Новости
 

Промес — лучший игрок РФПЛ в 2017 году

18.12.2017, 16:30

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес признан лучшим игроком чемпионата России в 2017 году.

Победитель определялся посредством голосования, которое проводили РФС, РФПЛ и известное спортивное издание.

Второе место по итогам голосования досталось голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, на третьей позиции расположился нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

Ранее Промес стал лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер РФС
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
proezd2
proezd2
ответ Крейсер (раскрыть)
19.12.2017, 00:50
ирокез наверное Луис ...
как думаешь!?
  0
proezd2
19.12.2017, 00:48
не Луис лучший ,хотя и Квинси достоин.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
18.12.2017, 22:46
Чтобы стать лучшим в РФПЛ, Игорю не хватило совсем чуть-чуть.
Вот если бы Промес в его калитку хет-трик оформил - вот тогда бы Сухорян точно стал лучшим.
  4
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
18.12.2017, 22:36
А кто достоин?
  4
Крейсер
18.12.2017, 22:35
Я бы сильно удивился, если бы лучшим стал кто-то другой.
Много очков принёс Спартаку.
Когда многие начинают сисю мять перед штрафной, Квинси не боится брать игру на себя, не боится нестандартных ходов, идёт в обводку и, в конечном итоге, решает эпизод в пользу команды.
Лучший.
  3
Selim Yavuz
18.12.2017, 22:31, ред.
Думаю многие согласны с результатом,на мой взгляд тоже Промес был лучшим
  0
Гавриил
Гавриил
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.12.2017, 22:26
Великолепно, вместо адекватного и аргументированного ответа свалиться на детскую истерику с оскорблениями:)
Ну, пока, зрячий, слышащий, адекватный и неангажированный:)
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
18.12.2017, 22:15
Ещё немного и вы окажетесь в игноре, ерунду стучите, а по сути ни ни.
Продолжите?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
18.12.2017, 22:05
112 место в клубном рейтинге УЕФА. - Спартак М.
Зенит - 17, ЦСКА -36.
Уймись.
  1
ckori
ckori
ответ Александр Северный (раскрыть)
18.12.2017, 21:57
Я бы Промеса не поставил-мало голов,мало игр-но не мы выбираем!Это же Лига России и зачем нам Промес?Акинфеев тоже накушался, суют во все дыры и во все рекорды!А лучший то не он!
  1
Евгений Перфильев
18.12.2017, 21:51
ПРОМЕС ЛУЧШИЙ. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

КОНКУРЕНТОВ У АНТОХИ НЕТ.

ВОТ ОПЯТЬ У КОНЕБАКЛАНОВ ЗАДЫМИЛО.
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Egorium (комментарий удален)
18.12.2017, 21:27
Людей много, а ПРОМЕС ОДИН, ПОЭТОМУ ОН И ЛУЧШИЙ.
  3
agidel2012
agidel2012
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.12.2017, 21:20, ред.
Ты палку перегнул, Дани с Лавом лучше Промес. Промес на порядок лучше их. Халк в целом может быть посильнее, но не во всех компонентах игры. Лучшие игры Промес будут покруче, чем у Халка. Но Халк немного стабильнее.был.
  2
ЮЗИК
18.12.2017, 21:17
Вполне заслуженно
  1
Фата лист
18.12.2017, 21:11
Справедливо
  1
agidel2012
18.12.2017, 21:06
Он действительно лучший, кто бы что не говорил
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
18.12.2017, 21:05, ред.
Рейтинг то общий! ПРАВИЛЬНО, только ЦСКА и Зенит внесли в него больше всех баллов.
А Игорь капитан ЦСКА.
Не смиряюсь, а ГОРЖУСЬ.
  3
СПАРТАК1984
18.12.2017, 20:41
а кто то сомневался ???
  2
Александр Северный
Александр Северный
ответ ziborock (комментарий удален)
18.12.2017, 20:30
У него в одной игре 7 сразу, не парьтесь позорище пиарить.
  3
Shamil79
18.12.2017, 20:27
получше есть!!!!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
18.12.2017, 20:17
А вы считайте сухари своего кипера в ЛЧ и ЛЕ, будет легче считать - НИ ОДНОГО.
С чем и поздравляю!
  5
Дед за ЦСКА
18.12.2017, 20:14
Промес лучший.
У каждого есть своё мнение, но раз большинство за него пусть так будет.
Удачных игр ему в ЛЕ.
  4
oFANATo
18.12.2017, 20:13
Не достоин! Ливерпуль доказал...
  4
Верг
18.12.2017, 20:02
по мне так лучший Фарфан, тащит паровоз в ле и в чемпионате на последних минутах
  1
Адвокат 76
18.12.2017, 20:02
Поздравляю!
  1
Хет трик Дзюбы
18.12.2017, 19:46
Тот год отпылил, в начале этого сезона сбавил , но в последних играх набрал вроде форму, как и весь Спартак в принципе, поздравляю Квинси!
  1
Александр Северный
18.12.2017, 19:33
Антоха и сборную Голландии лишил ЧМ и помог спартаку с позором вылететь из ЛЧ, а всё равно лучший, футбол какой-то извращенческий.
  6
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Гавриил (раскрыть)
18.12.2017, 19:23
Да чё тут спорить). Если во время матча ни одного удара по воротам рекордсмена, а он всё равно лучший в "голосовании" по матч тв). Ясно же, что игроков цска лоббируют из вне и преподносят лучшими. Фарфан должен быть в тройке, его участие в лидерстве Локо огромно. Но кто такой Фарфан? Какой-то перуанец...А Акинфеев же рекордсмен, да ещё игрок главбуха..
  5
Владимир_Спартак
18.12.2017, 19:21
ДА И БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ ЯСНО БЫЛО, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавриил (раскрыть)
18.12.2017, 19:17
С глухими, ангажированными и неадекватными болельщиками стараюсь не общаться. Такую чушь не мог написать нормальный любитель футбола, даже болельщик Спартака.Так что пока!
  5
Блоссия
18.12.2017, 19:16
Признание. Промесу поздравления!
  8
Сергеевич вернулся 1
18.12.2017, 19:10
Кто-то отдаёт честь болелам. Кто-то ставит пистолет к своей голове.
  3
Гавриил
Гавриил
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.12.2017, 19:02
Акинфеев шёл в лидерах какого-то там голосования только из-за большого количества собственных персофанов. То, что у Акинфеева целая секта, которая его боготворит - это не секрет. И тут не важно, кто и за какую команду болеет. Акинфеев в этом году не совершил ничего выдающегося для звания лучшего игрока Года.
Он даже абсолютно лучшим голкипером года не является, потому что даже тут с ним поспорит как минимум Лунёв.
Смолов стал лучшим бомбардиром прошлого сезона, и делит первую строчку в этом. Его выдвижение могу понять. Но выдвижение Акинфеева не понимаю. Видимо, только клячам доступна эта логика.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавриил (комментарий удален)
18.12.2017, 18:53
Ты мой ответ, к сожалению не понял. Я давно (уже примерно месяц) утверждал, что по моему мнению Промес однозначно лучший в РФПЛ. Заметь , я не фан Спартака. Кстати мое мнение о Промесе тебе может подтвердить такой адекватный спартач, как makei. Речь шла о том, что Акинфеев по уровню своей игры безусловно заслуживает 2-го места. Посмотри результаты текущего голосования в течение месяца. Акинфееев и Промес все время шли впереди всех с заметным отрывом и лишь в конце Промес вышел вперед, причем по моему мнению заслуженно. Так что мои пристрастия к одному клубу не лишает меня объективности, в отличие от тебя и иных хряков. Были ли у Акинфеева в сезоне ошибки? Разумеется были, но ошибки и грубые были и у Промеса, и у Кокорина, и у Смолова, но к их ошибкам отношение снисходительное. А нужно смотреть ширею
  4
Гавриил
Гавриил
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.12.2017, 18:52
При чём тут боление за Спартак?
Я тебе привёл аргумент за Промеса: два клубных титула за год. И звание лучшего игрока по версии гол+пас на протяжении всего года, а не какой-то одной части сезона.
Приведи свои вменяемые аргументы, раз такой "понимающий футбол".
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.12.2017, 18:46
Как я могу быть понятливым с такой физиономией на аве? Разумеется туп как пробка, читать между строк не умею, намеки вообще не воспринимаю, имею голубую мечту попасть в культурную столицу РФ для пополнения своего словарного запаса и совершенствования интеллекта.
  4
Tommy Lee
18.12.2017, 18:43
Ну если при поддержке РФС, то понятно, так и чемпионами стали.
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.12.2017, 18:43
Вагнер был лучшим во всем, разве, что скорости не хватало, если сравнивать с Промесом
  3
iri13
iri13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.12.2017, 18:42
..прости, думала ты более понятливый.."))))" смайлы не счет?)..удачи!
  1
Брулин
18.12.2017, 18:42
С победой Антоха. Заслужил!!
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ ziborock (комментарий удален)
18.12.2017, 18:40
не валяй дурака, ты понял о чем я
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.12.2017, 18:39
Надо после текста делать приписку ( шутка). К своему тексту я могу добавить приписку - у меня тоже была шутка ( без подтекста)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавриил (раскрыть)
18.12.2017, 18:38
Просто некоторые люди, не являющиеся фанами Спартака, в футболе немного разбираются и голосовали с учетом их понимания футбола.
  3
iri13
iri13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.12.2017, 18:37
Ваня, для непонятливых объясняю-это была просто шутка.
  1
Colonist
18.12.2017, 18:36
Антоха молодец! Никто и не сомневался!
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2017, 18:35
Если бы не Мистер Рекорд 43 ЦСКА бы пропустила 10 мячей в последнем туре от Спартака, его заслуга огромна! Они и так от стыда тут прячутся с тех самых пор))
  2
Влад Богатырёв
18.12.2017, 18:35
Да, иногда Антоху заносит, но он лучший, как ни крути.
ПОЛУЗАЩИТНИК, который забивает больше любого полузащитника.
Нападающий, который отдаёт больше всех голевых передач.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.12.2017, 18:33
Мадам, перешли на темнокожих, а как же предыдущий кумир бледнолицый Кришито? Он возможно страдает из-за Вашей измены? Нельзя так сразу! И вообще текст комментария надо сначала обдумывать а потом выкладывать, иначе в Питере не поймут.
  2
Насри в Зените
18.12.2017, 18:32
Батюшки! А Вагнер Лофф сейчас в Турции феерит?))) воистину мега игрок, так любивший конюшню что предпочёл ей Китай))) Легенда оссл!
  4
форева
форева
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2017, 18:30, ред.
Не переживай, победил мистер рекорд 0-7.))) Признали что этот рекорд круче, он всему мясу принадлежит.)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт