Новости
 

«Рома» вырвала победу у «Кальяри»

17.12.2017, 00:42

В матче 17-го тура Серии А «Рома» в компенсированное время вырвала победу у «Кальяри».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Кальяри» — 1:0 (0:0)
Гол: Фасио 90+4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Пеллегрини (Эль-Шаарави 72), Флоренци, Наингголан (Стротман 80), де Росси, Перотти, Шик (Ундер 87), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Кальяри»: Краньо, Андреолли, Пизакане, ван дер Виль, Романья, Барелла (Дейола 72), Падоин (Чеппителли 90+3), Жоао Педро (Фариас 60), Ионицэ, Чигарини, Паволетти.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Жоао Педро 27, Пеллегрини 40, Чигарини 44, Дейола 77.

На 53-й минуте Перотти не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Антонио Дамато.

В другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе» (1:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 1:0 Кальяри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
77rust77
18.12.2017, 19:25
Как всегда эти двое в бан меня отправили и пишут здесь что они кнопочные герой
  0
формовщик
формовщик
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 20:16
Ну))))Думаю испражнять всякую дичь и выливать ушат грязи на головы простых болел может любой)))
  0
формовщик
17.12.2017, 20:05
Но ее призрак маячит над каждым Романистом!!)))Замарала она нас изрядно))
  1
формовщик
формовщик
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 20:03
Ромовая Баба канула в лета!!!))
  0
формовщик
формовщик
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 19:51
Да!)))А увас по ходу нет времени,что бы вообще кого то иметь))Вы же постоянно околачиваетесь на данном сайте))
  1
формовщик
формовщик
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 19:47
Ну имеет меня моя супруга)))
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ формовщик (раскрыть)
17.12.2017, 19:46
Да, мы имеем вас!
  1
формовщик
формовщик
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 19:45
Вы имеете ввиду меня?)))
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 19:43
Это один и тот же персонаж
  1
формовщик
формовщик
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 19:43
Я болею за свой клуб!!!!И моя точка зрения не всегда совпадает с другими!!!Сердцем я воспринимаю одно!!)))Эмоциями совершенно другое)))
  1
формовщик
формовщик
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 19:39
При всем уважении!!!!Какое я имею право указывать!!!Прежде всего уважение!!!
  0
формовщик
формовщик
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 19:35
За день здесь околачиваются сотни!!!)))И мне совершенно фиолетово,что пишут или думают незнакомые мне люди))
  2
формовщик
формовщик
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 19:33
Да ради бога!!!!!)))Если это вам доставляет удовольствие)))Каждый волен думать,что хочет!!!)))И выражать свою точку зрения!!
  2
формовщик
формовщик
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 19:23
А почему со спутника не выложили фотографии?)))Забил бы Перотти!)))Верещали бы ,что пеналь левый))
  0
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
17.12.2017, 18:21
Бред?) Ну-ка, эксперт, объясни тогда почему Рокки после матча признал ошибку и сказал, что гол Бонуччи не должен был быть засчитан? И после того матча ему до конца сезона запретили судить матчи Ромы
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 18:07
запили в виде гифки. а то выложил стоп кадр, где не разглядеть попал ли мяч в руку или мимо руки летит
  1
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
17.12.2017, 18:06
смешно ) и гол Бонуччи чистый забил, когда игроки Юве в матче с ромой играют руками - то ты говоришь, что так играть руками можно ) т.е. Ювентусу подыгрывать руками можно, а другим нет?
  1
77rust77
77rust77
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 16:45
Показать
77rust77
77rust77
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 16:43
Слушай сюда провокатор номер 2,из за Лацио киёв первый аккаунт отправлен в бан на 2 года,а ты ещё оскорблять меня пытаешься,может быть ты тоже фашист?Скорее всего просто кнопочный герой здесь а в жизни просто чемпион Московской олимпиады
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
17.12.2017, 15:27
Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!

  3
77rust77
77rust77
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
17.12.2017, 14:37
Во первых я на соккер давно во вторых я за я Рому с 1986г болею ,ты тогда может и не родился,во вторых за Лацио киев вообще не говори а лучше спроси сколько жалоб он на меня отправил
  0
pinturicchio86
17.12.2017, 12:47
беспредельная судейская победа ромашки, как можно было, даже после просмотра повтора, защитать такой левый гол, то пальцы в ...опы суют, то руками забивают, что за команда такая)))
  4
вячеслав остапенко
17.12.2017, 08:41
Я СТАВИЛ НА ПОБЕДУ КАЛЬЯРИ НЕ ПОВЕЗЛО
  1
ДАША Д
17.12.2017, 08:35
Ыезет сильнейшим.
  1
Санчо Панса
17.12.2017, 06:40
С потной и непростой победой, римские волки! Футболистов Кальяри откровенно жаль...Их вратарь сделал практически все, чтобы его партнеры по команде не познали горечи поражения, но Фасио был с этим не согласен. Всех преданных болельщиков джалоросси с победой!
  4
Василий 50
17.12.2017, 05:04
Повезло "Роме".
Если бы не выиграли, Перотти сожрали бы за то, что не забил пенальти.
  3
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.12.2017, 03:09
в свое время Рома тоже очень страдала от судей. то соперник играет в своей штрафной в волейбол, а судья не видит, то вообще поставит пенальти и покажет игроку КК, когда игрок в чистом подкате отберет мяч до начала штрафной площади
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
17.12.2017, 02:28
Да при том, что как только Рома бьёт пенальти в каком-то матче, то потом ювентини и некоторые лациале начинают говорить, что только с левых пенальти и умеют выигрывать. Просто надоело это читать уже. Не спорю, спорные пенальти у Ромы есть, но говорить, что все пенальти Ромы левые, нельзя
  2
SonicStar
SonicStar
ответ 77rust77 (раскрыть)
17.12.2017, 02:26
Ещё в том матче был левый гол Бонуччи, который стал победным
  2
77rust77
77rust77
ответ juvenale (комментарий удален)
17.12.2017, 01:45
Я тебе напомню что было 3года назад в игре с Ромой 2 пенальти поставили а нарушение были до штрафной,и заметь мы не говорим что в этом году кого то тянут,да есть судейские ошибки го они в обе стороны
  1
ermak6848
17.12.2017, 01:43
С ПОБЕДОЙ "РОМА" !!!
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
17.12.2017, 01:30
Момент с пенкой я не видел. Успел концовку глянуть. Но на паблике вопросы по пенке были. И очень упорные. Тянут вас. Всеми силами и админресурсом. Куда только: в ЛЧ или к скудди- узнаем весной. Но чую, будет новое Кальчополли!
  2
77rust77
17.12.2017, 01:22
Ноет и плачет и навзрыд рыдает Лацио киев а обвиняет меня в этом,ну и чудик ты
  2
Romeu
17.12.2017, 01:21
Привет всем!!! Господа, давайте оценивать происходящее-счёт на табло, и ни я, ни один болела моей любимой команды не виноваты! Осуждайте как хотите все... А вот... Вот Кальяри удачи и успехов-очень крепкая команда!!! Давайте в Европу!!!!!
  4
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 77rust77 (раскрыть)
17.12.2017, 01:18
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
17.12.2017, 01:17
Я знаю одно: если б Лацио забил бы такой гол, как сегодня Рома, так гол не только бы не засчитали, но и автор получил бы красную за умышленную игру рукой. Однозначно.
  3
77rust77
77rust77
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:17
Я человек 10 знаю кто за Наполи топит и уже не первый год,так что очень ошибаешься,а что ты стукачек ты этого не скрываешь
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 77rust77 (раскрыть)
17.12.2017, 01:13, ред.
Знаешь , почему не заходят? Их просто нет- занесли в Красную книгу. А в бан попадаешь из-за плохих манер и неумения общаться. Поучись у Соника , Пикачу или Элессара.
  3
77rust77
77rust77
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
17.12.2017, 01:10
Мне иногда кажется что многие смотрят футбол и видят то что не видит судья и остальные 99,9% зрителей и только шизофреники видят то чего нету
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:09
ты о пенальти на Коларове? опять таки - неочевидно. я не буду утверждать, что пенальти был чистым, но и утверждать, что он был левым - так же не верно.
  2
77rust77
77rust77
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:07
В отличие от тебя они не заходят в чужие ветки а если и зайдут то просто поздравят а ты желчью своей всех уже достал,и не пиши мне больше из за тебя раз 20 в бан уходил
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:06
ну согласись, что момент с голом, с того ракурса который мы видели - неоднозначный. но судья наверняка рассматривал этот эпизод со всех ракурсов
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
17.12.2017, 01:06
Я могу предьявить за один скандальный пеналь, в Дерби. Сегодня ваш пеналь был чистым. Гол грязным.
  4
77rust77
77rust77
ответ SonicStar (раскрыть)
17.12.2017, 01:05
Ну это у них в крови если судья не за них и не играет по их правилам то он подкуплен
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 77rust77 (раскрыть)
17.12.2017, 01:04
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:04
а у Ромы пенальти всегда левые, да? судя по комментам после матчей Ромы именно таковыми вы их считаете )
  2
SonicStar
SonicStar
ответ 77rust77 (раскрыть)
17.12.2017, 01:03
заметил конечно же ) самое смешное, что и те и те обвиняют Рому в подкупе судей ) Лацио в этом сезоне больше всех пенальти пробил в серии А, несколько лет назад судьи очень часто ошибались в пользу Юве. и обе эти команды были замешаны в Кальчополли )
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
17.12.2017, 01:02
Чистых пенальти, Карл! Чистых! Ни по одному не было скандала. Разницу чувствуешь? Лацио остроатакующая команда и большое количество нарушений в защите соперов - обычное явление.
  4
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:01
ну и? я это видел. покажи, где отчетливо видно, что Фасио рукой сыграл. этот ракурс реально спорный
  2
RomM84
RomM84
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.12.2017, 01:01
Сам то смотрел?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт