Soccer.ru

Кузяев: «Очень рад Заболотному в „Зените“. Он нам поможет»

16 декабря 2017, 04:37

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев прокомментировал подписание петербургским клубом нападающего российской национальной команды Антона Заболотного:

«Подружились с ним в сборной. Очень рад, что он перешёл в нашу команду. Это трудолюбивый, в меру скромный парень. Антон нам поможет.

Он не советовался со мной перед переходом. Я не знал, что у него есть возможность оказаться в „Зените“. Когда появилась новость о трансфере, отправил ему сообщение с поздравлениями.

Антон сравнил свою историю с моей? Думаю, они действительно похожи. Антон так же, как и я, играл в первой и второй лигах. Параллели есть».

Все комментарии
борька
18 декабря 2017 в 22:04
Есть кому голы забивать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Nikola45 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:59
Не все , но в ваших головах сидит одна баня ,причём наша , тарасовская ! На всех ветках только и разговоров о нашей бане ! Не обратили внимание , нет ?!!! Глубоко ,у вас ,бедолаг , она засела ! Так и чикануться можно !!! ))))))))))))))))))
agidel2012
agidel2012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 декабря 2017 в 11:47
Зенит скупает всех, кто может как-то усилить конкурента, пусть лучше на лавке Зенита сидят, ем играют против
agidel2012
agidel2012 ответ denmig (раскрыть)
17 декабря 2017 в 11:43
Дзюпа, после перехода в Зенит забивал неплохо, если Заболотный так начнет, как Дзюпа, покупка будет оправдана. Правда без Халка Дзюпа перестал забивать. Будет интересно, что получится у Заболотного.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:40
гинеру подгоните,а то он нищеброд
Nikola45
16 декабря 2017 в 19:59
У Заболотного форма игры лучше чем у Дзюбы! Ростом только ниже )
Nikola45
Nikola45 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:06
Такие предложения в Спартак те своих тренеров меняли как перчатки! Всех и не перечислить
Nikola45
16 декабря 2017 в 18:05
Пора Зениту просеять команду! Лучше взять одного Халка чем сотню Капленко и иже с ними!
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:03
Извиняюсь вы Русский? В Баню с самогоном не ходят! А вы нам предлогаете в баню к самогонщику )) Да еще и с Промесом! Мы же не все Глушаковы! ))
denmig
16 декабря 2017 в 13:32
Про дзюпу тоже так думали! помог - затмил всю скамейку своим юморком!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2017 в 12:05
Да нет , просто у вас на Крестовском лавки плохого качества , полируются плохо ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 декабря 2017 в 12:04
Про баню забыли , вы бомжи жизни себе без неё не представляете ! Пусть к Глушакову напросятся , там и будут ОБЩИЙ ЯЗЫК находить ! ))))
rubinovyi2
16 декабря 2017 в 11:34
Ну,хоть Артемке даст передохнуть.))
Jeck Denielse
16 декабря 2017 в 11:12, ред.
Зенит 2018...(помощники)
Лодыгин,Терентьев,Жирков,Карпов,Богаев,Новосельцев,Капленко,Нобоа,Панюков,Дзюба,Заболотный........

Такое ощущение что Манчини пригласили не усовершенствовать первую команду......а создать 3-4 альтернативных Зенита ........

Не вижу смыла прощаться летом с 15-ю игроками среднего уровня и опять приобретать игроков не превосходящих в мастерстве ушедших......
Трансферная политика клуба похожа на кастинг "Фабрики Звёзд"......а вдруг зрителям понравится....)))
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 10:06
ПУСТЬ ПОБЫСТРЕЕ НАХОДЯТ ОБЩИЙ ЯЗЫК.
вячеслав остапенко
16 декабря 2017 в 09:42
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
obana777
16 декабря 2017 в 08:27
А как же помощники за 85 миллионов евро? Уже закончили помогать?
Т34
16 декабря 2017 в 08:17
Еще бы не радовался, будет с кем на русском поговорить, а то все разговоры на пальцах. Так и русский язык можно забыть.
Locomotive Breath
16 декабря 2017 в 07:38
Тренера ещё бы сменили))).
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 06:08
Спасителем болотных станет Заболотный
juchok