Новости
 

«Милан» опубликовал 10 лучших голов Кака, который может занять должность в клубе

18.12.2017, 21:31

«Милан» опубликовал 10 лучших голов бразильского полузащитника Кака, который в декабре принял решение завершить игровую карьеру. «Россонери» предлагает всем желающим проголосовать за самый красивый мяч.

Видео всех голов вы можете увидеть по этой ссылке.

Напомним, что футболист, который провел в красно-черной футболке 9 лет, вскоре может занять должность в структуре «Милана».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Играй красиво
Команда: Милан
Персона: Кака
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
18.12.2017, 23:08, ред.
Игрок гениальный был. Для меня он лучший игрок из всех, игру которых я видел за время моего созерцания футбола из современников (сразу внесу ясность: дада, всякие роны и мясси - куски какашек у дороги))). Он раскладывал низом по углах, когда остальные предпочитали лупить верхом в тушку вратаря по центру. Он грамотно использовал скорость и пространство для дриблинга не делая тупых остановок, в то время как остальные останавливались и махали своими кочерыжками над мячем на месте или пижонили. Он пахал до седьмого пота на команду когда надо. Он понимал, что эффективность куда важнее эффектности, и это делало его эффектным)).
Вообще - он пример сочетания таланта+физ.качеств+"МОЗГА", а не просто таланта+физ.к.
Шева стал шевой не в последнюю очередь благодаря постоянным подвозам мячей от Кака, много из которых он безмозгло запарывал. Да что там, я смотрел Милан не ради Шевы, а ради Кака, ну и также ради Пирло, Зеедорфа и компашки, в то время как пол Украины фапало на Шеву. И та команда - самое впечетляющее что лично я видел.
Если приложит труд, голову и Боженька поможет - надеюсь будет с него отличный тренер, как и с Пирло. Этим двоим есть чему научить, но смогут ли... подойдет ли им эта роль?!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ No problem (комментарий удален)
18.12.2017, 22:53
еще тот гол Фенеру, помню как сейчас ту игру и проход через пол поля. Мурашки по коже
  0
Caniggia
18.12.2017, 21:49
А где ещё 5 голов? Из этих 5, пожалуй 4-й самый красивый, кручёный в дальнюю девять.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт