Новости
 

Наставник «Казанки»: «У Сычева есть шанс вернуться в главную команду „Локо“»

17.12.2017, 13:05

Главный тренер «Локомотива-Казанки» Денис Клюев считает, что 34-летний нападающий команды Дмитрий Сычев еще может вернуться в главную команду «Локомотива».

«Понимаю, что у Сычева был долгий перерыв в карьере, но к нему нет вопросов в плане отношения к работе и в быту. Это суперпрофессионал, который всегда следит за собой, всегда может помочь советом нашим ребятам. Думаю, что с каждой игрой он возвращается и набирает форму, он хорошо выглядел в последних играх.

Может ли он вернуться в основную команду? Почему бы и нет, если он будет в каждом матче забивать и главная команда обратит на него внимание. Я только за, буду рад, если так получится; он немолод, но там играют люди такого же возраста. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы он этого достиг, шансы у него есть».

Сычев подписал контракт с «Казанкой», которая входит в структуру «Локомотива», сроком на один год этим летом.

«Казанка» — вторая команда в структуре «Локомотива», которая сформирована в основном за счет выпускников академии и игроков молодежного состава клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Казанка
Персона: Клюев Денис, Сычёв Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Антибиотик (раскрыть)
18.12.2017, 00:10
Сережа!

Да бросьте Вы придираться.. Это развлекательный, "игровой" сайт..
Люди заходят сюда не как в суд, а отдохнуть - обменяться мнениями, сделать прогноз, пошутить....., не без греха - врубить иронию, сарказм (потроллить)...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Антибиотик (раскрыть)
18.12.2017, 00:06, ред.
Всё?

Где сказано про водку?))
Длительная беседа с чаем!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
17.12.2017, 18:43
Статья о Сычёве...))) И дай бог удачи в работе Академии Локомотива! Вы со мной о чём спорите?...)))
  1
Антибиотик
17.12.2017, 18:19
Пора уже всем, даже продажным журналюгам понять, что болельщикам не интересно, когда им выливают высосанные журналюгами из чего-то там, желтые новости. Хотите-высасывайте, но зачем этой ересью загаживать интернет? Сначала задаёте скользкие вопросы, потом получаете на них придуманные ответы и сразу публикуете в СМИ. Сычев отыграл своё и пора на этом поставить точку.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Багров-брат (раскрыть)
17.12.2017, 18:18
То есть "в основном" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава,а не "полностью" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Kresi frok (комментарий удален)
17.12.2017, 18:14
Краснодар в ФНЛ,кубань в ПФЛ,ты хотел сказать!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
17.12.2017, 18:14
То есть, "в основном" выпускник академии Локо, и "в основном" игрок молодёжного состава?
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Багров-брат (раскрыть)
17.12.2017, 18:10
Определяющее слово здесь "В Основном",а не "Полностью".
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.12.2017, 18:09
Ты Палыча не трогай. С тобой он видимо водку жрал, а не с Палычем.
  1
вованыч 80
17.12.2017, 17:42
Миранчуки в барсе,сычев в локо...что дальше?семин в реале,гильерме и денисов в основе сборной россии?)))
  1
kilot11
kilot11
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.12.2017, 17:41
паредаст-- АЕЛ
лодыгин-- Насиональ
молло--- Осер
  1
kilot11
kilot11
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.12.2017, 17:34
дуэт 30ка на двоих( дзюба и кокоша) в Бней Иегуду-)))
  1
Shamil79
17.12.2017, 17:30
прямо сейчас конечно нет шанса....но года через 3-4.....
  2
Шуnя771
17.12.2017, 17:19
Есть подозрения, что этот Клюев накануне неплохо посидел с Палычем...))
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Василий 50 (раскрыть)
17.12.2017, 17:14
Стесняюсь спросить, что за клуб Газмяс? Один только ответ приходит на ум - Спартак! Гыгыгы!
  0
112910415
17.12.2017, 16:56
с каждым годом всё реальнее
  1
Вася Пупкин 1
17.12.2017, 16:49
Вот смотрю на старые видио где играл Сычев в Локо, Спартаке, из рубежом и за сборную.... вообще не понимаю куда делись эти таланты!? По мне так вот те самые игроки которые тянули сборную. А сейчас игроки уже не те...По крайней мере в сборной таких не видел!
  2
Василий 50
17.12.2017, 16:25
Да, он еще и в сборную вернется.
  4
Багров-брат
17.12.2017, 16:22
«Казанка» - вторая команда в структуре «Локомотива», которая сформирована в основном за счет выпускников академии и игроков молодежного состава клуба."
А Сычёв здесь каким боком? Выпускник академии Локо, или игрок молодёжного состава?...)))
  1
veter852
veter852
ответ Doping_87 (раскрыть)
17.12.2017, 16:12
Показать
Doping_87
Doping_87
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.12.2017, 15:53
Дак его в женской команде сложновато разглядеть, гримёр хороший.
  0
Doping_87
17.12.2017, 15:48
Ах вот где Сычев спрятался!
  0
морозз
17.12.2017, 15:43
Более смешного вью я не читал, посмеялся не по-децки!
  1
rubinovyi2
17.12.2017, 15:35
Прям птица Феникс.)
  1
борька
17.12.2017, 15:35
Сычев и Аршавин пока лучшие игроки российского футбола, к ним и прилепить то не кого!
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.12.2017, 15:34, ред.
А спартак в ФНЛ трансфернется.
  0
nahan
17.12.2017, 15:28
Да, щас, Аршавин тоже из Казахстана в Арсенал соберется...
  1
Кlassе
17.12.2017, 15:26
В конское стойло ему надо переходить, они как раз форварда ищут. Хехехехе)))
  1
LAISMEN
LAISMEN
ответ Igo0rek (раскрыть)
17.12.2017, 15:20
Че та ДЯДЯ лишку хватил.....
  0
Санчо Панса
17.12.2017, 15:06
Это даже не смешно! Дмитрий сам выбрал свой путь. Он явно уехал доигрывать в Волгу, а потом и вовсе принял предложение клуба из юго-восточной Азии) Отыграл свое в Локомотиве клубный мальчик!
  0
starche
17.12.2017, 15:04
С Дениской не всё в порядке. Жаль мужика.
  0
Saang
17.12.2017, 15:04
Главный тренер Казанки что-то уж очень разошелся сегодня. То он эксперт по Локомотиву, то по Барселоне...
  1
Roman73
17.12.2017, 14:46
Сычёв не реализовал и треть своего потенциала,
самое большое разочарование российского футбола.
Аршавин тоже.
  1
praporchik zadov
17.12.2017, 14:36
Казанка))))..Сычев походу перешёл в женский футбол))))
  2
Алексей Буренин
17.12.2017, 14:26
А почему бы и нет
  0
albucid
17.12.2017, 14:17
Не болтайте ерундой, поезд Сычёва давно уже ушёл!
  1
Владимир_Спартак
17.12.2017, 14:16
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СОВЕТОМ, А ТАК...
  2
kust07
17.12.2017, 14:14
Потолок Сычева-это ЛФЛ!
  0
loko7
17.12.2017, 14:08
Еще и в главные новости поместили.
  0
FROLL 001
17.12.2017, 13:58
Эменике верните в Спартак для поддержки духа!
  1
ЮЗИК
17.12.2017, 13:52
Что попусту языком трепать
  1
Павел Амурский
17.12.2017, 13:50
И Лоськова надо опять вернуть.
  1
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 13:40
Вот видимо, где грибов поели..)
  4
Мы зулусы и сектанты
17.12.2017, 13:37
Лучше уж Сычёв, чем бдзюба!
  3
Igo0rek
17.12.2017, 13:35
Миранчуки в Барселоне, Сычев в Локомотиве...
  2
magnum3000
17.12.2017, 13:35
Без комментариев! :)
  1
quinn-se
17.12.2017, 13:32
Конечно, и у онопко есть шанс заиграть за цска, и у канчельскиса тоже есть шанс в МЮ вернуться )
  21
Женя Максимов
17.12.2017, 13:31
Сычев русский Фарфан?
  2
Полевой Командир
17.12.2017, 13:30
отберите у тренеришки кальян... или проверьте его содержимое... Хватит уже "приколов" от этого ЧУДА....
  1
Василий 50
17.12.2017, 13:29
В "Газмясе" ему только и играть.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт