Новости
 

Зуев: «Успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны»

17.12.2017, 13:25

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев поделился воспоминаниями о своем переходе в «Спартак». Напомним, что Александр выступает за ростовский клуб на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «Спартаку». 

«Я не мог сначала даже мечтать о том, что окажусь в „Спартаке“. Но когда мне было лет 16, несколько наших ребят перешли в этот клуб и с тех пор я стал стремиться к этой цели. После того, как мы стали чемпионами Европы, поступило большое количество предложений. Одно из них было от „Спартака“ и, конечно, я без раздумий согласился. В детстве мне нравился этот клуб, особенно времен Павлюченко. 

Наблюдаю ли я за „Спартаком“ в Лиге чемпионов? Да, видел все игры. Когда только прошла жеребьевка, не мог подумать, что красно-белые будут всерьез бороться за выход из группы. Могу сказать, что успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Спартак М
Персона: Зуев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Суслов
20.12.2017, 00:40
обо76ись вместе с цска
  0
Russian_spb
18.12.2017, 13:00
да где там успех?
были 5:1, но были и 0:7.
группа была реальная для прохода в плей-оф, но 2 тупые ничьи с Марибором с голами на последних минутах оставили нас на 3 месте.
выиграть 3 место в борьбе с Марибором - большой успех?
ну-ну...
команда сыграла ниже своих возможностей.
  1
Кирилыч
Кирилыч
ответ CSKA Rek (раскрыть)
18.12.2017, 11:54
Реброва, как и вашего Акинфеева к сборной не стоит подпускать вообще. то творят чудеса на крайнем рубеже, то чудят-мама не горюй.
а Селихов нравится. и пропущенные банки от Ливера не его вина. полузащита и защита ходили не спеша. там бы и господь Бог пропустил не меньше
  1
Nikola45
Nikola45
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.12.2017, 11:10
Это уже ИСТОРИЯ! КЛАССИКА )) ФЕНОМЕНАЛЬНО!! ПОЗОРНО НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!
  1
Nikola45
18.12.2017, 11:05
Да особенно 7-0))
  1
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ oFANATo (раскрыть)
18.12.2017, 10:17
Проигрыш СПАРТАКУА единственное успокоение для тебя, после того как твои товарищи доверили тебе доставку ФАЙРОВ на стадион))))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.12.2017, 01:43
твое лицо когда штанга тебя лизнула в ответ )))))
  2
Kurt Bekelman
18.12.2017, 01:41
ахах
  2
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
17.12.2017, 21:55, ред.
ну и брали бы в сборную реброва и селихова,но почему то не берут
  2
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
17.12.2017, 21:38
Акинфеев в ЛЧ и ЛЕ сыграл матчей в 10 раз больше,чем ребров и селихов вместе взятые и если-бы они сыграли столько матчей,сколько Акинфеев,,я даже боюсь представить,какой бы был рекорд
  0
котлина брат
17.12.2017, 21:28, ред.
Спасибо Зуеву, открыл мне глаза, я то думал, что 0:7 Ливерпуль это провал, а оказалось, что это успех для Спартака
  3
Великолепный
17.12.2017, 20:00
Поражение «Спартака» стало самым крупным для российских клубов в еврокубках

Московский «Спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках.
  2
Великолепный
17.12.2017, 19:59
Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.12.2017, 18:16
Да ну. Не в ваших интересах картинки сравнивать. Гыгыгыгы!
  4
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.12.2017, 18:04
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться.
  6
самуил кац
17.12.2017, 18:04
О каких успехах он говорит ? Он больной ?
  5
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 17:29
Да, это успех Спартака. Боролся до последнего тура в ЛЧ за выход в плей-офф. А, что кони, с бакланами каждый год выходят из группы и нынче тоже вышли?). Молодцы чё, можно "поздравить их с большим успехом").
  2
FROLL 001
17.12.2017, 17:19
Не катит. Ты завтра с утра этот коммент выложи, когда взрослые будут на работе. Успех обеспечен! Гыгыгыгыгы!
  3
Шуnя771
17.12.2017, 17:18
"Успешных" участников ЛЧ Спартак пропустил на 3:0)))

О чем речь Господа!?)))
  1
Шуnя771
17.12.2017, 17:17
Плохо когда Баклан седлает Коня...)))
  1
Дед за ЦСКА
17.12.2017, 17:14
А Саша Зуев юморист, однако! С почином, продолжай в том же духе! Аминь.
  2
FROLL 001
17.12.2017, 17:10
После этого "успеха" у Селихова случился надрыв психического здоровья!
  3
Дед за ЦСКА
17.12.2017, 17:08, ред.
Сам придумал?)))
Браво!!!
Для полноты статистики добавь;
Ливерпуль Спартак 70:0.
  3
Владимир_Спартак
17.12.2017, 16:49
КАК ГОВОРЯТ... УСТАМИ МЛАДЕНЦЕВ.........!!!
  1
Evilhuman
17.12.2017, 16:49
Успехи???мда ,хотя на фоне 1-18 конечно
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ agidel2012 (раскрыть)
17.12.2017, 16:29
Но только большой, красно-белый, и всё время мечтает, что "народный"...)))
  3
Ангел неБесГрешен
17.12.2017, 16:28
1 ПОБЕДА (пусть и фееричная) над Севильей - вот и весь успех Спартака. Занять 4 место в группе с Марибором было бы просто неприлично. А на второе не потянули. Так что так себе успех...
  2
Василий 50
17.12.2017, 16:24
Эта статья тест на то, живы ли кони и бакланы...
Оказалось, что живы и пока здоровы - радуются успехам "Спартака".
  6
youtomee
17.12.2017, 16:12
все их успехи - это один матч против Севильи...и все. Какие еще успехи?
  1
m40
m40
17.12.2017, 16:12
После 0-7 звучит издевательски
  3
agidel2012
agidel2012
ответ Багров-брат (раскрыть)
17.12.2017, 16:09
Большой, зеленый, добрый, ну что-то в этом роде
  5
MaxForCSKA
17.12.2017, 16:09
кстати че там по сухим матчам в ЛЧ, а еще на Акинфеева че то гоните
  4
agidel2012
agidel2012
ответ n272nm (комментарий удален)
17.12.2017, 16:08
С такой игрой обязательно выиграет, Заболотный будет отгружать всем по трехе, Кокорин иногда тоже будет попадать в ворота, если не с двух-трех метров, то с полуметра точно.
  2
Багров-брат
17.12.2017, 16:06
А что ещё может сказать игрок отданный в аренду и мечтающий о возвращении...))) Можно было спросить у Чебурашки, что он думает о крокодиле Гене?...)))
  3
agidel2012
agidel2012
ответ 311 (раскрыть)
17.12.2017, 16:03
Ты себя и себе подобных считаешь всей страной?
  3
agidel2012
agidel2012
ответ Александр Настин (раскрыть)
17.12.2017, 16:01
Не только над ЦСКА, но и над Зенитом тоже. И как не странно, оба конкурента получили 3-й мяч на 8-й добавленной минуте от Пашалича, а пас отдал в обоих случаях Зе Луиш. Как два брата близнеца. Теперь вряд ли кому понравятся добавленные 8 минут игры в игре со Спартаком.
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Александр Настин (раскрыть)
17.12.2017, 15:59
Здравствуйте! Не нужно следить за тем, что я пишу)
  1
makkie
makkie
ответ n272nm (комментарий удален)
17.12.2017, 15:57
Зенит выигрывал ЛЕ уже? о_О
  2
311
311
17.12.2017, 15:53
Всей стране стыдно за такие "успехи" спартачей!)
  3
Александр Северный
Александр Северный
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
17.12.2017, 15:45
Показать
ermak6848
17.12.2017, 15:44
играли хорошо весной дадут о себе всем Знать
  2
Alex-96
17.12.2017, 15:43
Хорошая дурь в ростовской области!
  2
178
178
17.12.2017, 15:43
Успех интересно в чем.
  1
Saang
Saang
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
17.12.2017, 15:41
"выпозоррассеисемьнольнавсегдасвиньи"

Причем именно так с сохранением орфографии)
  1
Saang
Saang
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
17.12.2017, 15:41
Я на восьмом сдулся вообще.
  3
Saang
Saang
ответ Александр Настин (раскрыть)
17.12.2017, 15:40
У него до сих пор приход от 7:0 продолжается - к которому, что характерно, он не имеет отношения, забей))
Даже если Спартак выиграет ЛЕ они будут ныть про Ливерпуль и пофиг что вылетят от того что им там на четвертьфинал нагадали)
  2
Александр Настин
Александр Настин
ответ Egorium (комментарий удален)
17.12.2017, 15:38
За всех не говорите.
  2
Брулин
17.12.2017, 15:37
Мне кажется, что он и в Ростове не часто играет в основе, так же как и Мелкадзе, Кротов и др
  3
Александр Настин
Александр Настин
ответ oFANATo (раскрыть)
17.12.2017, 15:33
Мне интересней,как Спартак поиздевался над цска.
  5
Alex-96
17.12.2017, 15:32
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт