Новости
 

Кокорин вновь сфотографировался с пистолетами

19.12.2017, 00:53

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина повеселила шумиха, которую подняла футбольная общественность, узнав, что он устроил стрельбу на свадьбе своего друга и позже сфотографировался с оружием. Футболист опубликовал очередной провокационный снимок на своей странице в Instagram.

«Спасибо за теплый прием», — подписал Кокорин фотографии. 

 

Спасибо за тёплый приём ⚪️🔴🌕 #Хорошо

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
20.12.2017, 12:33
Уровень интелекта наших болельщиков можно опредилить по этим высказываниям .
  0
m grazie
20.12.2017, 12:30
Идиотизм,разве больше нечего писать?
  0
fantazior
20.12.2017, 00:40
Папкин бродяга, мамкин симпотяга.
  0
котлина брат
котлина брат
ответ пелеvin (раскрыть)
19.12.2017, 14:50
А шо ОбКокурин даг, тогда чабан ОбКокурин прав
  0
котлина брат
19.12.2017, 14:45
Это самое безобидное когда оружие попадает в руки дэбылу
  0
Всехначистуюводу
19.12.2017, 13:57
"Мне кажется, что Кокорин — как раз и есть настоящий зенитовский герой, на которого наше молодое поколение хочет быть похожим. А еще Саша — очень хороший и добрый человек"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1028153.shtml
  1
zyxel410
zyxel410
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
19.12.2017, 12:16, ред.
Не устану повторять, краткость далеко не всегда сестра таланта. Примите уже, что вы не настолько гениальны,чтобы все понимали ваши тайные мысли и выводы с одного предложения.
  0
Брулин
19.12.2017, 11:53
Ужас какой. Вчера один пистолет, сегодня два... а завтра что? Три?ноги то специально скривил, чтобы сомнений не оставалось?
  0
SHMEL
19.12.2017, 11:49
Кто смотрел фильм "Тупой,ещё тупее",не подскажите ,кто там в главной роли,не Кокорин случайно?
  4
hfcrfn
19.12.2017, 11:49
Так и не понял в чем проблема?
У Кокорина свой заказной пиарщик или что?
К фото и видео претензий нет.
У нас у каждого в дэмбовском альбоме наши фотки с оружием, в чем проблема?
Писать больше в межсезонье не о чем?
  1
rubinovyi2
19.12.2017, 11:26
Ага,Артемка вон уже довеселился...))
  1
LAISMEN
LAISMEN
ответ пелеvin (раскрыть)
19.12.2017, 11:24
На Приорах только джигиты ездят....
  1
Узбагоеный
19.12.2017, 10:49
Имеет право. Может у него игрушки в руках.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ пелеvin (раскрыть)
19.12.2017, 09:29
Мне вам рассказать, что монобровых далеко не все в стране любят за их поведение? Причем очень далеко не все. И посему непонятно почему надо оправдывать этого неумного. Знаете, я тот самый человек из 146 процентов, для которого Путин лучший, Крым наш и во всем виноват Обама. Но честно говоря уже надоедает импотенция власти в отношении подобных случаев. Как телек не включишь опять силовики гоняют бандформирования, а тут в открытую палят. Так может пришло время и их проверить, этих футболистов. А Кокориным, повторюсь, надо чтоб разбиралось КДК, и если его дисквалифицируют пожизненно, я буду крайне рад.
  2
пелеvin
19.12.2017, 09:19, ред.
...харе уже целками-то прикидываться...всем известно, что в каждом дагестанском доме присутствует от одной и более единиц стрелкового оружия...выложить фотку со стволом в дагестане - все равно что выложить фотку с котиком в москве, а если ты еще и на приоре, так это вообще нормально, это значит что ты очень крутой джигит...так что ажиотаж непонятен абсолютно...с кем поведешься...
  7
Russian_spb
19.12.2017, 09:08
называется, клал я на вас всех.
комитет по этике уже выступал?
  2
морозз
19.12.2017, 07:41
Против таких обычно говорят так: не дружит с головой, дурилка картоная, человек с одной очень прямой извилиной! Ну а в Российской глубинке о таких говорят блаженный!
  6
Playmaker13
19.12.2017, 07:21
Чувак выпилиться может, Кобейн тоже до самоубийства игрался с оружием на фото
  1
Project Pandora
19.12.2017, 07:15
Горбатого могила справа.
  3
la-respect0
19.12.2017, 07:10

))
  -1
mensk
19.12.2017, 06:14
Пацан, он и есть пацан.
  1
Сергеевич вернулся 1
19.12.2017, 06:05, ред.
Статья 222 УК РФ)).
А чё он у дороги?). Машины бомбит, бабла не хватает?).- Бандыд с большой дороги)).
  3
112910415
19.12.2017, 04:57
Саша часто промахивается, но если с двух стволов...
тревожно за него
  1
Leha-ha50
19.12.2017, 03:07, ред.
У Достоевского есть роман название которого точно соотносится с Кокориным!!!
  2
Кайзер Созе
19.12.2017, 02:54
Сани по кайфу пуканы взрывать!💣💥
  1
дурман
19.12.2017, 02:23
Кокорин: Айл би Бэк
  1
Слайш
19.12.2017, 02:18
а чё какать хочет ноги скрестил?
  2
котлина брат
19.12.2017, 01:41
Голубизна решила в мужчину поиграть
  1
4ever Ars
19.12.2017, 01:35
Ждем переход Кокорина в Ахмат?
  0
Буллитт
19.12.2017, 01:34
Был у мамы юбилей,
Собралось полно гостей.
Я с мальчишками играл,
Даже шарик свой отдал,
И пищалку и сачок,
Мячик мой и мой флажок,
Только пистолет не дал,
Буду бить я по врагам.
Если враг придет к нам в дом,
Встречу я его огнем!
  0
Gannibal45
19.12.2017, 01:23
не хочешь разочаровываться, не очаровывайся
  0
Женя Максимов
19.12.2017, 01:22
пусть хоть с тремя пистолетами фоткается, главное потом не обо***ться, а голы забивать
  0
RDeanW
19.12.2017, 01:21
"Игрок в качестве гостя на свадьбе у футболиста «Крыльев Советов» Алана Чочиева своеобразно поздравил своего друга, несколько раз выстрелив в воздух из пистолета"

а ведь мало кто знает, что на самом деле кокорин стрелял по мишеням...
  3
Saang
19.12.2017, 00:59
Саша, не понтуйся, ты даже с двух автоматов в упор не попадешь...
  1
•BLACK WOLF•
19.12.2017, 00:58
Слишком много внимания выделяете ему, поэтому всё больше старается.
  11
owl_fake
19.12.2017, 00:55
Заслужил место в нашей паралимпийской сборной по футболу.
  0
Миша Вилков
19.12.2017, 00:54
Кокорин еще не раз что-нибудь выкинет!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт