Новости
 

Конте: «Нельзя позволить „Манчестер Сити“ подписать ван Дейка»

18.12.2017, 13:57

Главный тренер «Челси» Антонио Конте забил тревогу. Наставник просит другие клубы помешать «Манчестер Сити» подписать защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка:

«Каждая команда, каждый клуб должен уделить этому моменту большое внимание. Потому что нам будет крайне сложно бороться за титул, если такой клуб, как „Манчестер Сити“, будет подписывать всех лучших игроков. И это касается не только Англии, но и Европы.

Хотя, конечно, „горожане“ имеют право подписывать кого угодно, если они могут себе это позволить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Саутгемптон, Манчестер Сити, Челси
Персона: Конте Антонио, ван Дейк Вирджил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parma.kz
19.12.2017, 13:04
Они и без ван дейка справятся, а челси даже с ним уже не догонит горожан!
  0
Die Roten
19.12.2017, 12:53
как же им помешаешь
даже фейр плей им не мешает))
  0
заDOOMчивый
18.12.2017, 19:23
Да пусть подписуют, Святые получат хорошие деньги, Сити получит хорошего защитника, Конте получит хорошую дулю. Ну это смешно,когда какой то тренер указывает,что делать другому тренеру,точнее препятствует и занимается подстрекательством.Два клуба сами решат,что им делать и если Сити захочет игрока,то они его получат, мешок безразмерный, денег на любого игрока хватит. Можно и Салаха продать , так за поллярда, пусть берут.
  3
Apsny
18.12.2017, 19:01
С одной стороны он прав, а с другой стороны кто как может тот так и конкурирует.
  2
ЮЗИК
18.12.2017, 18:03
Такой панике в стане соперников я не помню
  1
Saang
18.12.2017, 17:34
Конте, вот от тебя не ожидал...
  3
Aris
18.12.2017, 17:25
Конте ничем не отличается от других итальянцев: паникер, болтун, несерьезный человек....
Он забыл, когда Челси всех скупал....
...а бревно то не заметил!
  2
Imrebellion
18.12.2017, 16:56
Как всегда, людям лишь бы 42ться. Конте вообще на английском с трудом говорит, а тут журналист спрашивает про очередное усиление Сити и вот итальянец отвечает так.
  1
дурман
18.12.2017, 16:50
Конте, может закажите его ?)))))
  2
Romeo 777
18.12.2017, 16:32
Да пусть покупают кого хотят, вообще ничего сверхвыдающегося в Ван Дейке не вижу. Да и вообще не понятное вью, не вижу никакой связи, словно у бухого спрашивали...
  4
Dauletbek
18.12.2017, 16:29
Немного странная логика,суждение, не ожидал от Конте...чтобы МС не купил Ван Дейка он просит других клубов вмешаться в это? К примеру, зачем клубам Ла Лиги или Бундеслиги покупать Ван Дейка, чтобы легче было Челси? Ему надо было с этим вопросом обратиться к Роману
  3
Dauletbek
18.12.2017, 16:20
Абрамович не бедный, может себе позволить купить его
  1
SaLLMaN
18.12.2017, 16:01
Антонио хороший мужик но временами не понимает, что говорит и главное зачем...
  3
VIPded
18.12.2017, 15:53
Ну так пусть Роман перекупит! Хотя называть лучшим бека, позволяющему дома принимать в ворота 4 мяча от Лестера, несколько и странно...
  1
Klaus-S
18.12.2017, 15:48
Странно. Когда Челси подписывало Канте, то никто из тренеров не ныл, как это сейчас делает Конте. Истеричка. Как только что то не по его, начинает истеричить. Странно что его ещё не слили игроки Челси.
  2
Санчо Панса
18.12.2017, 15:40
Ага, они обязательно прислушаются к твоему совету! Вернее даже не совету, а крику души. Ничего не поделаешь с этими горожанами....У кого есть огромные деньги, тот может себе позволить почти все!
  0
Vladimir808
18.12.2017, 15:31
Прямо визг слабака. Конте не туда смотрит.
Челси лучше тренируй!!!
  11
Василий 50
18.12.2017, 15:28
Полная ерунда.
Так он долго в АПЛ не протянет.
  6
311
311
18.12.2017, 15:13, ред.
Ну что, куда скидываться на Ван Дейка?)
  2
alexov222
18.12.2017, 15:03
аха-ха-ха...один мешок оказался больше другого)когда Челси неоднократно уводил игроков из-под носа ТТХ это было нормально. о каком титуле он вообще говорит,о прошлогоднем?
  1
Sergor
18.12.2017, 15:00
Если Ван Дейк не дурак, то должен еще доплатить за то, чтоб его взяли в чемпионскую команду.
  1
Igo0rek
18.12.2017, 14:46
Мне кажется или Конте в последнее время сует нос не в свои дела?
  5
Alex-96
18.12.2017, 14:42
Мочканите его в темном переулке, тогда точно никто не подпишет.
  0
MSN-thebest
18.12.2017, 14:41
Конте в борьбе за титул осваивает новые технологии конкуренции!
  4
neomessi
18.12.2017, 14:40
А он в курсе что есть еще такой клуб как ПСЖ?)
  5
КЭТиК
18.12.2017, 14:34
Скинуться и заплатить ван Дейку что бы он остался в Саутгемптоне.
  2
memphis
18.12.2017, 14:16
Пора начать раскачиваться как Лёня Слуцкий))
  0
Ангел неБесГрешен
18.12.2017, 14:15
Скинуться всей лигой и купить игрока ... для Челси...
  2
Дмитрий Аександров
18.12.2017, 14:09
Это нытье не добавляет ему уважения.
  18
Остапчук 67
18.12.2017, 14:07
Конте все больше разочаровывает своей неуместной болтовней.
  9
ReMiX_SPb
18.12.2017, 14:00
чушь какую-то сморозил...
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт