Новости
 

Конте: «„Ман Сити“ в этом сезоне ещё и везёт»

17.12.2017, 19:17

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что «Манчестер Сити» своим лидерством в турнирной таблице АПЛ обязан также и удаче:

«Есть команда, которая выигрывает каждый матч. Но в то же время следует отдавать себе отчет в том, что и другие команды стараются изо всех сил. Думаю, что и мои игроки в последних 10 матчах проделали классную работу.

Я разочарован. Очень сложно произносить это слово, но нужно уважать другую команду. „Сити“ выдает фантастическую серию, но, я думаю, что им еще и везет.

Они забивали победные мячи в компенсированное арбитром время, в том числе и на 96-й минуте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Челси
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давуд
Давуд
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.12.2017, 00:08
Молчал бы, тебя ни один не воспринимает комментатор от Бога
  0
заDOOMчивый
17.12.2017, 23:52
Везёт сильнейшему.... Пепс после своей рики-таки,которая практически провалилась в МС, решил взяться за ум и сделать гибрид рики-таки в ускоренной записи, до этого МС играли довольно быстро, а сейчас вообще реактивные ребята, скорость сумасшедшая и контроль мяча при этом тотальный. Проект МС вроде бы получается намного круче Барселоны. Да с такими игроками как Стерлинг и Сане, ходить пешком - это равносильно поражению. Гламурный сделал выводы и проявил гибкость, вот вам и результат. Мне кажется,что МС теперь под силу выйти как минимум в п\ф ЛЧ.
  0
Шишанутый
17.12.2017, 23:48
Отскок на отскоке у них там скоро посыпется.
  1
Klaus-S
17.12.2017, 22:11
Везет тому кто везет.
  0
Igo0rek
17.12.2017, 21:36
juvenale

Лучше прослыть трижды мешком, чем участвовать в договорных матчах!
  2
alexov222
17.12.2017, 20:40, ред.
смотрел только две игры МС в этом году ,но создалось впечатление,что дело тут совсем не в везении...Конте)))
  2
pomor45
pomor45
ответ Imrebellion (раскрыть)
17.12.2017, 20:39
Ладно ещё, если эти эксперты - любители, а не заявляющие себя профессионалами, как наши.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ juvenale (комментарий удален)
17.12.2017, 20:38
А кабинетный проект по договорным матчам, тут сидит и комментирует.
  2
pomor45
17.12.2017, 20:36
Фортуна благосклонна к тем, кто стремится к победе не просто до последней секунды, а и задолго до игры.
  0
BagioR
17.12.2017, 20:27
Узнаю Конте. Следующий шаг кажется: мне не покупают топов.
  1
MSN-thebest
17.12.2017, 20:20
В этом сезоне МанСити везёт... с тренером
  -1
Akatsuki72
17.12.2017, 20:20, ред.
Так то так, но Ман Сити заслуженно идёт первым. Команда переиграла всех конкурентов и всех по делу, так что нужно просто продолжать работать дальше и усиливаться зимой. Сейчас на первом месте тот, кто пока что сильнее остальных!
  3
dimOK752
dimOK752
ответ TypXXI (раскрыть)
17.12.2017, 20:16
Соглашусь. Игра - просто сахар!
  1
dimOK752
17.12.2017, 20:14
Челси тоже везло. Без Косты как мы видим везёт не так сильно.
  1
Imrebellion
17.12.2017, 20:02
Это футбол! Даже самые крутые тренеры, построившие свои команды и взявшие титулы, могут запросто проигрывать и уступить чемпионство другому. Не надо строить из себя эксперта и говорить, что знали, так всё и будет.
  0
Медив
17.12.2017, 19:38
Тут Конте скорее сетует на невезение своих полешек, чем на удачу шейхов. Объективно, им надо вправить ноги под правильным углом. В большинстве то матчей играют очень грамотно и создают хорошее количество моментов. Но последний удар - это жесть.
  3
Igo0rek
17.12.2017, 19:37
Везет тому, кто везет!
  3
Алла Пятышкина
17.12.2017, 19:32
Это чемпионское везение, сеньор Конте.
  1
Ми Ша
17.12.2017, 19:24
Везет сильнейшим, а вот Конте, как я и предполагал, не очень удачно справляется с трудностями 2-го сезона и набравшими силу клубами из Манчестера.
  4
Остапчук 67
17.12.2017, 19:22
Конте, ты становишься таким, как Моуриньо - перемываешь кости другим.
  10
TypXXI
17.12.2017, 19:20
Единственное в чем Сити повезло так это назначение лучшего тренера современности, уникума - Гвардиолы
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт