Новости
 

Фурсенко: «Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие от игры Кокорина»

18.12.2017, 12:04

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко похвалил нападающего команды Александра Кокорина:

«С моей точки зрения, герои необходимы в разных сферах человеческой деятельности. В футболе же само по себе слово „фанат“ подразумевает, что человек влюблен в игроков, в команду, в то действо, которое происходит на поле. Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю, как прикрывает корпусом мяч, как отдает пас. Иногда Кокорин не забивает гол в конкретной игре, но какую огромную работу он проделывает! В защиту отходит постоянно.

Присмотритесь, и увидите, как профессионально и красиво Александр играет в футбол. Голы же придут, абсолютно уверен. Он и так лидирует в списке бомбардиров. Хотелось бы, чтобы Кокорин в два раза больше забивал, но в какие-то времена забивается больше, в какие-то меньше. Мне кажется, что Кокорин — как раз и есть настоящий зенитовский герой, на которого наше молодое поколение хочет быть похожим. А еще Саша — очень хороший и добрый человек».

Лучший форвард РФПЛ прямо сейчас

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Don trambon (комментарий удален)
19.12.2017, 11:09, ред.
Еже говорил тебе Педагогически запущенный тип и ты оправдываешь это Погоняло. И ещё больше удивляешь меня. Всё обсуждают на ленте футбол, а ты о бани. Ну каждому свое, знаток наверное в этой области. Только причём тут Спартак.
  0
AmG1991
19.12.2017, 04:39
Показать
nikolah
nikolah
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18.12.2017, 21:03
дружище,ну давай на чистоту,Коко один из лучших в нашем чемпионате в этом году.
Да щас не забивает,но так его на фланг ставят в основном,он большой фронт работы в поле делает.
  1
albucid
18.12.2017, 20:58
Бакланы всё время про какой-то свой футбол толкуют. Особенный, гламурный, ночной футбол под одеялом, на подобии ночного хоккея. Вот черти, прости Господи!
  0
Kyon
18.12.2017, 20:57
Как он филигранно не попал в створ в матче с Ахматом, а потом в честь этого пару раз пальнул по воробьям на свадьбе друга. Люди, разбирающиеся в футболе, вероятно, в полном экстазе.
  1
nik52
18.12.2017, 19:19
супер выводы
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.12.2017, 19:18
ТАК ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ ТЫ ТАМ ТРЕТЬИМ БЫЛ, ЕСЛИ ТАКОЙ ЗНАТОК ПО СПАРТАКУ, ЧТО ТАКУЮ ФИГНЮ ПИШЕШЬ НА СТРАНИЦЕ, ИЛИ ПРОСТО ПЕДАГОГИЧЕСКИ ЗАПУЩЕННЫЙ ТИП? ИЛИ ЕЩЁ ЧТО???
  0
Влад Богатырёв
18.12.2017, 18:39
Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
--------------------------------------
Он точно футбол имел ввиду???
  2
Полевой Командир
18.12.2017, 18:24, ред.
Фурс мощно прошелся по Гвардиоле, Мауру, Зидану, Конте и иже с ними.... Как они тренируют, ничего не понимая в футболе?....
  0
JackNorz
18.12.2017, 17:51
Сомнительное удовольствие
  1
112910415
18.12.2017, 17:43
все люди, любые! - в постоянном восхищении!
  0
Вихлюн
18.12.2017, 17:26
фурсенка-больной старый шизофреник, его бы психиатру показать
  3
FERIS
18.12.2017, 17:05
Как обычно в теме про Зенит в топе сообщения спартаковских свиней.
  0
котлина брат
18.12.2017, 16:13
Теперь вам понятно к чему этот высер от Фурсенко?
  0
tesch
tesch
ответ котлина брат (раскрыть)
18.12.2017, 16:13
еще бы выяснить, чье оружие и есть ли у Кокорина право на его ношение , не говоря о стрельбе.
  1
tesch
18.12.2017, 16:11
нечем там восхищаться.
  1
котлина брат
18.12.2017, 16:11
Практикующий юрист Александр Ластовецкий прокомментировал поступок нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который был одним из гостей на свадьбе у футболиста самарских «Крыльев Советов» Алана Чочиева. Во время торжеств форвард поздравил своего друга несколькими выстрелами из пистолета в воздух.

«Нередки случаи, когда звёзды в повседневной жизни могут себе позволить лишнего, что нарушает нормы морали, здравого смысла, а иногда и закон. Особенно если это происходит в регионе, где существуют негласные правовые обычаи. Не является исключением и поступок российского футболиста Александра Кокорина, который, пренебрегая нормами безопасности, позволил себе два торжественных залпа на свадьбе во Владикавказе.

Закон однозначно говорит о том, что стрельба из оружия в населённых пунктах или в других не отведённых для этого местах недопустима (ст. 20.13 КоАП РФ). За данное деяние предусмотрена ответственность. В частности, нормой статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Но, судя по тому, что Александр Кокорин охотно позирует на камеру, какая-либо ответственность его мало беспокоит, жаль, но со звёздами так бывает. Увы, но и порицания данного деяния со стороны уполномоченных органов мы можем и не увидеть», — сказал Ластовецкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Кокорин в Северной Осетии на свадьбе друга стрелял из пистолета в воздух
  2
котлина брат
котлина брат
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.12.2017, 15:55, ред.
Тот кто считает..... это именно те люди которые разбираются в футболе. Не нужен ОбКокурин ни одному даже топ клубу не говоря уже о европейских грандах, а спрос на футболиста в топ чемпионат это и есть один из показателей уровня футболиста. А Фурсенко это номенклатурный глор.
  0
rubinovyi2
18.12.2017, 15:51
То он с Манчини,чувствуют друг друга.после двадцати лет супружеской жизни,то любуется и получает удовольствие от Кокорина.)))
Непостоянный,какой-то...
  5
котлина брат
18.12.2017, 15:47, ред.
Ну как тут не вспомнить слова господина Лаврова:- Д. Б.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Алекс Калуга (раскрыть)
18.12.2017, 15:45
Мальчик нашёл причину всех своих проблем...)))
  1
AmIIIeR89
18.12.2017, 15:43
А по моему, он уже сдулся месяца полтора назад
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2017, 15:43
Так ведь и спартачей не хотят...))) И нет уже сказки про очередь супер-клубов за Антохой...)))
  1
Санчо Панса
18.12.2017, 15:41
Ну разве что кроме спартачей, а также тех, кто считает, что Кокорин слишком распиарен. А так все верно, Сергей! Порой Александр играет очень полезно и классно)
  1
drug01
18.12.2017, 15:38
Не могу без смеха это читать-БАЛОБОЛ !!!!!
  6
Алекс Калуга
Алекс Калуга
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.12.2017, 15:33
А Путин то здесь причем ?
  0
maratyuch
18.12.2017, 15:33
Да 69яяяяяя....Сережа хватит
  0
Алекс Калуга
18.12.2017, 15:32
Вот это ляпнул, похоже тоже шампанского обожрался
  1
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев
ответ romarez (раскрыть)
18.12.2017, 15:30
читаю толька про Зенит
  0
romarez
romarez
ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
18.12.2017, 15:22
почитай коменты своих болел.... 95% дети!
  0
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.12.2017, 15:16
толька дети такое могут писать
  0
Супервайзер
18.12.2017, 15:14
Фурсенко играет с Кокориным в игры для взрослых?))
  4
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2017, 15:10
Показать
Project Pandora
18.12.2017, 15:02, ред.
Фурсенко:" Люди, разбирающиеся в извращениях, получают удовольствие от игры кокорина".
  1
LOpp
18.12.2017, 15:01
получайте удовольствие))

  7
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18.12.2017, 14:57
канешна красавчик какорин лучши
  0
Igo0rek
18.12.2017, 14:47
Люди разбирающиеся в футболе, смотрят более интересный футбол, за пределами России.
  4
Шамиль Зулиев
18.12.2017, 14:46
я в васторге от игры Кокорина
  0
УрсХох
18.12.2017, 14:45
Оу йес!
В особенном восторге болельщики Ахмата,в пустые ворота которых он не попал с трех метров.
  1
hfcrfn
18.12.2017, 14:41
«Голы же придут,.... А еще Саша — очень хороший и добрый человек». (с)
Ну ясен пень, в футболе же не за голы играют.
Да и за то, что Саша - хороший парень, накинь ему пару миллионов в зарплату.
  1
memphis
18.12.2017, 14:35
Пока Дзюба забивал у всех тоже был оргазм, а сейчас даже в ЦСКА его продать не гнушаются
  0
Sem25
Sem25
ответ kolyma999 (раскрыть)
18.12.2017, 14:29
А за что тогда получает ЗП Дзюба?
  0
kolyma999
18.12.2017, 14:20, ред.
Люди разбирающиеся в финансах видят что Кокоше переплачивают в разы.Гол Кокоши с стоит восемь миллионов рублей.Совсем уже охе*ели.
  3
Leha-ha50
18.12.2017, 14:14
Прислушайтесь хорошенько и вы ясно услышите как красиво и познавательно глаголит Фурсенко!!!
  2
борька
18.12.2017, 14:11
Нирокок ,очень классный игрок! Команда должна на него играть, тогда будут и голы и передачи, а так парень всю черную работу делает, а основную, забивать, ему не дают!! Кокорин- классный игрок!
  2
mat73
mat73
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
18.12.2017, 14:05
+5! Классный анекдотец, реалистичный такой! ))))
  6
spartach n1
18.12.2017, 14:04
  9
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
18.12.2017, 14:01
Брат, чё ты на пробелы паришься, долби по "клаве" ужн всё подряд, коли итак с русским не дружишь:
"необращайвниманиянанихбратанивсегдакапсяткакоринпростакрасавчик"...
;) =D =D =D
  4
Colonist
Colonist
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.12.2017, 13:58
Тоже поржал! У них все до одного легенды!:))))
  4
makkie
18.12.2017, 13:56
Кокорина Черданцев хвалил? Если да - то пропал парень!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт