Новости
 

Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»

18.12.2017, 11:59

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини:

«Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни. Думаю, самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал. Сейчас он отчетливо понимает, как идти к цели кратчайшим путем.

К любой обстановке надо адаптироваться. Но именно игрокам следует подстраиваться под требования Манчини, а не наоборот.

Я достаточно жесткий человек, часто говорю „нет“ разным людям. От этого и страдаю. У нас нормальные отношения с тренером. Что приемлемо, я поощряю, что невозможно — говорю об этом прямо».

Манчини: плохая игра в менеджера

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто, Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
19.12.2017, 08:25
Кажись еще один тренер на баланс зенита сядет)
  0
Геннадьич
18.12.2017, 23:25
Самый сложный период у Манчини впереди.
  0
Sovax6
18.12.2017, 20:23
Голубые бомжи. Это жесть!!!
  0
Влад Богатырёв
18.12.2017, 19:06
Фурсенко: «Самый сложный период для Манчини миновал»
------------------------------------------------------------------------------
Фурсенко: Сборная России выиграет ЧМ-2018.
  1
Влад Богатырёв
18.12.2017, 19:05
Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.

Люди, разбирающиеся в футболе, получают удовольствие, например, не только от того, как Саша Кокорин забивает голы, но и от того как он двигается по полю
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Болельщики Зенита, вы уж там разберитесь с руководством, а то вот так, в открытую - неудобно как-то, футбол и дети смотрят.
  2
Полевой Командир
18.12.2017, 18:29, ред.
Фурсенко - «Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни" как понимать подобного рода заявления? Интересно, на итальянский это правильно перевели?
  2
112910415
18.12.2017, 17:49
не смеем спорить, пусть так
чередовать ничьи и поражения = "идти к цели кратчайшим путём"
но странная это цель - середина таблицы
  1
EAGinLE
18.12.2017, 17:00, ред.
скоро уволят и станет легче
  3
Николай 86
18.12.2017, 16:18
"самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал"
По-моему все сходится. Самый сложный период для манчини был в начале чемпа, когда он думал, что контракт надо отрабатывать. Потом просёк эту самую зенитовскую ментальность и понял, что не стоит напрягаться - деньги и так идут. Достаточно после каждого матча говорить, что зенит был достоен победы.
  4
Александр Северный
Александр Северный
ответ protest70 (раскрыть)
18.12.2017, 16:07
Такого физрука, который сливает 7-0 и не считает это позором, можно найти только в 7up клубе.
  2
protest70
protest70
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.12.2017, 16:02
Очередной физрук нагнул на баблос питерскую кодлу и их фанов)))))
  5
Алекс Калуга
18.12.2017, 15:56
А чемпионат закончится ваще лафа настанет
  3
Санчо Панса
18.12.2017, 15:54
Вполне возможно, что это так! И все же поживем и увидим. Весна 2018 года расставит все по своим местам)
  1
Vladimir808
18.12.2017, 15:38
Не согласен.
Весной еще сложнее будет.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ protest70 (раскрыть)
18.12.2017, 15:26
Самый легкий период для Манчини был, когда Спартак размазал 5-1! Гыгыгыгыгы!
  2
protest70
protest70
ответ Doping_87 (раскрыть)
18.12.2017, 14:47, ред.
Во первых периОд, во вторых сложным для Манчини он тогда не мог быть, это был его старт, все карты в руки. А сейчас, когда по отношению к тому периОду у бомжей -13 к Спартаку, то для физрука Манчини действительно сложный периОд!

Учим матчасть!
  4
Doping_87
Doping_87
ответ protest70 (раскрыть)
18.12.2017, 14:42
Помоему когда Спаму заколотили 5-1 ещё сложнее периуд был. Рассаблятся никак нельзя!
  2
hfcrfn
18.12.2017, 14:38
Я правильно понимаю, что создан в 1925 году клуб, спонсирует Газпром, построили стадион это все для Манчини? У которого сейчас миновал сложный период, потом, например, появится уверенность в завтрашнем дне.
Это клуб Манчини что-то должен или все же по Контракту Манчини клубу должен.
  1
protest70
18.12.2017, 14:37
Самый сложный период это когда Спартак вдул 3:1?
Теперь можно расслабиться?
  3
вованыч 80
18.12.2017, 14:26
Русская душа-потемки!!!видимо фурсенка об этом не знает...
  2
fcspartak
18.12.2017, 14:02
теперь понятно почему ушел Молло
  3
rawer
18.12.2017, 14:01
Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни.
----------
значит ли это что Сарри, тренер Наполи, прав называя Манчини геем 🤔
  4
mihaluch
18.12.2017, 13:57
Собрал Фурскнко всю команду, и давай подпрыгивать, приседать, вилять бёдрами.Потом спрашивает:"Вы что- нибудь слышали? Нет". Так почему меня все м...звоном называют?".
  1
sir-5
18.12.2017, 13:45
Грязные намёки Фурсенко в первом абзаце дискредитируют весь российский футбол.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
18.12.2017, 13:40
Да неееет, вроде как задержка!!!
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18.12.2017, 13:38
правильно чумодан евро ему и домой вон ван галя свободна
надо брать.
  5
drug01
18.12.2017, 13:29
Все еще впереди
  1
Obdulio Varela
18.12.2017, 13:27
Показать
Шамиль Зулиев
18.12.2017, 13:18, ред.
Манчини типерь пакажет себя. Он красавчик.
  1
Kurt Bekelman
18.12.2017, 13:14
Его че уволили что ли, раз период миновал?
  2
obana777
18.12.2017, 13:11
Новый год! Манчини отдохнет и окунется в новый период сложностей.
  2
VIPded
18.12.2017, 13:06
Дальше только приятности ждут... Макароны, гоу хоум!
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Александр Северный (раскрыть)
18.12.2017, 13:06
Лучше воровство в Рубине,чем интим в Зените..
  11
Александр Северный
Александр Северный
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
18.12.2017, 13:01
стыдно за Рубин, который кинули на разорение туркмена.
  1
Дмитрий Аександров
18.12.2017, 13:00
За такую зарплату Манчини согласится с любыми словами Фурсенко.
Хотя до сих пор так и не врубился, куда и зачем приехал - главное увидел в контракте сумму.
  6
Рубиновый Дракон
18.12.2017, 12:52
Стыдно то как за Зенит после признания Сергея об отношениях с Роберто...((
  11
time out
18.12.2017, 12:41, ред.
Заграничная жена, а может муж? Когда чувствуешь друг друга, это хорошо. Зенит совсем европейским становится. А мы Молло удивлялись у лазурных.
  8
КЭТиК
18.12.2017, 12:40
На словах все идеально, а на деле - механизм не работает.
  1
Майкл59ru
18.12.2017, 12:38, ред.
Сначала священник-духовник зенитовский педофилом оказался,сейчас вот этот о двадцати годах супружеской жизни с Манчини в открытую заявляет. Господи,что у нас с футболом то! )
  6
Colonist
18.12.2017, 12:36
Чего это они? Уже поженились? )
  9
Алексей Буренин
18.12.2017, 12:34
весна покажет
  1
Alex-96
18.12.2017, 12:32
Результаты все ниже и ниже, титул все дальше и дальше, а у профурсетки все идет к лучшему.
  3
rubinovyi2
18.12.2017, 12:25
Что,поначалу было стыдно брать деньги,за такую работу?
А теперь попривык..))
  7
морозз
18.12.2017, 12:25
Это вью Фурсенко настоящий пожар для троллей любого уровня...сам разжёг костёр и подбросил в него дрова!
  6
Dominators
18.12.2017, 12:22
Критические дни прошли ..
  2
Leha-ha50
18.12.2017, 12:22
А по мне , сложный период как раз только начался. Очковый запас разбазарен, игры нет, хотя толпа хороших игроков есть, но нет команды.......Дааааааааа!!! И еще есть без меры болтливый руководитель - оптимист и фантазер!!!
  3
LAISMEN
18.12.2017, 12:22, ред.
ОДИН НАСТОЙЧИВО ОПРАВДЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ ЛЮБЕЗНО УСПОКАИВАЕТ....
  2
LOpp
18.12.2017, 12:18
зря Фурс так думает, тайный агент Федуна - Артемка пока не отправит Физручини в Италию не успокоиться.
  10
шацк
18.12.2017, 12:18
Конечно позади, впереди досрочная отставка и уплата неустойки - зенит ежегодно по данной схеме транжирит миллионы...
  2
Кайзер Созе