Новости
 

«Интер» проиграл «Удинезе»

16.12.2017, 18:58

«Интер» дома уступил «Удинезе» в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Удинезе» 1:3 (1:1)
Голы: Икарди 16Лазанья 14, де Пауль 61 (пенальти), Барак 77.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Сантон (Карамо 70), Весино (Эдер 79), Валеро, Брозович (Гальярдини 54), Кандрева, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Удинезе»: Биццарри, Стригер, Данило, Нуйтинк, Видмер, Аднан, Фофана (Бехрами 75), Барак, Янкто, де Пауль (Холлфредссон 89), Лазанья (Перица 81).
Главный тренер: Массимо Оддо.

Предупреждения: Аднан 29, Нуйтинк 43, Фофана 66, Весино 74, Видмер 76.

Судья: Маурицио Мариани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в преддверии этой игры «Интер» едва не вылетел из Кубка Италии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Интер 1:3 Удинезе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ ErikMaralesKG (комментарий удален)
17.12.2017, 13:09
Чемпион серии б
  2
Scuderia Ferrаri
17.12.2017, 02:49
Из габинетчиков сделали лазанью!))))
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16.12.2017, 22:55
Ррр ротация. Практически один состав с начала сезона. За исключением, Крайних защов и периодической рокировки Береза-Галья. Понимаюсь что решение тренера кого ставить, но у лысого в псарне было больше схемочек. Насчет кубка чуть перегнул, но все равно пол основы вышло + добавились по ходу игры тоже игроки основы. Без качественных пополнений зимой, сохраниться в топ-4 будет трудно
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
16.12.2017, 22:48
Уж кто бы говорил))))
  0
Павел Амурский
16.12.2017, 22:43
Неприятное для Интера.
  1
BagioR
16.12.2017, 22:37
Сегодня отличный день. Мерзость попала Россия Победила Канадцев. Ура товарищи!
  1
Дон Алехандро де ла Вега
16.12.2017, 22:37
Ахахаха, фанаты двух узкоглазых середняков спорят, кто из них более заюаненый
На мой взгляд, здесь налицо аксиома Эскобара
  1
Роман Березов
16.12.2017, 22:29
вот черти. Экспресс полетел((
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
16.12.2017, 21:56
Нужно побольше ха ха писать,так обидней(
  0
УрсХох
16.12.2017, 21:36
В юбилей лучшего друга я кукую на работе.
Но Бог есть,Он мне компенсировал такой облом.
  4
Zely
16.12.2017, 21:20
Спасибо Интеру за хороший суботний вечер
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
16.12.2017, 21:19
Одна сдулась, а вторую все надуть не могут😂😂😂
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ RUSTY8 (раскрыть)
16.12.2017, 21:14
Усталость?! У вас же еврокубков-то нет. И в сборной, кроме Кандревы , особо никто не пыхтел. И состав в КИ был другой. Отчего уставать?
  4
•BLACK WOLF•
16.12.2017, 20:53
Интер проиграл Удинезе 1:3💪🤣
Вот и сказке конец, сдулась наша китайская подделка))
  4
drug01
16.12.2017, 20:36
Интер совсем плохой !!!!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
16.12.2017, 20:26
шампанское пил?)
  0
nnb199O
16.12.2017, 20:25
проиграли чисто на классе.
  2
Sadjon
16.12.2017, 20:22
Ну такой холодный душ нужен был....Спал вставит всем по полной после этой игры....Удачи Интера в будущих матчах....
  0
RDeanW
16.12.2017, 20:22
зенит тоже начал чемпионат с 12 игр без поражений, а в итоге ушел зимовать с -8 от первой строчки. посмотрим, что интер покажет...
  4
Алексей Буренин
16.12.2017, 20:20
это шанс для ювентуса
  0
DVOK68
16.12.2017, 20:15
Вот уж нежданчик прилетел...
  1
ROMA DROGBA
16.12.2017, 20:13
Неужто Юве так навозил?
  1
mendez999
16.12.2017, 20:13
Хейтеры ска довольны, гоббы и князь наслаждайтесь пока можете
  0
Migelito
16.12.2017, 20:08
Сериал опять стал неинтересен?)
  1
Captain Paolo
16.12.2017, 20:04
С победой Удинезе.
  2
вячеслав остапенко
16.12.2017, 19:59
НЕ ДУМАЛ ЧТО ДОМА ИНТЕР ПРОИГРАЕТ
  1
dzvinka
16.12.2017, 19:56
картоне пробуксоне
  7
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
16.12.2017, 19:53
Я согласен,пенальти был ок.А почему в Турине за куда более очевидный фол не ставят?Там мяч вообще в створ летел,а тут на углу штрафной и по сути за контакт с рукой назначен.Вот эти двойные стандарты и непонятны,вот за такие штуки гоббов и отправили покорять серию В.
  1
ЮЗИК
16.12.2017, 19:51
Неожиданно
  1
Dream game
16.12.2017, 19:50
главное что бы это не было начало спуска вниз по таблице, проходили уже..
  1
En Sabah Nur
16.12.2017, 19:46
С юбилеем б***ь!

Матч имени Сантона(
  3
En Sabah Nur
16.12.2017, 19:41
тохир с сантоном одолели Спаллетти.( Еще бы - двое на одного
  1
Остапчук 67
16.12.2017, 19:41
Проиграл, да еще и дома.
Это для Спалетти повод задуматься.
  4
Санчо Панса
16.12.2017, 19:29
И все-таки это свершилось, любители кальчо! Интер не прошел первый круг Серии А без поражений. Но это и сложно было сделать после провального прошлого сезона! Кто бы мог подумать, что Удинезе нанесет нерадзурри первое поражение в сезоне, к тому же на Джузеппе Меацца) Молодцы фриульцы! Абсолютно заслуженная победа над временным лидером Серии А.
  2
Sexual Harassment
16.12.2017, 19:24
Как всегда, конкуренты не успели сезон начать - уже делят между собой скудетто, а до конца дистанции доходит только Ювентус.
  2
sihafazatron
16.12.2017, 19:19
странно,что князь еще не отписался) это для него лучше, чем победы ювентуса
  4
Obdulio Varela
16.12.2017, 19:13
На классе Удине
  3
En Sabah Nur
16.12.2017, 19:11, ред.
После этого матча на уме только одно слово то есть имя Сантон с***((( и вьет вся эта х**** началось имен о с его игры волейбол в нашей штрафной( надеюсь в следующем матче увидеть в старте Далберта а не этого волейболиста. Пусть теперь играет волейбол сидя на скамейки запасных(
  2
Ислам Керимов
16.12.2017, 19:11
Горбатое судейство конечно не дремлет,поставить тут пенальти и не назначить в Турине за более очевидный фол,впрочем ничего нового.
  3
moskwa 09
16.12.2017, 19:09
вот и начало конца,опять ювентус по-тихому выиграет скудетто,наполи в торино тоже может оступиться
  2
Garrincha-Makelele
16.12.2017, 19:07
Эх достойных конкурентов в серии А нету, поэтому трудно в лиге чемпионов. Побольше бы пощечин в серии Ювентусу чтобы включить внутренние скрытые резервы
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ zim289 (раскрыть)
16.12.2017, 19:07
Забей. Для этих мэтров всех дел на земле и Дель Боске физрук. И Анчелотти.
эксперты высшей пробы, что от них взять...
  1
RUSTY8
16.12.2017, 19:07
Позорно, однако! Крайние дефы просто ноль. В центре никакого креатива. В целом, ощущается усталость. Пока на 2 игровые недели не настроены. В зимнее ТО надо освежиться - левый деф, реджиста и правый деф очень нужны.
В общем, проиграли по игре более мотивированной новым тренером команде.
Нерадзурри не стушевать - к Сассуоле и домашней с Лацио настроятся злее!!!
  6
ХУБУЛ
16.12.2017, 19:06
Опа знакомые все лица, а я то думал куда подевался старый добрый Интер.
  3
nikolah
nikolah
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
16.12.2017, 19:06
Показать
тот еще добряк
16.12.2017, 19:06
С победой Удинезе!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ zim289 (раскрыть)
16.12.2017, 19:06, ред.
Соотношение возможности/результат, на мой взгляд. Манчини мастер приходить туда, где для чемпионства нужно просто не очень плохо выступить, как и Адвокаат.
  3
zim289
zim289
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.12.2017, 19:05
А что показатель в футболе, если не трофеи?

То, что какие-то персонажи называют его "физрук"?
  1
pinturicchio86
16.12.2017, 19:05
удине на изи раскатал китайский картон))) кончились отскоки
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ zim289 (раскрыть)
16.12.2017, 19:04
А Манчини выигрывал Серию А, при этом он как физруком был, так и остался. Это вообще не показатель.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт