Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Арустамян: «Дриусси находится на карандаше у ПСЖ»

18.12.2017, 09:13

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что за полузащитником «Зенита» Себастьяном Дриусси наблюдают скауты ПСЖ:

«Некоторое разочарование связано с действиями Дриусси. Он был одним из самых дорогих аргентинцев, переходивших в „Зенит“. Я недавно общался с Марсело Симоняном, аргентинским агентом, и он говорил о том, что Дриусси находится на карандаше у ПСЖ, и что это футболист, который действительно является одним из самых талантливых в своем поколении. Если учесть, что в Италии говорят о том, что могут Себастьяна привлечь в свою сборную, потому что у Дриусси есть итальянские корни, то, значит, действительно что-то в нем есть».

Напомним, что до перехода в «Зенит» Дриусси также интересовался «Спартак».

Источник: Sport-weekend.com  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дриусси Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.12.2017, 08:29
Где-то во франции до слез смеется Неймар м Кавани)
  0
18.12.2017, 20:13
Нобель Арустамян, Марсело Симонян, Дриусси Себастьян - бухали как-то три армянина...
  0
18.12.2017, 18:33
Яйцеголов опять бред несет....
  0
18.12.2017, 16:51
Ну хоть не в Спартак.
  0
18.12.2017, 16:23
Он пока на карандаше у Манчини
  0
18.12.2017, 16:06
Да что вы говорите! Удивлен, честно признаюсь) Да и Дриусси наверняка удивлен и польщен этим интересом.
  0
18.12.2017, 14:50
Вторым после игрочишки в списке тренеришки
  0
18.12.2017, 14:16
Приедет в Париж Никита Павлович, он и рассудит!
  2
18.12.2017, 14:12
Показать
18.12.2017, 13:30
Армянское радио возрождается?
  1
18.12.2017, 12:39
Бедному Дриусси карандаш вставили. Теперь на карандаше.... от того качественной игры у него нет
  2
18.12.2017, 12:19
Пока что не впечатляет этот Дриусси.
  1
18.12.2017, 12:01
Смешно! может он под карандашом у псж?
  3
18.12.2017, 11:48
Марсело Симонян - уже звучит по-Спартаковски смешно))) А в ПСЖ на замену Неймару небось)))
  3
18.12.2017, 11:45
Аргентинский агент Марсело Симонян звучит так же смешно, как Нобель Арустамян - российский комментатор ! А на деле оба - армянские *****болы. Арустамян уж точно !
  5
18.12.2017, 11:24
На чьём он уже карандаше?
Лазурные заполонили всю планету
  6
18.12.2017, 11:19
ПСЖ? Вы это серьёзно? )))))
В ПСЖ на карандаше,а в Зените с лавке на замену выходит! Вы так шутите,что от смеха можно свалится!
  4
18.12.2017, 11:16
Симонян -аргентинский агент, дриусси нужен псж и сборной италии! столько юмора в одной статье =)
  3
Досвидули
ответ пользователю foxcon (раскрыть)
18.12.2017, 11:10
Давно известный факт. Ему кто-то в шутку что-то скажет, этот бежит сразу, с умным видом, трезвонить публично. Не удивлюсь, если дело было так
Агент : - Нобель, ты только никому. А то люди разные...сам понимаешь..
Нобель : Конечно никому! Я что, дурной что ли?! Ты мне по секрету.
через 2 часа
ПСЖ хотят подписать Дриусси
  2
18.12.2017, 11:07
Марсело Симонян...Какой-то армян наеобманул другого, что, якобы, агент еще...другой армян растрезвонил
  3
18.12.2017, 10:42
Дриусси талантливый парень, с этим не поспоришь. Но раздолбай. Будь у него характер, играл бы в другом чемпионате и на другом уровне.
  5
18.12.2017, 10:34
Оказывается такое г.... как симонян есть везде, даже в Аргентине.
  4
18.12.2017, 10:23
"НАДОЕЛИ ЭТИ КАРАНДАШНЫЕ ФАНТАЗИИ"
  2
18.12.2017, 10:18
Полетели утки! И про что же писАть ,если не про лучшую команду России ;)
Не про унылую же конюшню...
  3
18.12.2017, 10:16
Столько предположений а Зениту нужна победная игра
  3