Новости
 

«Реал» готов заменить Зидана на Конте

17.12.2017, 18:07

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте попал в сферу интересов руководства мадридского «Реала». Боссы «Королевского клуба» рассматривают кандидатуру Конте в качестве замены нынешнему наставнику клуба Зинедину Зидану.

Сообщается, что руководство «Реала» планирует расстаться с Зиданом в случае, если клуб не сможет в текущем сезоне стать чемпионом Испании. На данный момент «Реал» идет на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, отставая от лидера Примеры каталонской «Барселоны» на 8 очков. При этом у «Реала» есть игра в запасе, поскольку клуб пропускал 16-й тур из-за клубного чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Челси
Персона: Конте Антонио, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
18.12.2017, 23:19
Конте хороший специалист, но характер не подарок. Зидан не скажу, что податливый, но не покажет свой характер Пересу, так что наврядли. Конте не из тех, кто промолчит, стерпит ошибки руководства
  0
Nazi
18.12.2017, 11:29
Скорее бы его в Париж, если согласится..

А то Венгер видать поклялся до конца жизни быть рабом кронке-усманова...
  0
ask111
18.12.2017, 07:59
Конте с его 16ным характером не уживется с Пересом.
  0
амурец
18.12.2017, 02:56
пока Зидан хорошо справляется
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
17.12.2017, 22:11
Как? Невозможно даже если Реал выиграет. А вот отставание Реал в 14 очков вполне возможно
  0
eleven LC
17.12.2017, 21:48
Здесь написан полный бред! Зидана любят все болельщики Реала,ему доверяет президент и игроки и увольнять его никто не будет! 8 титулов за 2 сезона,говорят сами за себя,а в следующем году Реал будет не менее грозной силой,он уже набирает форму и класико это докажет!
  0
Ruslan3132
17.12.2017, 21:47
когда такой бред вбрасывают, о чем они думают?
  -1
loko7
17.12.2017, 21:19
Реал может еще третий раз подряд взять Лигу чемпионов.
  1
youtomee
17.12.2017, 21:13
Конте не для Реала или Реал не для Конте по стилю
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ mphuZ (раскрыть)
17.12.2017, 21:01
)))
  2
Gahi
17.12.2017, 20:35
При любом раскладе Зидан не пропадет а Реал будет мучиться без него ещё много лет.
  2
mphuZ
17.12.2017, 20:35
Конте и Перес поубивают друг друга))
  2
Hamman
17.12.2017, 20:20
Утятина жирная!!!
На фоне триумфа от завоевания очередного престижного трофея, любят журнашлю*и сделать какой нибудь негативный вброс...
  1
Project Pandora
17.12.2017, 20:12
Летят утки и два гуся
  3
grafff
17.12.2017, 20:12
Сегодня отставание будет 11 очков
  1
Imrebellion
17.12.2017, 20:08
Даже если б не успех и трофеи Зидана, такие супер звезды не примут стиль игры Конте.
  1
Шишанутый
17.12.2017, 20:05
Ага особенно после завоевания очередного трофея Реал задумался чтобы сменить тренера. Какую порой чушь выдумавают журналисты! В нее не поверят даже барсафаны. Удачи Зидану и всему Реалу! В Класико закроем всем рты.
  3
ALBA BARCELONA 21
17.12.2017, 19:47, ред.
Переса знаем,поэтому это не утка.Переса не устраивает в середине сезона 4 место.Пусть уважаемый всеми Зидан тренирует гранд АПЛ.
  1
starche
17.12.2017, 19:31
Забавно.
  1
борька
17.12.2017, 19:23
Тренерский торговый оборот в силе, я лично не удивлюсь если Зидан окажется в Англии
  1
BagioR
17.12.2017, 19:18
Реалу надоели победы?
  1
Ice van Reed
17.12.2017, 19:17
Что за бред?! Менять тренера который вам принес 2 ЛЧ подряд на кота в мешке, с таким руководством МЮ никогда бы не взял столько бы титулов
  2
neomessi
17.12.2017, 19:14
Нашли причину чтобы уволить тренера который взял два кубка ЛЧ!!!!
  1
predator3000
17.12.2017, 19:01, ред.
Большая жирная утка.Зидан это идеальный тренер для Мадрида на данный момент.
  5
нечитайло
17.12.2017, 18:51
строго
  2
ЮЗИК
17.12.2017, 18:39
Вот идиоты сидят в руководстве сливочных
  1
ask111
17.12.2017, 18:39
Показать
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ рус фан (раскрыть)
17.12.2017, 18:38
сейчас явного фаворита между клубами нет ... на чьей стороне будет удача , тот и победит
  2
kinderpingui
17.12.2017, 18:35
Зидан фортовый тренер. Мешки реала зажрались. Один сезон не взяли м вче катастрофа. Реал на данный момент действующий чемпион испании, обладатель кубка чемпионов, лучшая команда мира. Эти все успехи не без фарта зидана.
  2
рус фан
рус фан
ответ Mister_Leo (раскрыть)
17.12.2017, 18:33
Я же написал теоретически!, в классико пусть победит сильнейший.
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ рус фан (раскрыть)
17.12.2017, 18:32
какие 5 очков ? отстование Реала от Барсы 8 очков составляет ..или Реал уже победил в классико ...
  1
Остапчук 67
17.12.2017, 18:21
"Барселона" еще не сыграла матч 16 тура.
Так что у "Реала" нет матча в запасе, а вот очковое отставание сегодня может и увеличиться.
  9
Saang
17.12.2017, 18:17
Фейк. Зидан не Монтелла, ему дадут доработать минимум до конца сезона. Минимум. А если выйдет в топ в ЛЧ то вообще без проблем.
  2
рус фан
17.12.2017, 18:17
То есть теоретически отставание 5 очков, а это не так и много и если у каталонских наступит скажем (ну не дай Бог конечно) череда травм, или спад в игре, перегнать их в чемпионской гонке вполне возможно. Хотя я как болел Реала лично особо не верю в чемпионство в этом сезоне, да и победить третий раз подряд в ЛЧ будет очень сложно, а после ухода Мораты, Пепе, Хамеса, Данило это выглядит почти невозможно.
  1
vale46
17.12.2017, 18:15
Гы-гы!Перес нам тёр,Зидан распинался,Роналду хвалился,а оно вон как!Суперклуб мля,куда там королевичи!И взяли и слили тренеришку,ну как Анчелотти прям!
  1
brodaga 05
17.12.2017, 18:15
Зидан!
  1
RDeanW
17.12.2017, 18:13, ред.
у зидана есть запас доверия и он может закончить один сезон без чемпионата, кубка и лч. но если к середине следующего будут идти как сейчас, то тогда такие новости из разряда фейков перейдут в реальные
  2
ARMENIAN
17.12.2017, 18:12
нужно быть полным кретином чтобы уволить Зидана!
  2
Vane4ek
17.12.2017, 18:11
Отстает на 8 очков при равном количестве игр! Исправьте!))
  1
Рафаэль Хабибуллин
17.12.2017, 18:10
Бред
  1
SPORiNG
17.12.2017, 18:09
Утиные истории.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт