Новости
 

«Реал» стал победителем клубного чемпионата мира

16.12.2017, 21:51

«Реал» одержал победу над «Гремио» в финале клубного чемпионата мира. Единственный гол в матче забил нападающий «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Сити»

«Реал» — «Гремио» 1:0 (0:0)
Гол: Роналду 53.

«Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Роналду, Кроос, Бензема (Бэйл 79), Модрич, Марсело, Каземиро, Иско (Васкес 73).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Гремио»: Марсело, Эдилсон, Жеромел, Каннеманн, Кортес, Жаюсон, Мичел (Майкон 84), Рамиро (Эвертон 71), Луан, Фернандиньо, Барриос (Жаэль 63).
Главный тренер: Ренато Гаучо.

Предупреждение: Каземиро 27.

Судья: Сесар Артуро Рамос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 1:0 Гремио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
17.12.2017, 23:22
в этот раз турнир был жутко унылый. Реал показал необходимый минимум для победы, другие же ни о чём просто.
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.12.2017, 21:05, ред.
Гном уже давно не чего не показывает. Сдулся он. Роналду в 32 года играет лучше молодого гнома. Месська в 32 года уже будет на пенсии на Панаме.
  2
Ruslik1982
17.12.2017, 14:17, ред.
чего у Роналду не отобрать, так это умение забить в нужный момент. Месси игрок настроения, когда в настроении - космос, но если нужно затащить - это не про него.
  1
Captain Paolo
17.12.2017, 13:05
С победой Реал Мадрид
  1
Nail57
17.12.2017, 12:32
Поздравляю Реал МАДРИД С ПОБЕДОЙ!!!
  1
Заур-ЗВЕРЬ
17.12.2017, 12:16
Рекорды сомнительные, а где рекорд "гол со штрафного в ЛЧ?"
скоро рекорд забтый мяч в первом тайме будут встречать)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ No problem (комментарий удален)
17.12.2017, 11:47
Без проблем. Только не один я так пишу:

  1
Sadjon
17.12.2017, 10:16
Что и требовалось доказать..
  1
Кьянти
17.12.2017, 10:05
подскажите, сколько премиальных за победу в этом турнире?
  1
mat73
17.12.2017, 10:02
1:0 любимый счёт на КЧМ
  2
Шуnя771
17.12.2017, 09:49
Королевичей с победой!
  1
Адвокат 76
17.12.2017, 09:21
Реал с победой!
  2
Zidane.5
17.12.2017, 07:33
Хала Мадрид братва!! Еще один рекорд в активе у Реала. Впереди борьба за требл. Криштиану как всегда на вымоте, кто если не он??))))
  4
Санчо Панса
17.12.2017, 06:52
Когда у вас есть такой футболист как Криштиану Роналду, то шансы на победу резко увеличиваются! Как хорошо, что Рон играет именно за мадридский Реал) Спасибо ему за победный гол! В очередной раз этот трофей уезжает в Мадрид к самому сильному клубу мира. С заслуженной победой всех мадридистов! Hala Madrid)
  3
MIKITA463295
17.12.2017, 06:28
Победитель скучнейшего турнира...
  2
antant1
17.12.2017, 05:02
Ерунду какую-то несут те кто говорит, что "никудышный" турнир или не "престижный"
Что бы побороться за этот"никудышный" титул, для начала нужно выиграть главный континентальный турнир. Глупости вообщем несете уважаемые
  6
амурец
амурец
ответ starche (раскрыть)
17.12.2017, 04:39
но ещё ЛЧ не закончилась, да и у ЛЛ всё впереди, а там весна покажет
  2
FERIS
17.12.2017, 03:20
Реал с очередным титулом!
Просто красавцы!
Рон лучший,никто и не сомневался!
  4
амурец
17.12.2017, 03:05
молодцы Реал, вообщем то никто и не сомневался, но КЧМ это конечно не самый престижный трофей, а просто ещё один шаг к 3 подряд ЛЧ
  4
Gahi
17.12.2017, 00:37
Клубный чемпион мира это титул кто бы что не говорил и это на всю жизнь. Будут придумывать разные регламенты проведения этого турнира а чемпионы остаются на всегда. Зидан достиг с Реалом таких высот за короткое время что многим тренерам это будет сделать почти не реально.
  9
Baksa66666
17.12.2017, 00:35
С ПОБЕДОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! Реал последние два года самая лучшая команда в мире!!!
  7
ReMiX_SPb
17.12.2017, 00:24
ЖЕЛАЮ РАЗОРВАТЬ ДРАНЫЙ МЕШОК ПОД НАЗВАНИЕМ псж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
Василий 50
16.12.2017, 23:47
Пора строить новую команду - из этой все выжали.
  4
vale46
vale46
ответ NGY (комментарий удален)
16.12.2017, 23:46
Чуваки,ну вы хоть себе признайтесь,что это 73,а не трофей,ктобы его не завоевал,че вы так разъерепенились?ну прям сильные рекорды побили,ну куда там!
  2
vale46
vale46
ответ bsww (раскрыть)
16.12.2017, 23:40
Да ты не парься,каталонцы в ладоши похлопают,а вот Мадридцы в спины вам поплюют когда реаловцы носы опустят и будут идти в раздевалку после своего просера!
  1
DepoRuS
DepoRuS
ответ bsww (раскрыть)
16.12.2017, 23:34
Коридор называется... Но само собой такого не будет, так же как и финала Кубка Короля только с участием Барселоны на Бернабеу
  1
Adik_96
16.12.2017, 23:11
Главное утешение реала в этом сезоне!
  2
bsww
16.12.2017, 23:11
Бедная Барселона. Как тут писали ещё задолго до этого турнира, а именно когда составили внутренний календарь, Ведь там традиция, игроки соперника встают по бокам от входа и встречают аплодисментами клубного чемпиона мира. То есть Барсе на Бернабеу придётся хлопать в ладошки встречая Реал. Может у Переса денег не хватило заплатить, чтобы матч провели в Барселоне?
  5
eleven LC
eleven LC
ответ starche (раскрыть)
16.12.2017, 23:07
Реал в 2017 Ла Лига,ЛЧ,Супер кубок Испании,Супер кубок Европы,клубный ЧМ!
Барселона в 2017 кубок Испании!
Утишение?!
  4
Oleg Buklin
Oleg Buklin
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.12.2017, 23:05
погугли) было и не раз
  2
starche
16.12.2017, 22:58
Никудышное утешение от проигрыша Ла Лиги!
  1
Lazio-Kiev
16.12.2017, 22:47
Спорщики 😂😂😂 Всех рассудит эль-классико. Во всяком случае на время)
  4
el barsa
16.12.2017, 22:46
победил реал в коментах их фантики обсуждают барсу

вот что значит лучший игрок в истории

победил реал а обсуждают лео аахахаха
  1
starche
16.12.2017, 22:46
Второсортный турнир.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.12.2017, 22:45
Так ты ж сам написал что он чемпион Испании стал в 2005 году,вот и считай!
На самом деле это все бесполезно,ты болельщик барсы и спор с тобой рано или поздно превратится в срач!
Так что просто прими то что Реал лучший клуб мира по титулам прямо сейчас,а в футбол играют ради титулов!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.12.2017, 22:34
Ну ты конечно заморочился! Ты этим комментом (самым длинным на моей памяти на соккере) хотел что то доказать?
Я так скажу,во первых тот кто действительно разбирается в футболе,а не просто глор,понимает что Месси крут!
Во вторых у Месси 30 титулов,он со сборной не выигрывал ничего на высшем уровне,или ты пудешь приписывать олимпиаду где играют 18 летние пацаны?
В третьих он в Ла Лиге играет на 5 сезонов дольше чем Роналду!
Ну и четвертое,я не буду перечислять все титулы коих у Рона 28,ты и так все знаешь иначе здесь бы тебя не было!!!
  2
raulmadrid_007
16.12.2017, 22:28, ред.
Барса живет прошлым, Реал косит трофеи в настоящем устанавливая рекорд за рекордом.Хотя прошлое Барсы на фоне прошлого Реала как секундная молния в грозовой день.
  4
Roy Harper
16.12.2017, 22:27
а кто-то сомневался?) С победой, сливки!
  1
Джон Смит 1
16.12.2017, 22:25
С Победой Реал! Лучшая команда мира !
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.12.2017, 22:24
Наконец-то, пока!
  3
Vladimir808
16.12.2017, 22:23
Мои поздравления Реалу!!!
Испания рулит!
  6
Selim Yavuz
16.12.2017, 22:21, ред.
Гремио ничего не смог предложить Реалу... Реал абсолютно без каких-либо проблем взял трофей. Молодцы,поздравляю!
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ NGY (комментарий удален)
16.12.2017, 22:20, ред.
Перелеты, жара, 2 игры подряд, а на носу Эль-Класико, так что все логично))
  5
Hamman
16.12.2017, 22:17
Красавцы! С победой!
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2017, 22:17
Вообще не жаль будет ПСЖ.
  2
mavrid05
16.12.2017, 22:16
Роналду киборг машина а Месси лентяй пешеход заслуженное 2-место
  2
3338989 .
16.12.2017, 22:15
Наконец то Модрича наградили по заслугам, лучший игрок Реала здесь и сейчас!
  5
Ми Ша
Ми Ша
ответ NGY (комментарий удален)
16.12.2017, 22:14
Играли по счету, все норм.)
  5
Jeck Denielse
16.12.2017, 22:14
А вот и вишенка на торт...в конце года...

Одно жаль.....что Реал с ПСЖ встретяться так рано в ЛЧ......
Но тем интересней будет финал .....с МС..

Количество трофеев поражает....
Отличная работа Зидана и всей команды...
С Победой Мадрид.....!!!!
  4
Шишанутый
16.12.2017, 22:14
Отлично! Роналду и Реал лучшие! Трофей взяли а дальше с Барслелоны скальп снимем.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт