Новости
 

«Ростов» планировал назначить главным тренером команды Кириченко

19.12.2017, 16:08

Изначально планировалось, что Дмитрий Кириченко останется тренером «Ростова» и избавится от приставки и.о., однако в назначенный день специалист не вышел на связь, поэтому команду возглавил Валерий Карпин. Об этом сообщил президент ростовчан Арташес Арутюнянц:

«У нас было всего два кандидата. Валерий Карпин и Дмитрий Кириченко. После матча с „Уфой“ мы встретились с Кириченко и предложили рассмотреть его на этот пост. Мы попросили Дмитрия Сергеевича расписать план подготовки и предоставить информацию по формированию тренерского штаба. Нам было важно понять, как Кириченко смотрит на футбол, каким видит развитие команды, как будет готовить команду на сборах и самое важное – как он будет выстраивать отношения с командой. В назначенный день он не предоставил никаких материалов и не вышел на связь, чтобы прояснить ситуацию. Мы восприняли это как отказ от дальнейших переговоров. К нашему большему сожалению, ведь его кандидатуру очень поддерживали наши болельщики.

Слухи о назначении Слуцкого? Мы не знаем, откуда берутся все эти слухи, но мы знаем, что Леонид Викторович хочет продолжить работу в Европе. Поэтому вступать в переговоры было бессмысленно. Но мы рассчитываем на сотрудничество с Леонидом Викторовичем в области детско-юношеских команд. Надеемся, что он выступит консультантом в вопросах подготовки молодых футболистов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Кириченко Дмитрий, Карпин Валерий, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
19.12.2017, 22:49
Похоже, что штаба тренерского у Кириченко нет. По слухам, большую часть работы в подготовке "Ростова" к матчу с «Уфой» проделал Роман Адамов. А во время матча на скамье рядом с Кириченко не было никого (имеется ввиду - Помощников главного тренера), кроме медперсонала команды. Что касается кандидатуры Карпина, несколько неожиданно. Но лучше, нежели Слуцкий. Время покажет...
  1
Colonist
19.12.2017, 21:46
Легкий троллинг Слуцкого! Пусть на детях тренируется...:)
  1
pomor45
19.12.2017, 21:16
Спрашивается, что руководству неизвестно о Кириченко, чтобы "понять, как Кириченко смотрит на футбол, каким видит развитие команды, как будет готовить команду на сборах и самое важное – как он будет выстраивать отношения с командой". Такое предложение было завуалированным намёком о нежелании руководства видеть Кириченко главным тренером".
  3
RDeanW
RDeanW
ответ Lazurny (комментарий удален)
19.12.2017, 20:32
зенит настолько разочаровывает в футболе любого тренера, что те заканчивают карьеру в 40 лет)))
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
19.12.2017, 20:03
не богохульствуй). А посмотри лучше видео-"Встреча Леонида с командой в Манчестере").
  2
Фата лист
19.12.2017, 19:53
Бред, подобное читать от президента клуба...
  0
Bulat Pirgalin
19.12.2017, 19:35
Явка была провалена. Кириченко не вышел на связь. Карпин шифруется под тренера.
Сюжет.
  2
Шуnя771
19.12.2017, 19:34
Радуемся что не Слуцкий!

ВАЛЕРА ВЕРИМ!!!
  3
albucid
19.12.2017, 19:15
Дрянной анекдот от детской редакции армянского радио.
  1
Caniggia
19.12.2017, 19:10
Ну с Валерой теперь после каждого тура шансов поржать будет гораздо больше. А Кириченко чисто отмели, якобы не вышел на связь!
  1
Дед Мазая
19.12.2017, 19:09
Карпину удачи! Только есть опасения, что это опять будет неудачный опыт. Уж слишком странные у Ростова руководители. Что значит Кириченко не вышел на связь? Детский сад какой-то...
  1
Mi6
Mi6
19.12.2017, 19:03
Где Кириченко? Слуц - это регресс
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.12.2017, 18:57
Однозначно!
  11
Суеверный
19.12.2017, 18:54
Что такое "...однако в назначенный день специалист не вышел на связь..."? Как-то яснее по каким то причинам видимо выразить не удалось? Это внутреннее дело клуба, просто "туман" есть излишен.
  5
Delorm Delorm
19.12.2017, 18:47
Выбрали Карпина и ладно.Но возможно РОСТОВ совершил ошибку, не став приглашать РАХИМОВА ! Поживём увидим,что будет с РОСТОВОМ.
  2
Байкал-38
19.12.2017, 18:37
Кириченко если он настоящий мужик не будет иметь с таким клубом больше дел!!! По крайней мере при этом руководстве. Если останется, то сразу будет понятно, почему назначили не его. Посмотрим, что ещё Киря скажет! Мутная история.
  4
Санчо Панса
19.12.2017, 18:28
Уж лучше бы отдали предпочтение проверенному Дмитрию Кириченко! С другой стороны на Валеру Карпина крайне интересно будет глянуть на посту главного тренера Ростова)
  2
KONTRASS-67
19.12.2017, 18:22
Кириченко не выслал резюме-некогда ему видимо заниматься бумажками , есть дела и поважней. Зато у Карпина они , куча справок-резюме , всегда на изготовке и под рукой . Главное для руководства Ростова -услышать , или прочитать , как всё будет выглядеть в радужных цветах , своеобразное фантазирование на тему НЬЮ-ВАСЮКИ, или РОСТОВ в ТОП-6 клубов Европы под руководством Карпина. БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ- БУКАШКА , А С БУМАЖКОЙ - ЧЕЛОВЕК
  1
drive45
19.12.2017, 18:12
В этом деле-явно что-то не чисто.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2017, 18:12
хотели назначить тренера-зенитовца, но подумали, что сохранить клуб живым важнее)
  6
oFANATo
19.12.2017, 18:03
Если бы хотели Кириченко, то нашли бы, значит не очень то и хотели.
  3
Кlassе
19.12.2017, 17:57
Хоть трибуны подзаполнят благодаря Валере, а то совсем тухло как то стало в Ростове
  1
LOpp
LOpp
ответ Egorium (комментарий удален)
19.12.2017, 17:33
хотели назначить тренера-зенитовца, но Панов отказался, а у Кержакова еще лицензии нет.
  7
морозз
морозз
ответ Egorium (комментарий удален)
19.12.2017, 17:30
У тебя над кроватью повешена табличка с 7:0 ? Правильно, надо помнить и знать историю Великого действующего чемпиона Спартак!
  4
морозз
морозз
ответ Беланов (комментарий удален)
19.12.2017, 17:28
Как дела в Украине?
  1
Алексей Буренин
19.12.2017, 17:26
Эх сорвалось у Димона
  1
шацк
19.12.2017, 17:24
Кириченко понимает, что Ростов ждет 1 лига. А Карпину все равно))
  2
Пенсионер2
19.12.2017, 17:17
Надо во все клубы, тренеров спартачей поставить, как Краснодар игры сливать. и тогда СПАРТАК чемпион навеки веков. каков план рабов.
  1
Пенсионер2
19.12.2017, 17:11
В Ростове всегда было мутно с деньгами, а зачем себя за 3 месяца работы мараться, там расстаются с тренерами как с перчатками. И кто скажет, что на так?
  1
Alex-96
19.12.2017, 17:11
Просто бред, почем такой президент? Две тысячи час?
  2
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19.12.2017, 16:59
Сергеич вернулся и в очередной раз проявил свой специфический ум и юмор.Прости господи за такие слова...
  1
sir-5
19.12.2017, 16:57
То есть,судя по тексту,от Валеруана такого плана не требовалось??? Так что Кириченко с самого начала знал,что весь его план-отмаза,и не захотел играть в их нечистые игры.
  2
time out
time out
ответ морозз (раскрыть)
19.12.2017, 16:52
Потому, что за него всегда стыдно.
  4
DAD81
19.12.2017, 16:48
Выглядит так, как будто Валера "забашлял" Арутюнянцу.
  2
морозз
19.12.2017, 16:48
Вот как бы речь идёт о Кириченко и Карпине...а почему то стыдно за Зенит!
  12
Остапчук 67
19.12.2017, 16:46
Что-то очень мутное происходит в "Ростове".
  8
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.12.2017, 16:45
Я так и представляю... Гамула с Валерой дают интервью))) Да они перебьют Григоряна с его высказываниями;)
  5
77rust77
19.12.2017, 16:42
Полный бред,я вам так скажу просто Карпин и Арутюнянц решили заработать вот посмотрите к апрелю Карпина уволят и откат поделят
  2
Сергеевич вернулся 1
19.12.2017, 16:41
Консультантом в области детско-юношеских команд..).Там космонавту место). Детки же не будут его живот проверять на наличие толщины, или представлять виртуальную грушу из живота))).
  3
Sem25
Sem25
ответ Lazurny (комментарий удален)
19.12.2017, 16:40
Для начала, никакого троллинга тут нет, ты просто не знаешь, кто такой Адамов:)))

Sem25

Сегодня 16:19
ответ пользователю Lazurny (раскрыть)
Ты болельщик ЦСКА? Может, персофан Адамова?
Скрыть

Второе. Сколько у тебя клонов??? Это действительно троллинг над сайтом)))

Третье. Раз газпромовец думает о Динамо, это прекрасно!)))
  2
time out
time out
ответ Egorium (комментарий удален)
19.12.2017, 16:37
Да, проморгали лазурные тренера, ростовские ребята перехватили. Придется скоро Зенитикам за ростовчанами пыль глотать.
  4
Клон Клона
Клон Клона
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.12.2017, 16:35
Как то ты все время невпопад, с ошибками и не в тему!
  2
sir_Alex
19.12.2017, 16:33
С Валерой скучно не будет.
  12
Брулин
19.12.2017, 16:27
акого бреда давненько не читал...

для понимания неростовских - Кириченко с семьей живет в Ростове.
  2
Shamil79
19.12.2017, 16:27
Кириченко уже давно в команде...и каков итог?
  3
Sem25
Sem25
ответ Lazurny (комментарий удален)
19.12.2017, 16:19
Показать
нoГГано
19.12.2017, 16:18
  2
борька
19.12.2017, 16:17
Все четко и профессионально.
  2
Sem25
19.12.2017, 16:17
Из Слуцкого сделали какого-то "небожителя". Да, был успех в детско-юношеском футболе, но это было 20-ть лет тому назад, с одним возрастом и вообще, похоже на стечение обстоятельств. Пусть меня поправят болельщики ЦСКА, если заблуждаюсь, но на мой взгляд, при Гончаренко ЦСКА играет интереснее, хоть и состав сейчас слабее, чем был у Слуцкого.
  6
311
311
19.12.2017, 16:12, ред.
Планировали назначить Кириченко, но ради прикола назначили Карпина!)
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт