Новости
 

Гаттузо хотел подать в отставку после поражения от «Вероны»

18.12.2017, 21:56

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо после проигранного матча 17-го тура чемпионата Италии с «Вероной» хотел подать в отставку, однако руководство клуба было против ухода 39-летнего специалиста. Боссы «россонери» убедили Гаттузо пересмотреть свое решение и продолжить работу с командой.

Напомним, что Гаттузо возглавил «Милан» в конце ноября текущего года. При нем миланский клуб одержал две победы, дважды проиграл и один раз сыграл вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Гаттузо Дженнаро
Матч: Верона 3:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
19.12.2017, 09:41, ред.
Такой исход читался с самого начала, на что только боссы Милана рассчитывали. ИМХО, самый бездарный подбор тренеров за последние годы исключительно в Милане, я сейчас не беру в расчёт всяких аутсайдеров, где их как перчатки меняют. Ну и зачем было увольнять Монтеллу? Стало только хуже. Ну а теперь ясное дело, что их на британский флаг порвут, если они после скольки там? 2-3 матчей его уволят - это же признание полной неспособности руководством что-либо сделать. Да и кто захочет сейчас тренировать Милан, как бы и свободных тренеров посреди сезона сложно будет найти, хоть каких-то.
  1
Parma.kz
Parma.kz
ответ Ювентиец (раскрыть)
19.12.2017, 09:17
Нынешний Милан это нечто, порой плакать хочется.....(((((
  0
Selim Yavuz
19.12.2017, 09:11
Ну пока рановато
  0
youtomee
19.12.2017, 09:07
неделей раньше...неделей позже...
  1
Ювентиец
19.12.2017, 07:18, ред.
Рино и в жизни профессионального футболиста таким же был - неуступчивый боец с железным характером... Уважал его всегда!! А вот тренировать ему выпало команду бесхребетных слюнтяев, не понимающих, за какой клуб они играют...
  7
pele1981
19.12.2017, 07:15
Вот и итальянский сериал начался
  0
sir_Alex
19.12.2017, 06:55
Возрождение «Милана» идё полным ходом!
  11
Zayac_65
19.12.2017, 06:42
Понимает, что не по Сеньке шапка...
  0
Дядяслава
19.12.2017, 02:30
я всегда знал что он трусливая тряпка. так и тут. ты принял решение, то есть ты сам с собой в своей голове знал что делаешь, а потом бац и поменял решение. тут два варианта. ты обманываешь сам себя и выглядишь глупо, или ты просто понтуешься на публике, лжёшь всем. переубедите меня, но только обязательно, я такая цаца.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ dzvinka (раскрыть)
19.12.2017, 01:38
Главный тренер Милана КАКА - звучит!)
  3
kust07
19.12.2017, 00:29
Значит так хотел!
  1
Gannibal45
Gannibal45
ответ ДoбрЯК (раскрыть)
19.12.2017, 00:29
ту же мысль хотел изложить, +++
  2
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Dauletbek (раскрыть)
18.12.2017, 23:58
Когда тебе предлагают тренировать Милан, какие могут быть советчики), второй раз могут и не предложить, а не во время решил тренировать клуб, так он и не решил, предложили-согласился. Неужели ты думаешь, что, если бы Милан был на высоте, а не в таком, плачевном состоянии, Гаттузо, кто-то предложит тренировать Милан или какую-либо команду, как Милан. А человек он хороший, ты прав. И, по-человечески, его искренне жаль, что так получается.
  3
brodaga 05
18.12.2017, 23:44
Милан!
  1
Dauletbek
18.12.2017, 23:34
Гаттузо хороший человек, не во время решил тренировать клуб, у его друзей, бывших одноклубников это не получилось, хоть посоветовался бы
  3
Hotdagger
18.12.2017, 23:30
-командор, Паниковского бьют возле "Геркулеса"!!! (Шура балаганов)
- уже? Чё то очень быстро. (Остап Бендер)
  6
Maikl322
18.12.2017, 23:30
Так делай красиво.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Свиняка (комментарий удален)
18.12.2017, 23:10
первая неудача?) а 2:2 с беневенто и гол от голкипера, обеспечивший безнадежным аутсайдерам единственное за 17 туров очко в чемпионате?) да уже после той игры надо было молча бежать из италии на корабль и уплывать подальше, например, в австралию
  6
kazakoff
18.12.2017, 22:49
До НГ дотерпит, а дальше будет только лучше. Если повезет и до ЛЕ доведет, но это предел
  2
dzvinka
18.12.2017, 22:40
я думал хоть до НГ дотянет, но нет так нет - запускайте Кака!))
  5
Андреа
Андреа
ответ Василий 50 (раскрыть)
18.12.2017, 22:29
Как он может гробить свою тренерскую
Если этой карьеры у него нет и не было, ОФИ и Пиза-Серия С, даже не Серия Б) вот и вся его карьера, как мвозможно гробить то, чего нет
  4
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Василий 50 (раскрыть)
18.12.2017, 22:28
А в Пизе Гаттузо делал себе карьеру что ли?
  4
Квадратный Мяч
18.12.2017, 22:25
Маццари в Милан!
  3
Остапчук 67
18.12.2017, 22:23
На публику.
  4
Василий 50
18.12.2017, 22:18
Гаттузо не стоило приходить в клуб.
Сейчас он фактически гробит свою тренерскую карьеру.
Карпин, когда приходил в "Спартак", тоже думал, что в футболе знает все.
  5
VIPded
18.12.2017, 22:16
Достойно уважения. Понимает свой уровень.
  3
Дмитрий Аександров
18.12.2017, 22:12
Сомневаюсь, что руководители связывают будущее клуба с Гаттузо.
Просто в настоящий момент у "Милана" совсем нет других вариантов.
Сейчас, к сожалению, маститые тренеры не выстраиваются в очередь.
  5
Брулин
18.12.2017, 22:02
никто и не сомневался, что с совестью у Рино все в порядке
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт