Новости
 

Гвардиола: «Мало кто в мире мог бы сдержать Марсьяля и Рэшфорда так, как Уокер»

16.12.2017, 05:47

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола убеждён, что игрок «горожан» Кайл Уокер, перешедший этим летом из «Тоттенхэма», на данный момент является одним из сильнейших правых защитников в мире:

«Прямо сейчас я бы оценил его, несомненно, как одного из лучших в мире на своей позиции. Я готов помогать ему не только с поддержанием физической формы, но и с мышлением на поле. Когда ты настолько силён физически, все проблемы решаются спокойно, но когда ты достигаешь определённого возраста (29, 30 лет), нужно уметь предугадывать события. Я всегда советую ему сперва думать о том, что происходит на поле.

Мало кто в мире способен сдержать игроков вроде Марсьяля и Рэшфорда так, как это сделал Уокер. Вот почему он так важен для нас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
16.12.2017, 10:15
Речь об отсутствии Погба и формы у Лукаку... Будь это наоборот, не было бы этого интервью.
  0
Igo0rek
16.12.2017, 09:19
Уокер очень круто играет. Когда на бровках есть Уокер и Менди, это страшная сила. А помню болелы Тоттена говорили, что Уокер уже сдулся, его лучшие матчи позади. Ну если про такую игру Уокера говорят, что он сдулся, то Тоттенхэм должен с теми кто не сдулся трофеи только так штамповать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт