, 17:49
Игрок «Челси» предложил себя «Барселоне»
-----------------------------------------------------------------------------------
"Шикарный" заголовок - один из двух.
  3
311
311
19.12.2017, 17:49
Если это правда, то пущай валит! Шл*хи в команде не нужны!)
  1
Chatlan
19.12.2017, 17:44
Что у соккера такой менталитет дурацкий вместо имени игрока использовать в заголовке "игрок клуба"? Я понимаю, когда речь идет о малоизвестных игроках, но кто из нас не знает о Луисе?
  20
шлем
19.12.2017, 17:43
в Ростов его!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт