Новости
 

Долги «Рубина» превышают 1,5 млрд рублей

19.12.2017, 11:48

«Рубин» испытывает серьезные финансовые проблемы. Сообщалось, что казанский клуб уже несколько месяцев не выплачивает футболистам зарплату. «Рубину» надо выплатить 700 млн рублей, учитывая долги по зарплате, налоги и кредиты. Но это не главная проблема.

По информации источника, казанцы задолжали за трансферы почти миллиард рублей. По ряду игроков, которые уже покинули клуб, ведутся судебные разбирательства.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SanitarForest
22.12.2017, 23:31
вся РФПЛ загибается а Зенит жирует... ничего не напоминает?
  1
Айрат Багаутдинов
20.12.2017, 08:06
Друзья из Спартака и из ЦСКА успокойтесь,временные трудности бывают у всех клубов.А коням самим надо готовится к трудным временам,это время не за горами....
  2
alexamit
19.12.2017, 22:03
Угробил рынок команду...
  3
борька
борька
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.12.2017, 19:25
Давайте казака к нам на Дон, к Карпину в подмогу
  2
Верг
19.12.2017, 17:00, ред.
Все долги остались после закупок семьи метшиных, это когда на неизвестно взявшиеся 40 млн баксов накупили всякой швали, кроме жонатаса
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ Lazurny (комментарий удален)
19.12.2017, 16:22
Это мошенник !
  2
ildar_3871
19.12.2017, 16:21
Когда назначали Бердыева я говорил что он обанкротит Рубин ! Как в воду глядел !
  2
Блоссия
19.12.2017, 16:02
Ну здесь просто сборище футбольных менеджеров и бухгалтеров. Сейчас составят бизнес-план и выявят источники финансирования для оздоровления ситуации в Рубине на раз-два.
Два таких в топе темы уже внесли неоценимый вклад в обсуждаемую проблему)))
  10
Сергеевич вернулся 1
19.12.2017, 15:45
Сегодня, 07:07
+18

ahetichetki

Все что нужно знать – тренер Бердыев оставил старый «Рубин» на 11 месте в ТОР 200 Мирового клубного рейтинга по итогам 2013 г. с длиннющей беспроигрышной серией домашних матчей в еврокубках, а принял новый «Рубин» в 2017 г., который по итогам 2016 г. даже не входит в TOP 400!!!

Club World Ranking 2013 by IFFHS

TOP 200 (c 01.01 по 31.12.2013)

1. БАВАРИЯ Мюнхен - 370 очков

2. РЕАЛ Мадрид - 290

3. ЧЕЛСИ - 273

4. АТЛЕТИКО Мадрид - 251

5. БАРСЕЛОНА - 247

.............................................

11. РУБИН (Бердыева) - 223,5

.............................................

29. ЗЕНИТ (Спаллетти) - 186.5

............................................

186. ЦСКА (Слуцкого) - 92.5

опубликовано 08.01.2014 iffhs.de/club-world-ranking/

Все эти химкинско-раменские кучерявые проходимцы и их удащливые покровители-финансисты и прочие шопоголики из исполкома и спорткомитета Казани в руководстве «Рубина» довели некогда уважаемый клуб до посмешища и с чистой «совестью» передали, «подарили» новым хозяевам…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше и добавить нечего после этого поста одного из болел другого ресурса.
  10
SeT88
19.12.2017, 15:44
Показать
feelgood125
19.12.2017, 15:35, ред.
вместе с Амкаров в ФНЛ, пока деньги тратить и зарабатывать не научатся....
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!" (с) народный фольклор
  2
Пепс
Пепс
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.12.2017, 15:29
Он тя лично штоль как то обидел ??? хм хм хм
  4
Пепс
19.12.2017, 15:27
Тяжеленько... хм хм хм... ну поглядим че дальше будет. Не верится что не справятся. Либо это четкий план - избавиться от шлаков пусть и в судебном порядке... сами то они контракт не расторгнут если все вовремя выплачивается... мож решили что экономически так будет выгоднее... хотя и жестко... Ну время есть еще...
  4
КЭТиК
19.12.2017, 15:17
Даже если всех продать столько не получишь.
  1
СПОРТ СПОРТ
19.12.2017, 15:15
пора Бердыеву поставить Данильянца и.о. гл тренера а самому наблюдать за игрой из окна
  1
Сергеевич вернулся 1
19.12.2017, 15:01
Показать
Василий 50
19.12.2017, 14:50
"Амкар", "Рубин", кто еще?
А Мутко говорил о расширении РФПЛ.
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
19.12.2017, 14:49
Пить меньше в охране надо, тогда не будет мерещится всякая хрень).
  3
sir-5
19.12.2017, 14:38
А что,курбаши озвученный ранее казанцами миллиард не вернул???
  1
nikolah
nikolah
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 14:20
это к Коляну))
просто посмотри что в Ростове было ,да и как-то странно,у Рубина не было долгов в том году,а в этом появились))
  2
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 14:17
Заполонил Соккер Мяучилами!
  2
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 14:14
Держи вора, кричат больше всех спартачи! :))))
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ parallels (комментарий удален)
19.12.2017, 14:10
Показать
nikolah
nikolah
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.12.2017, 14:09
не всё сразу,Россия-специфическая страна)
тем более для латиносов,а вообще если не заиграют нормально после сборов,то можно смело резюмировать что Физручини во всём виноват )
  2
nikolah
nikolah
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 14:08
хаха нашел виноватого,рубин сам себя загнал в угол,еще в том году когда накупил на 35 мульонов наёмников,ну и то что бердыев ворует ни для кого не секрет ))
  2
Zayac_65
19.12.2017, 13:53
В очередь за Амкаром? Бросил Татарстан свою команду?!
  1
Сергеевич вернулся 1
19.12.2017, 13:37
телеграм "Мутко против" вывалил старый, сопревший овёс, а Мельник перемолол, обработал и типа в свежем виде подал коням с бакланами со словами-" На те кушайте"..)
  3
Фата лист
19.12.2017, 13:31
По сути Рубину нужно 21 млн евро. Их легко получить за продажу двух футболистов, нужно всего лишь найти щедрых покупателей для Азмуна и М'Вилы.
  1
Serge Boykov
19.12.2017, 13:25
На самом деле уже подозрительно становиться, где Бердыев появляется, там через полгода начинаются проблемы с финансами! В том году Ростов чуть не обонкротился, не смотря на участие в Еврокубках.
Сейчас у многих проблемы с деньгами начнутся, как только запретят финансирование из бюджета! Тогда лигу уж точно сократят до 14 команд, а то и меньше...
  3
hfcrfn
19.12.2017, 13:22
Что и Рубин?
Репортеры не знают чем нас в межсезонье занять или все, ну вообще все плохо.
И, кстати, для Казани млрд. руб не много.
Просто его, видимо, не хотят давать тем, кто такими деньгами распоряжаться не умеет. ;)
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 13:15, ред.
А у Спартака типа один тренер командой руководит 10 лет,смешно такое читать покупки Данни,Тимощука, Алвешей,Хульков, Витселей,полностью себя окупали команда и чемпионство брала и из группы в Лч с первого места выходила,и кубки брала,и были взяты два Евро трофея,и команда являеться единственной командой которая за 7мь лет последних выходила чаще всех в плэй оф Лч,небольшое достижение но всё же.
  3
rubinovyi2
19.12.2017, 13:06
Источник,хоть-бы одно судебное разбирательство привел,для примера..))
А для всех ретивых мечтателей..,Рубин был,Рубин есть и Рубин будет.
  4
Миша Вилков
19.12.2017, 13:05
С вороватым туркменом долги будут только увеличиваться!
  9
112910415
19.12.2017, 13:02
...а у других- жемчуг мелкий
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 12:58, ред.
Спартак 16 лет играл на дне,и не играя в Европе вообще и при этом имея второй бюджет в Рфпл,а до 2007 года команда Спартак была самая богатая,и по сравнению со списком провальных трансферов у Спартака за это время все клубы отдыхают разом,только в 2016 году более или менее появились игроки хорошие,а в Лч всё равно провалились даже в проходной группе,а Зенит играет в Лиге Европы потому что команда заного строиться и в Лч делать пока нечего, а когда построиться Зенит будет ежегодно выходить из группы Лч уже.
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ yrasikos22 (раскрыть)
19.12.2017, 12:47
Только вот Рубин ничего не построил...(((
  2
VIPded
19.12.2017, 12:47
Ух ты, Бердыев уже миллиардер!!! )))
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 12:45, ред.
Нет не ошибся,Проэкт Федуна в транжиривонании денег на ветер никто не переплюнет,только вот Рубин сравнялся.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 12:45
))))))))) Лучше тихо продавать страну америкосам...))))))))) Поклонники клуба с именем великого раба поддерживают превращение великой страны в великую рабскую страну...))) Воистину будет народная команда рабского народа...)))
  2
Ministri Krasnodar
19.12.2017, 12:42
Коррупция в регионе процветает.
  1
drug01
19.12.2017, 12:40
С такими долгами результата не будет!Куда пришел Бердыев??????
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
19.12.2017, 12:40
Да,согласен, американ-проект постоянно закупается на народные деньги с народной нефти...)))
  2
yrasikos22
19.12.2017, 12:39, ред.
не удивительно после прошлогодних затрат,даже Спартак умудрились переплюнуть в 220 лямов на шлак.
  1
mihaluch
19.12.2017, 12:39
Всё идёт к тому, что в РФПЛ будут играть три команды: "Зенит", "Спартак" и "Локомотив".
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
19.12.2017, 12:37
речь шла о виноватых и вырулила к этому) проблемы с логикой?) хотя зачем я спрашиваю))
  3
loko7
19.12.2017, 12:37
Накупили третьесортных легионеров еще до Бердыева, да еще этого Грасию взяли, а теперь расхлебывай эти неустойки.
  3
Сергеевич вернулся 1
19.12.2017, 12:31
Ещё раз убеждаюсь, что Вано прикидывается адекватным болелом). Такую хренотень может только большой оболдуин писать. Чтобы у него "отпало", чтобы писать. Ударение ставьте, где хотите).
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
19.12.2017, 12:31, ред.
ну у вас тоже мутко и рфс виноваты в чемпионстве спартака) да и вообще кто угодно. и только не сам спартак)
  3
вячеслав остапенко
19.12.2017, 12:30
Я думаю если не могут обеспечить финансирования команды зачем ее держать
  1
ermak6448
19.12.2017, 12:30
Да, бухгалтерия в футболе серьёзней чем игра в подкидного.
Жаль, если фк "РУБИН" " сгорит"
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт