Новости
 

«Краснодар» нацелился на одного из лидеров «Динамо»

17.12.2017, 11:59

По информации источника, «Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику «Динамо» Самбе Соу, у которого через полгода истекает контракт с «бело-голубыми».

Трансфер Соу вероятен в том случае, если «быки» продадут в «Вест Хэм» Шарля Каборе

В текущем сезоне Каборе провел 14 матчей в чемпионате за «Краснодар», Соу – 14 игр за «Динамо». Малиец выступает за москвичей с прошлого лета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Динамо М, Вест Хэм
Персона: Соу Самба, Каборе Шарль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.12.2017, 17:57
В 1978 году,когда Спартак только выбрался из первой лиги,то занял с ходу пятое место,пристроившись рядом с Динамо,финишировавшее четвёртым. Почему же Спартаку можно так высоко забираться,а Динамо нельзя?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.12.2017, 17:35
"По фиг" и "ненавижу" это разные понятия. )))
  0
Gotlib
Gotlib
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.12.2017, 17:23
Не разочаровывай Наполеона. )))
  0
Шуnя771
17.12.2017, 17:22
Бухаресткое Динамо??))
  0
Serg3.12
17.12.2017, 17:15
Это уже Слуцкий будет решать)
  0
loko7
17.12.2017, 16:00
Динамо самому неплохо было бы усилиться.
  0
ermak6448
17.12.2017, 15:47
есть возможность у Галицкого ООО "тендер магнит" чего не прикупить парня
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 15:17
Изменения назрели не только в Динамо, а во всем футбольном хозяйстве страны.
  1
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 15:10
Может ты и прав. У Локомотива календарь значительно сложней чем у Спартака. Из верхней пятёрки у Спартака остался только Локомотив. А у Локомотива остались Спартак, Краснодар и Зенит. Тем интересней будет борьба на финише.Удачи!
  3
Санчо Панса
17.12.2017, 15:07
Кто знает, может быть быкам Краснодара и удастся его переманить в свои ряды! Но если Соу переберется во Францию или в другой европейский чемпионат, то я этому тоже не удивлюсь.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 15:05
Думаю выводы будут сделаны после окончания ЧМ-2018, а пока ни каких реформ,надо провести этот международный турнир без всяких потрясений.
  2
Борисыч1
17.12.2017, 15:03
Орещук не хочет обсуждать вариант Соу с Краснодаром. Напомню, Орещук - агент Соу.
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 15:01
Отсутствие защиты в Спартаке компенсировано наличием надёжного вратаря
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:55
Ну вот, Ты уже и сам соглашаешься с моими аргументами)))) А если серьёзно, то я верю,рано или поздно но всё это безобразие в Динамо закончится, главное, придерживаться той политики,которая на сегодня сформировалась в клубе,на искоренения разврата деньгами молодых футболистов. Не далёк тот день.когда гос.компаниям укажут на их чрезмерные траты в футболе. Тогда вспомним,что Рома Широков был прав, указав Агузарову на дверь за требования выплатить миллион подъёмных при подписании очередного контракта с молодым футболистом.
  2
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:44
Ну вот и познакомились. Если в этом сезоне чемпионом станет Локомотив я буду только рад за него. И обязательно поздравлю. Что касается Динамо, то это клуб с великой историей. За него выступали выдающиеся футболисты. Достаточно назвать Л.И.Яшина. Сейчас у Динамо трудные времена. На мой взгляд из-за бездарного руководства.
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:35, ред.
В том то и дело! И ДК с молодым Блохиным в тот период Баварию в Европе размотало и ДТ по игре не уступало соперникам в Чемпионате СССР.
  2
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:29
Меня зовут Валерий. Я давно уже предлагал всем болеть ЗА свой клуб, а не ПРОТИВ другого. Хотя иногда я сам допускаю лёгкий троллинг по отношению к другим клубам, но до откровенного хамства не опускаюсь. Правда соккер несколько раз отправлял меня в бан за то что я отвечал на хамство фанатов ЦСКА и Зенита цитатами из их же комментариев.
  3
Gotlib
Gotlib
ответ papic337 (раскрыть)
17.12.2017, 14:23
Мне тоже не до футбола было в то время,так как лет было мне десять от роду. Но есть же статистика,и там всё чётко указано: кто,с кем,когда и с каким счётом. А на счёт того, кто кому сдал игру,не могу точно утверждать,но только догадываться ,исходя из турнирной ситуации команд на тот момент. Динамо не сливало Спартак - и это факт.
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:22
Нисколько не умоляю заслуг Зари, тем более их чемпионство было оформлено до 50 летия образования СССР (30.12.1972.г). Начали с Арарата-1973, потом дважды ДК, потом ДТ и т.д.
  2
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:19
Может быть я ошибся и перепутал тебя с пользователем STANICHNIK.
  3
papic337
papic337
ответ Gotlib (раскрыть)
17.12.2017, 14:17
Может быть. Давно это было. Я тогда только-только пришёл из армии и не особо следил за футболом. Были другие заботы. Восстанавливался в институте и т.д.
  3
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 14:13
Потому что соккер высветил сообщение, что этот пользователь отправил вас в Игнор.
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.12.2017, 14:12
На сей момент у Краснодара и Динамо разные финансовые возможности и задачи, которые решают эти два клуба, один борется за медали, а другой за сохранение места в РФПЛ. И если Динамо будет придерживаться того курса,который сегодня у клуба( оптимизация расходов на з/п футболистов,а стимулирование производить за счёт премиальных и бонусов), а Краснодар проявит настойчивость в желании иметь этого футболиста у себя в составе, то у москвичей практически нет шансов в будущем чемпионате рассчитывать на услуги этого полузащитника.
  2
papic337
17.12.2017, 14:11
Ответ пользователю stanichnik.
Плакаться друг друг в жилетку: "И за что нам всё это?" Очень серьёзные разговоры. Я тоже отпускаю вас с миром. Продолжайте.
  3
papic337
17.12.2017, 14:06, ред.
Ответ пользователю Napoleon Bonapart.
Ты отправил меня в Игнор поэтому отвечу здесь.
Спасибо, что назвал меня юношей, хотя мне уже 62 года. На футбольном форуме общаются футбольные болельщики и здесь принято общаться на ты. Потому что это не прием у английской королевы со строгими правилами этикета. В чём я смеялся над Динамо? В том что у него сложный календарь? И ему будет трудно удержаться в премьер лиге? Особенно если Динамо продаст Ташаева и Соу? Так это объективная реальность. А то что с любым клубом может случиться всё что угодно, так с этим я согласен. Только я точно знаю, что болельщики других клубов будут очень сильно злорадствовать по поводу любой неудачи Спартака.
  3
Gotlib
Gotlib
ответ papic337 (раскрыть)
17.12.2017, 14:05
Игру сдало Арарату Торпедо,решившее вопрос с чемпионством к тому времени,а Спартак проиграл Киеву.
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2017, 14:04
ТАК ВАМ ЗА НЕГО И ЗА ДРУГИХ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ЗУБАМИ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ, ЗАИНТЕРЕСОАЫВАТЬ ИХ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ УХОДИТЬ. ИЛИ Я НЕ ПРАВ.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:59
Да но ведь были ещё 1970 и 1986 год, когда судьба золота решалась в последних матчах чемпионатов. и потом не забывайте, что начиная с 1972 (победа Зари не в счёт) золото раздавали по решению ЦК партии по столицам республик.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:54
Согласен,но зато у хозяина Краснодара есть деньги,а бренд это для утешения тщеславия.
  2
Хороший Малый
17.12.2017, 13:53
  3
stanichnik
stanichnik
ответ papic337 (раскрыть)
17.12.2017, 13:52
Юноша, мы с вами не знакомы,чтобы на "Ты", я отпускаю вас, идите с богом, не отвлекайте дядек от серьёзных разговоров.(((
  1
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:51
Рассчитывать надо на себя, а не на доброго дядю. Когда Спартак вылетал в первую лигу, там тоже было всё не очень красиво со стороны Арарата, который специально сдал игру.
  4
papic337
papic337
ответ stanichnik (раскрыть)
17.12.2017, 13:48
А вы роботы запрограммированные на позитив? Насмешил.
  3
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:45
Это я помню. И считаю Бескова великим тренером. Но я помню и то, что Динамо поставило свою подпись под кляузой ЦСКА в отношении Веллитона. И другие не очень красивые поступки Динамо в отношении Спартака.
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:41
Бесполезно вести диалог с оппонентом, если он запрограммированный на негатив робот, отпустите его с Богом.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:41
А чем Краснодар хуже Зенита или Спартака ( в финансовом плане ) ? Владелец сети магазинов Магнит - Галицкий ( в "девичестве" Арутюнян ) может себе позволить с барышей купить не только Ташая,но и игроков повыше классом.
  2
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:38
Ну разве что Спартак к 30 туру решит свои проблемы и отдаст вам игру. Как в прошлом сезоне Арсеналу. Только это вряд ли. Мне кажется борьба будет до последнего тура. Отрыв 8 очков это серьёзно.
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:36
Я бы очень не хотел чтобы судьба Динамо решалась в последнем матче
  1
Zeychba
17.12.2017, 13:35
Хороший игрок. В Динамо просто лучший.
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:34
Беда Динамо в том, что у него от былой славы в футболе остались лишь две звезды на эмблеме, завоеванные ещё сорок лет назад и всё! Сегодня без авторитетного хозяина и стабильного должного финансирования ставить перед собой высокие цели и задачи бесполезно. Поэтому, как это не прискорбно, мы вынуждены признать, что Динамо раскрывая хороших перспективных игроков вынуждено будет рано или поздно с ними расставаться. И то что Краснодар нацелился на нашего Самбу Соу это естественный процесс, более благополучные в финансовом плане и успешные клубы перехватывают себе нужных им футболистов. Этот принцип работает во всех Футбольных Лигах мира.
  1
papic337
papic337
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:26, ред.
Если вы продадите Соу, то в каком туре вы сможете набрать очки? В Уфе в гостях? Сомнительно. С Арсеналом дома? Может быть ничью зацепите. СКА Хабаровск в гостях? Может быть ничья. Рубин дома и Тосно в гостях? Сомнительно, но может быть ничья. Остальные команды вам не по зубам. Максимум очков шесть вы ещё наберёте. Боюсь этого не хватит чтобы остаться в премьер лиге. Чем я опозорил славное имя Спартака? Тем что календарь у Динамо очень сложный и им будет очень трудно остаться в премьер лиге?
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.12.2017, 13:22
Доброго Здоровья Виктор! Этот чемпионат в любом случае доиграем в этом составе, а в следующем может, что-то изменится к лучшему.
  1
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
17.12.2017, 13:10
А вас на пятое место. Какая жалость.
  3
papic337
17.12.2017, 13:08
Календарь Динамо
21 тур Уфа (г)
22 тур Краснодар (д)
23 тур Зенит (г)
24 тур Арсенал (д)
25 тур ЦСКА (г)
26 тур Локомотив (д)
27 тур СКА-Хабаровск (г)
28 тур Рубин (д)
29 тур Тосно (г)
30 тур Спартак (г)
Здравствуй ФНЛ!
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ time out (раскрыть)
17.12.2017, 12:58
Зато в Спартаке фееричный состав. ГыгыгыгЫ:
  2
Sem25
Sem25
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.12.2017, 12:57
У вас единицы в голове, когда речь об извилинах.
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2017, 12:56
У нас единицы. У вас под словом худшие подразумевается все Динамо оптом! гыгыгыг!
  1
time out
time out
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.12.2017, 12:55
А в звините собрали аргентиносов худших из лучших.
  5
Sem25
Sem25
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.12.2017, 12:54
"Глубокомысленно". В СПБ, после переживаний за соцпроект, все становятся "философами". Знают про худших из лучших:Новосельцев, Дзюба, Шатов...наверное могут судить о "лучших из худших".
  4
makkie
17.12.2017, 12:51
Кстати, неплохой игрок - выделяется в Динамо.
Напоминает ранних Каборе и Рабиу.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт