Новости
 

Д. Комбаров: «Чемпионство „Спартака“ — это главное событие года на российском уровне»

17.12.2017, 20:31

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров не сомневается, что «красно-белым» по силам финишировать на 1-й строчке турнирной таблицы РФПЛ по итогам сезона, как это они сделали в минувшем сезоне:

«Чемпионство „Спартака“ в прошлом сезоне – это, считаю, главное событие года на российском уровне. Но мы о нем как игроки давно забыли – это же прошлый сезон.

Конечно, у нас есть возможность догнать „Локомотив“! В этом у нас никто не сомневается. Было много примеров и в нашем чемпионате, и в других. Такой отрыв можно ликвидировать. Тем более, у нас с ними первый матч после зимнего перерыва».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Локомотив М
Персона: Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
18.12.2017, 10:46
Так Вот и занимайтесь ЛИКВИДИРОВАНИЕМ ОТРЫВА, А НЕ ГУБОШЛЕПСТВОМ.
  0
Байкал-38.
18.12.2017, 10:06, ред.
Раз Вы только об этом и говорите, значит не забыли! И правильнее сказать, что только для спартаковских болельщиков. На российском уровне было много событий, как хороших так и плохих, но Спартак не главное событие это уж точно.
Даже если провести опрос у населения, то половина страны скажет что футболом не интересуется! А спросить про то, что нам запретили под российским флагом на олимпиаде выступать и то, что нас с допингом терзают, то об этом знает почти вся страна.
Опять спартаковский пафос, на ближайшие 16 лет!
  1
Кирилыч
18.12.2017, 08:01
Забывать о чемпионстве надо было с первого круга. А не продолжать отмечать. Тогда б паровозы с отрывом таким не шли.
  1
Locomotive Breath
18.12.2017, 07:42
Чемпионство СМ это событие для спартачей), для остальной, большей части России - это главное разочарование года. А то, что в СМ не сомневаются, что могут закончить сезон на 1-м месте... что ж, это их право. Пусть и дальше не сомневаются, только кто им позволит? Не говори "гоп";-).
  1
agidel2012
agidel2012
ответ Hayden (раскрыть)
18.12.2017, 03:36
У тебя неполадки с клавиатурой или это другой случай?
  1
Colonist
18.12.2017, 00:35
Правильно рассуждают мужики! Спартак чемпион! В 23 раз!
  3
Colonist
Colonist
ответ Hayden (раскрыть)
18.12.2017, 00:34
Заело? Болеешь?
  2
Александр Северный
Александр Северный
ответ zyxel410 (раскрыть)
18.12.2017, 00:20
Для спартака его разрешили на 10 лет как необходимость, без которой не выиграть чемпионство.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:52
Ох уж мне эта спартаковская честность.
Открываем википедию и оказывается,что ни о какой жаре там слова нет. Просто поднимает выносливость. Кроме прочего,обладает психостимулирующим действием.
Но даже это неважно. Все с той же википедии. Шестикратная олимпийская чемпионка лыжница Любовь Егорова после победы в гонке на 5 километров на чемпионате мира-97 в Тронхейме была дисквалифицирована на 2 года за использование адамантилбромфениламина(бромантана,мое уточнение), который уже окончательно был внесён в список запрещённых стимуляторов.
То есть оказывается уже в 1997 году он был запрещен.
  3
SHMEL
17.12.2017, 23:47
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:43, ред.
УЕФА оправдал защитников ЦСКА и сборной России по футболу Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Дело Игнашевича и Березуцкого, которые подозревались в употреблении допинга, рассматривал контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА. Заседание комитета прошло 17 декабря в швейцарском Ньоне.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23 января 2004 года Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил: капитан московского "Спартака" и полузащитник сборной России по футболу Егор Титов на год отстраняется от всех игр в рамках УЕФА, поскольку анализ образца крови, сданной им после первого стыкового матча с командой Уэльса, который состоялся 15 ноября 2003 в рамках чемпионата Европы-2004, дал положительный результат на допинг. Запрет на участие Титова в играх продлится до 21 января 2005 года. УЕФА направило руководству мировой федерации ФИФА запрос на запрещение Титову участвовать во всех чемпионатах в мире, проводимых под эгидой ФИФА, в течение года. Титов также оштрафован на 6 400 евро, а клуб "Спартак", в котором он играет - на 12 800 евро.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты говоришь бромантан раньше не входил в список запрещенных препаратов!
Раньше это когда? В 1917 году?
  4
Брулин
17.12.2017, 23:28
странно слышать это в межсезонье.
Спартак конечно набрал не плохой ход,но большой вопрос какими они выйдут из отпуска
  3
oFANATo
oFANATo
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 23:26
Так и был большой скандал после чего Титова на год отстранили от футбола.
Учи матчасть пригодится.
  3
Hayden
17.12.2017, 23:24
0-7,0-7,0-7,0-7,0-7.
  4
agidel2012
agidel2012
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 23:23
Ну ты ляпнул не подумав. Будь это правдой, за три месяца это точно вылезло наружу и был бы большой скандал. А в крови футболистов других клубов ничего не находили? Ах да, они же не спартачи у них все чисто, стерильно и кушали они только витаминчики-апельсинчики. Вспомнил пытку апельсинами в спортлото 82
  1
oFANATo
oFANATo
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 23:18, ред.
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 23:16
Однако я вижу ты меня услышал!😄😄
  2
agidel2012
agidel2012
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 23:16
Да нет конечно, 0-6 от Марселя это не позор, это высокое достижение для армейцев. А последнее место в группе ЛЧ 2014-2015 с Баварией, Манчестер Сити и Викторией. Викторию даже БАТЭ из Беларуси обыгрывал в еврокубках.
  4
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:15
Да знаем, знаем!
Бывший защитник московского «Спартака» Владислав Ващук на своей странице в сети Facebook опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака»:
«Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков „Спартака“ - это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.
На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „Спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все».
  2
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 23:15
Тебя снова очень плохо слышно.
Покричи в спину Краснодару. Она (спина Краснодара) тебя очень внимательно выслушает.
  4
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:12, ред.
За державу обидно!!! Так вы ее опозорили!
  5
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:09, ред.
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 23:07
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:06
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 23:06
Когда кони мне с сентября по ноябрь говорили что нас плохо слышно с 10-го места... с 8-го... с 5-го..., я им примерно то же самое говорил - чтобы они не торопились.
Где ты раньше был со своими советами?
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 23:01
Не торопись раньше времени, поспешишь народ насмешишь, посмотрим с какого места вас не будет слышно в мае. сечешь?
  3
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 23:00, ред.
А ты мне покажешь где 7партак последние пять лет был в Еврокубках, вместе посмеемся.
Или 1:18, 0:7, 16, 112
  3
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 22:58
Тебя очень плохо слышно с пятого места.
Говори чуть громче.
:-))
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 22:55, ред.
Да я вижу какое классное все никак не успокоишься от 0:7😄😄😄😄
Ведь не ЦСКА ,не Зенит ,не Локомотив так не опозорились в Еврокубках.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 22:53
Трясёт????
Это ты через свой монитор увидел?
уха-ха-ха
Да у меня уже неделю классное настроение. Как раз с прошлого воскресенья.
Помнишь, что было в прошлое воскресенье?
:-))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 22:52, ред.
Вам только и остается свою никчемность прятать за 6 - мячей!
А покажи ка мне видео где хоть один Российский клуб так позорился в Еврокубках 1:18 и 0:7
Это вам не РФПЛ?
Хотя и в РФПЛ Девять унижений спартака.
Матчи, в которых красно-белые были разгромлены
спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.

12 июля 2008 года
спартак - ЦСКА – 1:5

14 марта 2011 года
Ростов - спартак - 4:0

11 августа 2012 года
Зенит - спартак- 5:0

25 ноября 2012 года
спартак - Динамо - 1:5

22 марта 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0

14 августа 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0

17 мая 2015 года
спартак - ЦСКА – 0:4

1 декабря 2016 года
Крылья Советов - спартак - 4:0

6 августа 2017 года
Зенит - спартак - 5:1

😄😄😄😄
  3
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 22:50, ред.
И заметьте - это будущему обладателю еврокубка...))
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 22:49
Да вижу, как ты на него забил, уже трясет не по детски!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
17.12.2017, 22:47
Чихать я хотел на рейтинг УЕФА...
  4
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 22:45, ред.
Вот тебе еще истории! Думаю тебе не составит труда понять кто вошел в историю, а кто "вляпался")))

  2
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 22:45
Перечитай все мои комментарии.
Ни в одном нет никакого оправдания за поражение в Ливерпуле.
Я на него просто забил.
А вынос красно-синего тела с Открывашки мне в этом сильно помог.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2017, 22:44
Кто вляпался, уже все давно сказали, только ты все никак не поймешь!))
Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
  2
pomor45
pomor45
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 22:44
Ты 112-й в рейтинге УЕФА. Почаще туда заглядывай. То, что Спартак чемпион - это позор России. Признак её падения в футбольном мире. И это не вина Спартака, а всех его соперников, более всего Зенита и ЦСКА.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 22:41
Да вижу как тебе хорошо, все никак не можешь оправдаться за позор с Ливерпулем.
  3
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
17.12.2017, 22:40
И смотреть нечего и читать не надо. Я ненавижу Спартак, и не раз писал об этом, ещё с тех пор, как увидел, как они избивают в Воронеже пожилого болельщика Факела, только за то, что он отказался кричать "Слава Спартаку". Хорошо, что мы с прохожими вмешались и милиция во-время подоспела. Я тогда о футболе и понятия не имел. В Воронеже был в гостях, а у нас в Архангельске его практически нет.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 22:40
Бред не неси! Чем сегодняшний Ливерпуль круче того Марселя? Марсель тогда выиграл турнир, посмотрим, как Ливер этот выиграет!
  3
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 22:38, ред.
Крайний тур обеспечил мне хорошее настроение на всё межсезонье.
Мы драли коней, как "сидоровых коз".
Даже не пытайся меня зацепить какими-то цифрами. Не выйдет.
У меня всё хорошо.
хе-хе-хе
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Крейсер (раскрыть)
17.12.2017, 22:35, ред.
А то - 0:3 это да же не 0:4 от ЦСКА, и не 0:5 от Зенита, и тем более не 0:7 от Ливерпуля.
Сечешь разницу в цифирках?


  4
Крейсер
Крейсер
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 22:31
На самом деле Спартак не опозорил, а порадовал.
Кони с бакланами уже дюжину дней радуются.
Прикинь, как коням классно:
- 6 декабря их Ливерпуль порадовал на Энфилде (0:7)
- 10 декабря Спартак порадовал на Открывашке (0:3)
Сплошной конский праздник.
  2
pomor45
pomor45
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 22:31
Не терплю притворства и лицемерия. Лучше иметь дело с откровенным врагом.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
17.12.2017, 22:31
Совет: Посмотрись в зеркало и перечитай свои комменты...
  3
Великолепный
Великолепный
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 22:30, ред.
Как сказал один умный человек - "В историю вошли 300 спартанцев (не путать со спартаковцами) в битве при Фермопилах.
18 спартаковцев вляпались в историю в "битве" с Ливерпулем.
Тоже, история!"
  3
agidel2012
agidel2012
ответ Великолепный (раскрыть)
17.12.2017, 22:28
Что-то совсем не смекается, по моему 0-6 и 0-7 одинаково разгромные поражения, только соперники немного разные. Ливерпуль покруче будет Марселя, вот и разница в один мяч компенсирована. Если позор, то позор и для Спартака и для ЦСКА примерно одинаков.
  1
pomor45
pomor45
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 22:27
Вы, ребята, изрядные лицемеры и радуют вас только ваши успехи, а огорчают только ваши неудачи, о чём и свидетельствуют практически все ваши комментарии. Из под маски вашего доброжелательсва всегда чётко просматривается свиное рыло. Лучше бы вы были откровенными и не прикидывались.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 22:26, ред.
Бедные ветераны 7партака
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт