Новости
 

Салах — первый игрок «Ливерпуля», забивший 20 мячей за сезон после Суареса и Старриджа

17.12.2017, 20:24

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах снова не уйдет с поля без гола. Египтянин поразил ворота «Борнмута» в матче 18-го тура АПЛ и довел число забитых им мячей в сезоне до 20.

Таким образом, Салах стал первым игроком «красных», преодолевшим данную отметку с сезона-2013/14 (тогда более 20 мячей записали на свой счет Луис Суарес и Дэниэл Старридж).

Стоит отметить, что гол Салаха в ворота «Борнмута» обошелся «Ливерпулю» в 1.5 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Салах Мохамед
Матч: Борнмут 0:4 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IKER-RAUL
18.12.2017, 02:36
давай ка Салах вперед к новым рекордам! побольше голов за красных!
  0
Broodja
Broodja
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
18.12.2017, 00:32
В Ливере он ещё как кусался и симулировал, не надо придумывать сказки.
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
17.12.2017, 23:46
В Ливере Суарес грыз людей живьем. А в Барсе он стал примером для подражания: великодушный, благородный и нежадный.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ dimagas1 (комментарий удален)
17.12.2017, 22:56
та знаю, вот на это наверное и расчет))
  1
dzvinka
17.12.2017, 22:23, ред.
у сборной Египта, на минуточку, два игрока играют в основах клубов АПЛ, причем на важнейших позициях, Салах на острие атак, и бородач из ВБА в центре обороны, забыл как звать (весьма неплохо смотрелся в матче против нас, получше Ловренов всяких)... и возникает логический вопрос, с какого это перепугу фанаты СбРФ думают что Египет подарит им 3 очка и путевку в плей-офф?!
  1
Klopp_OUT
17.12.2017, 22:01
Мне одному жалко Васина?
  3
la-respect0
17.12.2017, 21:32, ред.
Как защита сборной России собирается с ним справляться я хз...парочку рекордсмену , думаю, забьет))
  2
борька
17.12.2017, 21:18
Первый , но не последний. Первым будет кто забьет первый гол в в ворота сб. России
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
17.12.2017, 21:11
Показать
drug01
17.12.2017, 21:09
Хороший результат!!!!
  1
ДСА
17.12.2017, 21:08
Ливер попал на 1,5 млн. за 20-й гол.
  1
Grazm47
17.12.2017, 21:00
Первый - после? Очень семантически нелепый заголовок.
  3
pomor45
17.12.2017, 20:47
Пусть забьёт всё, что ему суждено, в АПЛ, ничего не оставив для группового этапа ЧМ.
  1
Gahi
17.12.2017, 20:44
С такими темпами многое можно достичь на чемпионате мира.
  2
Meruzhan Hakobyan
17.12.2017, 20:39
МОЛОДЕЦ!!! У Моуриньо он забил бы пять!
  1
Павел Амурский
17.12.2017, 20:38
Ливерпуль всё от спартака отойти не может, в раж вошел.
  1
Baksa66666
Baksa66666
ответ MSN-thebest (раскрыть)
17.12.2017, 20:37
За языком следи своим
  3
MSN-thebest