Новости
 

Моуриньо: «Я не люблю, когда устраивают цирк»

16.12.2017, 16:25

Накануне поединка 18-го тура АПЛ «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» наставник манкунианцев Жозе Моуриньо вспомнил о бурном праздновании «Манчестер Сити» победы над его командой. Шум, издаваемый коллективом Хосепа Гвардиолы, стал причиной конфликта.

«Я не люблю, когда на радостях после победы устраивают цирк. Мне также не по нраву траурное настроение после поражений. Я предпочитаю эмоциональный баланс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
17.12.2017, 00:20
Маур не может свыкнуться с мыслью что его время уходит и многие уже просто чихать хотели на его закидоны, Конте он пытался задвинуть своё мнение, а тот вообще перестал его замечать, Сити и даже Калачёв тоже бородёнку приклеили номеру не один.
  0
hoper
hoper
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.12.2017, 20:40
незнаю что,но что-то мне подсказывает что так оно и будет сегодня.Шпоры должны выстрелить на Этихаде
  0
Igo0rek
16.12.2017, 18:38
Тебе то какая разница, кто как празднует победу. Попробовал бы он так залететь в раздевалку, где празднуют победу бойцы ММА. Его бы сразу на бутылку посадили.
  0
Сергеевич вернулся 1
16.12.2017, 18:20
А кому нравится шум???). Ну например у тебя корова сдохла и соседи от радости "верещят", думаю не каждому такое понравится). Удачи Мауру!
  1
Meruzhan Hakobyan
16.12.2017, 17:52, ред.
Плевать, что ты любишь, клоун!
  3
112910415
16.12.2017, 17:50
"Я просто старый ворчун!"
  2
Санчо Панса
16.12.2017, 17:27
Ладно, Жозе! Что было, то было. Сконцентрируйся на следующем матче, пожалуйста! Сегодня Тоттенхэм может наказать Ман.Сити на Этихаде)
  0
Romeo 777
16.12.2017, 17:21
Моуриньо с каждым годом всё больше и больше с катушек съезжает.
  3
ЮЗИК
16.12.2017, 17:17
Сам клоун, сам цирк и устраивает
  1
weinmar
16.12.2017, 17:14
Интуитивно-логический интроверт или попросту Бальзак.
  0
Igorello97
16.12.2017, 17:00
Но, сам его и устраивает.
  1
Apsny
16.12.2017, 16:55
Клоун есть клоун).
  2
dzvinka
16.12.2017, 16:50, ред.
небольшая поправочка, он не любит когда устраивают цирк, и не зовут ЕГО на роль главного клоуна!
  10
Sergor
16.12.2017, 16:48
Да, без Моуриньо было бы скучно.
  1
Vadim-SS
16.12.2017, 16:46
Так ты еще и лжец подли.
  6
Mamaev
16.12.2017, 16:37
Кого интересует что ты предпочитаешь. Своим сколько хочешь можешь указывать что и как делать, а до других тебе не должно быть дела
  8
Василий 50
16.12.2017, 16:34
Кто бы говорил.
  8
Остапчук 67
16.12.2017, 16:27, ред.
А сам цирк устраиваешь.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт