Новости
 

Шатов и Дзюба могут перейти в ЦСКА на правах аренды

16.12.2017, 01:32

Футболисты «Зенита» Олег Шатов и Артём Дзюба могут перебраться в ЦСКА. Как информирует источник, знакомый с ситуацией, «армейцы» уже ведут переговоры с руководством петербургского клуба о подписании двух российских игроков. При этом отмечается, что договорённость с Шатовым почти достигнута, а вопрос о переходе Дзюбы остаётся открытым. Источник утверждает, что речь идёт об аренде игроков.

В текущем сезоне и Шатов, и Дзюба стали редко попадать в основу сине-бело-голубых с приходом в «Зенит» большого количества новичков. 

Напомним, ранее уже сообщалось об интересе ЦСКА к Шатову, на которого также претендовал «Краснодар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Дзюба Артём, Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Мигалков (раскрыть)
16.12.2017, 13:24
А ты расскажи,сколько раз в этом веке Спартак играл в Лиге чемпионов? А самое главное как играл! А лига Европы в которую вы даже попасть не могли по причине ВЕЛИКОГО кипрского АЕКа! Да наши клубы особенно в последние годы не блещут в Европе, но так кичиться не стоит, это ещё раз показывает какой Спартак "ВЕЛИКИЙ" клуб если так выступает. а болельщики этим гордятся! Какое же у вас уважение к себе!!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Мигалков (раскрыть)
16.12.2017, 13:17
Показать
Алексстелс
16.12.2017, 12:48
в питере свято верят,что их история похожа на Золушку,а в реале бомжа приодели,отмыли,но итог оказался тот же-дайте денег,ща станцую,и дальше опять в подвал
  3
МапС
16.12.2017, 12:37
  7
Мигалков
Мигалков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2017, 12:25, ред.
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Мигалков (раскрыть)
16.12.2017, 12:24
Тут спорный момент. Может они просто побоялись сидеть на скамейки запасных и погубить свои карьеры?! Так их можно тогда назвать и другим названием!
Это не высказывание в пользу Зенита и против Спартака, а скорее всего реальность дел, что происходит прежде всего в Зените! Смысл переходить в клуб где ты будешь игроком лавки, но за большие деньги, но некоторые ведутся!
  1
Алексстелс
16.12.2017, 12:20
байкал вообще многоликий,сам с Иркутска,но язык достаёт и до Локо(хотя думаю это прикрытие,ибо на их ветках его нет),и до зенита=)
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Мигалков (раскрыть)
16.12.2017, 12:19
Заранее сдаться ...предполагая что выиграть конкуренцию в сильном клубе будет сложно - это поступок......)))

Каждый сам выбирает.....
Неимоверную конкуренцию в 16-й команде Европы....
Или "мариборить" в 112-й команде континента.......
  3
Miaf
Miaf
ответ Мигалков (раскрыть)
16.12.2017, 12:18
Показать
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2017, 12:17
Кому ты рассказываешь то? Я же ваш тренер, голубые!))) Я тоже кстати бесплатно тренирую, из любви к Зениту))))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Насри в Зените (раскрыть)
16.12.2017, 12:16
Да и никто в Питере и играть не думает....
Сидят вокруг Банкомата на тренировке...ждут смс-ки....из Газпромбанка о пополнении счёта...

А 16 голов за последние 5 игр москвичам - цепь случайных совпадений.....неподдающаяся объяснению )))))))
  1
анжи2
16.12.2017, 12:15
Тут все (начиная с меня ) забыли о том что новость про трансфер дзюбы и шатова в ЦСКА.)))
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2017, 12:15
Все правильно.
Торбинский, Павлюченко, Бокетти, Глушаков, Джикия, Зобнин, Селихов - все эти футболисты Спартака отказались переходить в Зенит, не смотря на горы предлагаемого бабла. Мужчины!
  6
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2017, 12:06
Вовсе нет! Это благороднейшие люди! Им чужда алчность, они идут играть в проект за чистую идею! И плевать им на деньги! Так что да, улыбнись, Байкал пошире, как тебе твой лазурный дружище советует!)))
  3
Jeck Denielse
16.12.2017, 12:02, ред.
Смысл сей развёрнутой дискуссии непонятен......
И так всем ясно что на этой территории любой перешедший в московский клуб образец чести,достоинства,профессионализма и порядочности......
А любой перешедший в Зенит - алчное,корыстное,безпринципное и антинародное существо...

))))))
Байкал-38 , угомонись.....
Просто почитай их самохвалебные комменты и улыбнись...
  2
Алексстелс
16.12.2017, 12:01
Первый транш от госпроекта,скоро цска станет фарм-клупом зенита=)))
  1
Алексстелс
16.12.2017, 11:59
Россети-мы присосём вас к бюджетной кормушке.
  3
Bearded man
16.12.2017, 11:54
А обратно Головин поедет, ну или Миранчука у паровозов возьмут))))
  1
Алексей Буренин
16.12.2017, 02:12
и правильно
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт