Новости
 

Форвард «Спартака» Роша по-прежнему ощущает себя частью «Гремио»

15.12.2017, 21:16

Нападающий «Спартака» Педро Роша до переезда в Москву в августе 2017 года выступал в составе «Гремио», но по-прежнему считает себя частью бразильского клуба:

«Для меня очень важно было навестить „Гремио“ здесь, в ОАЭ. По-прежнему ощущаю себя частью команды. Я даже остался в командном чате в WhatsApp».

Напомним, что «Гремио» 16 декабря сыграет в финале клубного чемпионата мира против «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Гремио, Спартак М
Персона: Роша Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Josep Guardiola98
16.12.2017, 14:19
Отпустите паренька он как понял куда попал сразу ностальгия и воспоминания начались о Гремио ) Луана бог уберег
  0
mat73
16.12.2017, 07:34
Из Гремио какбудто ушел, в Спартак душой еще не влился. Завис между странами и континентами...
  2
ЮЗИК
16.12.2017, 06:28
Удачи бразильцам!
  1
Санчо Панса
16.12.2017, 03:03
Больше думает о Гремио, чем о Спартаке) Его можно понять! Когда плотно осел на скамейке запасных, то такие мысли часто приходит в голову.
  0
178
178
15.12.2017, 23:32
Роже банька не по душе.
  0
311
311
15.12.2017, 23:00
Значит Каррера плохо сплотил спартачей! Надо еще разок, растопить баньку, позвать Бориса!)
  1
Женя Вафельников
15.12.2017, 22:58
Надо гнать Педру из команды, к нему со всей душой, а он "по прежнему с гремио". Не стать ему настоящим cпoртaчoм, хотя вроде и загорелый!
Короче, предателя - вон!!!
  1
Байкал-38
15.12.2017, 22:01
Вика слово не держит!!
  0
Байкал-38
15.12.2017, 21:59
Он же кричал, что с детства за Спартак?!
  0
makkie
15.12.2017, 21:43
Роша после целого сезона в Бразилии приехал - явно усталость накопилась, плюс новая для него страна и чемпионат. Зимой пройдет сборы и должен прибавить.
Удачи!
  7
juchok
juchok
ответ Т34 (раскрыть)
15.12.2017, 21:40
ну 94-год, не сказать,что прям зеленый! хотяяяяя....если учесть, что Васин с Набабкиным до сих пор в перспективных ходят, то я с тобой соглашусь!
  3
nikolah
nikolah
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
15.12.2017, 21:39
ты еще здесь?
я думал в пулково ждёшь Халка,автограф взять
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ piercman (комментарий удален)
15.12.2017, 21:38
Показать
juchok
juchok
ответ time out (раскрыть)
15.12.2017, 21:38
один матч вроде был,с Уралом по моему! но тогда он точно забил
  2
time out
time out
ответ juchok (раскрыть)
15.12.2017, 21:37
Прежде, чем отправлять в аренду, с ним надо в Спартаке поработать, ведь он вроде бы ни одного матча полностью не сыграл. На замены только на немного выпускали.
  2
Т34
15.12.2017, 21:30
У Роши все получится. Парня взяли в летнее ТО на флажке, вливаться в команду с наскока не так просто, особенно молодому игроку. Вот сейчас, во время зимней подготовки, он поработает по максимуму с командой, поймет что к чему, вольется в коллектив и будет все хорошо. Я думаю, что мы получим хорошего, молодого игрока. Парень способный.
  18
juchok
juchok
ответ Doping87 (раскрыть)
15.12.2017, 21:29
представь ситуацию! ты трудишься на работе, и тут тебя переводят в другую страну, на бОльшую ЗП и т.д и че ты нос задерешь, все контакты оборвешь и забудешь бывших коллег?

а во время отпуска, приехав в ту страну, где ты начинал, то не захотел бы встретиться с бывшими коллегами?
  4
Doping87
15.12.2017, 21:20
Ну очень преданный спартаковец!
  0
juchok
15.12.2017, 21:18
совсем сырой еще! надо его отправить туда в аренду, раз уж траблов никаких нет, как кони с Витиньо сделали!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт