Новости
 

Хонда: «Гинер не давал мне свободу»

17.12.2017, 10:38

Полузащитник «Пачуки» Кейсуке Хонда вспомнил о своих выступлениях за ЦСКА. Ранее президент «армейцев» Евгений Гинер не лучшим образом отзывался о японце, заявляя, что тот его обманул.

«Не смотрю игры ЦСКА. Знаю, что они играли в этом сезоне в Лиге чемпионов. Еще в курсе, потому что там по-прежнему осталось много моих друзей, но с ними не общаюсь. 

Считаю их своими друзьями, но просто я такой человек. У нас в Японии не принято ворошить прошлое.

Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес. И в этой индустрии часто бывает так, что футболист хочет уйти, а клуб его просто не отпускает. Так случилось и в нашем случае. Мне не давали свободу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА, Пачука
Персона: Хонда Кейсуке, Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
protest70
17.12.2017, 19:48
Как на стройке)
  3
Старый Дед - 11
17.12.2017, 16:52
Ушёл в Милан, сгубил карьеру,Самурай.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
17.12.2017, 16:47
Так это казанцам тоже знакомо...))) КББ паспорта отбирает, когда в основу выпускает, это заверенный факт...))) Некоторые паспорта даже забыл куда клал, хитрый туркмен...)))
  3
311
311
17.12.2017, 16:37
После ЦСКА скатился, так рвался в Милан, но Милан уже не торт. Теперь вот из Пачуки какой-то вещает! Впрочем это его выбор, его проблемы!)
  2
nahan
17.12.2017, 15:47
То-то видно, разгулялся в Милане на широкую ногу, что оказался в какой-то Пачуке...
  0
Doping_87
17.12.2017, 15:42
Если бы футболисты самостоятельно выбирали где и сколько играть, не один контракт не отробатывался бы до конца. А этот Японец бежит отовсюду!
  0
Санчо Панса
17.12.2017, 15:34
Ой, бедняжка, Боже мой) Если в Японии не принято ворошить прошлое, то зачем вспомнил про годы в ЦСКА? Играл весьма неплохо за армейцев и даже вывел красно-синих в четвертьфинал ЛЧ в 2010 году, но вот ушел из команды не как подобает....
  1
Миша Вилков
17.12.2017, 15:22
Удачи с Пачукой :)
  2
Великолепный
17.12.2017, 15:19
Хонда:"Как такового конфликта с Гинером не было. Футбол – это не только игра, но и бизнес".
Что и требовалось доказать! Никаких сенсаций - глорикам можно расходиться!)))
  3
112910415
17.12.2017, 14:47
не сошлись характерами, однозначно
  0
КАМЮ
17.12.2017, 14:36
Единственный игрок ушедший из ЦСКА со скандалом.
"Паршивая овца не испортила отару"
  6
КАМЮ
17.12.2017, 14:34
Чудные япошки.
У него оказывается друзья в команде ЦСКА. Хотя они и не догадываются об этом
  7
t2k
t2k
17.12.2017, 14:29
Играй в середняке италии.. а и там не играешь( это фиаско братан..
  0
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 14:23
Нет, чтобы отблагодарить японца за его труды, руководство и болелы сделали из него "редиску". Продавать надо было, когда за Хонду предлагали хорошее бабло. Но им же мало, надо больше-больше. Травмы только усугубили положение игрока. Сейчас в клубе такая же хрень и с другими футболистами, только вот Дзагоеву, это уже не поможет, а Головин молод, но политика та же. Уговаривают футболиста, типа давай ещё поиграй, будут хорошие предложения-рассмотрим, в итоге всё остаётся по старому. Выжмут последнее из игрока и больного на волю, или, если отыграл за клуб лет 7-8, свободен, только куда он потом пойдёт..30-й старик с кучой проблем со здоровьем, отыгравшему за команду на износ.
  2
IL-72
17.12.2017, 14:14
Двое больных тайм-аут полный и казанский отщепенец
  5
sir-5
sir-5
ответ лицей (комментарий удален)
17.12.2017, 14:14
Показать
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 14:13
Показать
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 14:12
"Вляпался" бы он только в том случае,если бы в мёртвое "Торпедо" с его спартаковскими подхалимами попал. КАк пишет Симонян,самые неприязненные отношения в его пору были у спартачей с торпедовцами.
  2
Владимир_Спартак
17.12.2017, 14:10
Хороший игрок с хорошо поставленным УДАРОМ. ТАКИЕ В ЭТОМ КЛУБЕ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ, УХОДЯТ.
  0
sir-5
sir-5
ответ Nekit92 (комментарий удален)
17.12.2017, 14:09
Птичник бакланов-проходной двор.Миграционные пути "Виа Маркизова Лужа".
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
17.12.2017, 14:08
Вот свяжись с конём и бан обеспечен. Я не виноват, что у кого-то нет богатого воображения). Это всего лишь ассоциации).
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 14:05
ну уж прямо так и хотел он обогатить ЦСКА)) а что менеджмент ЦСКа тупит, так это давно понятно
  0
Верг
17.12.2017, 14:04
Гинер торгует не только неграми но и азиатами, мультисутенер практически
  1
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 13:55
Прелестно-прелестно!!!+++
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Великолепный (раскрыть)
17.12.2017, 13:50, ред.
Великолепно!!!+++
Особенно№9.
  2
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 13:38
Показать
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 13:36
Удачи Хонде!)
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 13:34
А еще мне понравился матч любительской команды!)))
  4
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 13:34
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
17.12.2017, 13:33
чё с глазом спрашиваю?)
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
17.12.2017, 13:31
Научи). Глаз от грибочков отпал?)
  1
Сергеевич вернулся 1
17.12.2017, 13:28
цска напоминает галеру с рабами-гребцами закованными в оковы). Впереди Бабаев с большим барабаном отбивающий темп вёсел, на кресле Гинер, вальяжно покуривающий бамбук и блатные рабы-смотрящие с плётками..). Не буду называть их). Они у все на слуху).
Почему-то такие ассоциации..)). Проошу сильно не огорчаться болелам клуба..). Ничего не поделать..Богатое воображение.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ sten312 (комментарий удален)
17.12.2017, 13:27
Тогда этому мясному надо менять аватарку с черно белой на мясную!)))
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 13:25, ред.
Вот последний матч 7партака.
Особенно мне "плюшевый" понравился, когда вынимал седьмой мяч!
А когда там торпедо будет играть в Л/Ч - хотя о чем это я, любительская лига ваш дом!
  5
Твой Арсен
17.12.2017, 13:23
Зато в Пачуке наверно свободы хоть отбавляй) Вот и пусть там сидит, "звезда" Милана.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Великолепный (раскрыть)
17.12.2017, 13:19, ред.
Вот последний матч Спартака с любительской командой.
Особенно мне нравится первый гол Промеса, когда он заставил Акинфеева потанцевать, а потом издевательски катнул мяч мимо продолжающего танцевать рекордсмена.)))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 13:19, ред.
Да уж, не везет глорикам черно белых все ниже и ниже вляпывается командочка!😄😄😄
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Мигалков (раскрыть)
17.12.2017, 13:17
Делом доказывает кого он ненавидит.
  5
Мигалков
Мигалков
ответ Великолепный (раскрыть)
17.12.2017, 13:15
Да уж, не везет японцу с командочками, последнее время только вляпывается.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
17.12.2017, 13:13, ред.
Любительские команды как не склоняй - любительскими командами так и останутся!😄😄😄
  5
Мигалков
Мигалков
ответ Великолепный (раскрыть)
17.12.2017, 13:12, ред.
Вот она правда матка от Глушакова!)
Делом доказывает кого он ненавидит.

  2
Мигалков
Мигалков
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
17.12.2017, 13:07
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ d_fincher (раскрыть)
17.12.2017, 12:59
А вот в этом то же Гинер виноват??? хе - хе

Полузащитник Милана Кейсуке Хонда зимой может покинуть команду из-за резких высказываний в адрес клуба и главного тренера Синиши Михайловича.

Японский полузащитник Милана Кейсуке Хонда зимой может сменить место работы из-за критики в адрес руководства клуба и главного тренера Синиши Михайловича, сообщает Corriere dello Sport.

Известно, что сам футболист не против покинуть столицу моды. Также руководство Милана намерено оштрафовать японца за его поведение.

Напомним, вчера Хонда в интервью раскритиковал политику россонери и выразил недовольство действиями Михайловича.
  6
Великолепный
Великолепный
ответ time out (раскрыть)
17.12.2017, 12:54
А некоторые не сбежав, уже рубят правду матку!
  5
d_fincher
17.12.2017, 12:54, ред.
Бедняга. Хороший был футболист, жаль, что так долго не отпускали из ЦСКА - угробил парню карьеру в Европе и радуется. Как обычно у Гинера.
  2
FROLL 001
17.12.2017, 12:53
Прочитал топ комментариев, дальше можно не читать. Тема для тарасовских позубоскалить!
  4
Великолепный
Великолепный
ответ time out (раскрыть)
17.12.2017, 12:52
А некоторые и вернуться мечтают!
  5
Великолепный
Великолепный
ответ time out (раскрыть)
17.12.2017, 12:46
Не смеши мои подковы!
  4
Sysanin101
17.12.2017, 12:43
Насчёт СВОБОДЫ пусть Кейсуке не ЗАИКАЕТСЯ!
У Евгения Гинера полная СВОБОДА всегда была и ЕСТЬ!
Кейсуке пусть винит ТЕХ, кто вёл себя НАГЛО и ПОДЛО по отношению к ЦСКА при переговорах о переходе!!!
Не Евгений Гинер виноват, а сторонние переговорщики!
Они вели себя НАГЛО, а потом все беды игроков сваливали на Леонорыча!!!
Евгений Гинер всегда даёт СВОБОДУ игрокам, если переговорщики ведут себя ДОБРОСОВЕСТНО, а не нагло и не подло!!!
А в случае с Кейсуке виноваты переговорщики, а не Леонорыч!
Евгений Гинер всё ПРАВИЛЬНО сделал!
БЛАГОДАРИМ Евгения за многолетние старания во славу российского футбола и клуба ЦСКА!
МОЛОДЕЦ!!!
Так держать и СВОБОДНО руководить!!!
  2
LOpp
17.12.2017, 12:37
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт