Новости
 

ПАО «Россети» договорилось с Гинером о покупке 25% акций ЦСКА

15.12.2017, 15:43

Слухи о возможной продаже Евгением Гинером ЦСКА продолжают набирать обороты.

Так, сегодня стало известно, что бизнесмен и ПАО «Россети» договорились о покупке последними 25% акций московского клуба. Теперь для того, чтобы сделка состоялась, необходимо, чтобы она была одобрена правительством. 

Сам Гинер комментировать данную информацию отказался, но и отрицать ничего не стал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.12.2017, 08:40
Показать
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ Сов Армия (комментарий удален)
16.12.2017, 03:44
Сов Армия Вчера 23:47
Господа болельщики спартака, а почему Вы так переполошились, Вы уже испугались что в ЦСКА кто то вложит немного денег и Вы снова на десятилетие останетесь без чемпионства?
_____________________________________________________________________________

Немного денег?!?? Да вы и ТАК сильно богаты!! И денег у вас завались!!! Куда ж БОЛЬШЕ-то!? У ЦСКА самый сильный и звёздный в стране состав!!!
И бояться вашего ещё большего богатства мы не собираемся! "Зенит" именно ТАКОЙ сейчас клуб, а мы всё равно ЧЕМПИОНЫ
  0
Альфи
Альфи
ответ КАМЮ (раскрыть)
16.12.2017, 00:03
Это да, но посмотри как все встрепенулись, мне нравится ,как их конюшня раздражает и бесит...
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Альфи (раскрыть)
15.12.2017, 23:59
Аличка, новости в межсезонье, это сродни публикации гороскопов.
Кто-то верит, кто-то нет, но все читают
  2
Альфи
Альфи
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.12.2017, 23:51
В нашей стране частным спорт может быть только если ты Спартак М.
  0
Альфи
Альфи
ответ КАМЮ (раскрыть)
15.12.2017, 23:22
Миша аккуратней ,за журналистов и неделей бана не отделаешься....
  1
Альфи
15.12.2017, 23:21
Ох, как рьяно все переживают за ЦСКА, продадут, непродадут,вам то всем что за печаль???
  1
КАМЮ
15.12.2017, 22:23
Показать
КАМЮ
15.12.2017, 22:09
Специально для тех, кто ищет чёрную кошку:

В «Россетях» ответили на появившиеся в СМИ сообщения о договоренности приобрести у Евгения Гинера блокирующего пакета акций футбольного клуба ЦСКА. Как рассказала РБК представитель компании Лариса Романовская, «для участия ПАО «Россети» в любой организации, необходима директива правительства России и соответствующее решение совета директоров». «Соответствующую директиву правительства ПАО «Россети» не получало», — добавила она.

Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев в свою очередь сказал, что поскольку вопрос о покупке «Россетями» доли в ЦСКА пока что не обсуждался, директив по этому поводу в федеральном агентстве не готовят.

И ещё:

Компания «Россети» является генеральным спонсором футбольного ЦСКА с сезона 2013/2014. Подписанное тогда соглашение было рассчитано на пять лет.
Бизнесмен Евгений Гинер является президентом футбольного клуба ЦСКА с февраля 2001 г. Все акции команды принадлежат компании Bluecastle Enterprises. Ее конечным бенефициаром, который владеет более 75% акций компании, является сын Гинера, Вадим Гинер,
  2
Суеверный
15.12.2017, 21:54
Черт с ними "слухами". А у Гинера есть 25% акций ПФК ЦСКА?. Я не знаю и не удивлюсь если нет. Прояснится ситуация в ближайшее время. Ближайшее время явно не та пора когда нужно продавать.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ sir-5 (раскрыть)
15.12.2017, 21:39
У гинера как всегда все покрыто мраком )
  2
Doping87
15.12.2017, 21:25
Значит в ЦСКА будут долгожданные трансферы.
  1
sir-5
sir-5
ответ КАМЮ (раскрыть)
15.12.2017, 20:53, ред.
Этих "журналыстов" в многочисленные электронные СМИ набирают по кастингу в подворотнях. Слесари-гинекологи широкого профиля. Как то раз такие" начальственные" предложили мне должность начальника ОКСа,учитывая мой некий опыт.Я им говорю,что у меня нет профильного образования.Они оба мне назидательно заявили :Сейчас такое время,что человек не имеет образования,но берёт и делает.Я и ляпнул в ответ :Может у нас потому всё криво и косо в стране??? Больше я предложений не получал.Приятель мне объяснил,что это есть собственники бизнеса,и один из них изображал из себя руководителя ОКС...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
15.12.2017, 20:38
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Фата лист (раскрыть)
15.12.2017, 20:36
Головин на два года старше. Помнишь кем был Головин 2 года назад, когда Слуцкий начал ставить его в основу ? Ты этого помнить не можешь, т.к. тебе легче запомнить блестящий дебют русского Месси , или супер -защитника Брызгалова, или таких потенциальных звезд, как Кротов, Зотов и еще десятка полтора несостоявшихся "звезд" - хряков! Напомнить тебе , когда спартаковец был признан лучшими молодым игроком РФПЛ? Тебя наверное тогда еще на свете не было!
  6
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.12.2017, 20:10
Госкомпания покупает непрофильные активы? А по закону ли это? Даже газпрём не решается на подобную сделку с зеней. По всем законам госкорпорации не могут владеть непрофильными активами.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ sir-5 (раскрыть)
15.12.2017, 19:53
Геннадий, я сразу поинтересовался, что это за Телеграм-канал.
Инфоканал с 5160 подписчиков. На 17-00 сегодня, 88 просмотров.

Вопрос: насколько можно доверять столь "авторитетному" источнику?
Перерыв только начался. Поле непаханное для журналистских фантазий
  3
Фата лист
Фата лист
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2017, 19:26
Не нужно жить иллюзиями, Кучаев второй Головин... Они практически ровестники, явно же не тянут ребята на лидеров команды.
  0
sir-5
sir-5
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.12.2017, 19:20
В пресс-службе ПАО "Россети" "..." сообщили, что у компании нет необходимого разрешения от правительства России для участия в сделке с ПФК ЦСКА. Ранее телеграм-канал "Мутко против" сообщил, что ПАО "Россетти" достигли договоренности с президентом армейцев Евгением Гинером о покупке 25-процентного блок-пакета акций клуба. В то же время источник утверждает, что Росимущество уже сообщило сторонам, что сделка одобрена. Теперь решающее слово за правительством РФ.

"Для участия ПАО "Россети" в любой организации, необходима директива правительства РФ и соответствующее решение совета директоров. Соответствующую директиву правительства РФ ПАО "Россети" не получало", – сообщили в пресс-службе ПАО "Россети".
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
15.12.2017, 19:15
))))Ну так Федун и не прдал.Авен хоть сейчас купит Спартак,если Федун согласится.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2017, 19:08
Про пару трансферов говорил и Ганчаренко, сказал, что нужен нападающий и полузащитник))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
15.12.2017, 19:06
Главный вектор развития ЦСКА - ставка на своих воспитанников из молодежки останется, тем более , что себя оправдала. А пару трансферов ожидать можно - не более. Тем более, что Н. Чернов возвращается из аренды.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.12.2017, 19:04
А с какой сати приобретение 25 % акций является причиной появления нового вождя? У ЦСКА лучший в РФПЛ менеджер, он им и останется.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2017, 19:04
Это пока то же все слухи посмотрим, что будет......))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
15.12.2017, 19:02
Не думаю, что ЦСКА и Гинер будут заниматься благотворительностью. Лучше свою молодежь подтягивать. Почему бы из Кучаева не сделать второго Головина, а из Гордюшенко - второго Натхо?
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2017, 19:00
Скорее всего наших попросят подготовить Зенитовцев к чемпионату мира))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
15.12.2017, 18:58
А зачем нужен Шатов при наличии Вернблума, Натхо, Головина и Дзагоева, да и Миланов не слабее Шатова.? ЦСКА на лавку и для коллекции не покупает.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
15.12.2017, 18:48
Шатову и Дзюбе если они хотят сыграть за нашу сборную летом на чемпионате мира, то скорее всего это делать в ЦСКА!))) Но не уверен, что Дзюба нам нужен, один "столб" в атаке уже у нас сидит на банке, а вот Шатов пригодится -однозначно!))
  3
Великолепный
15.12.2017, 18:39
Стало много появляться слухов о лучшей из Российских команд в Л/Ч ЦСКА
Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, московский клуб в настоящее время ведет переговоры с руководством «Зенита» о подписании двух игроков сборной России. При этом договоренность с Шатовым почти достигнута.
  4
VIPded
15.12.2017, 18:13
Ну а в какой клуб есть смысл вкладываться? Разумеется, в самый успешный! )))
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.12.2017, 18:08, ред.
Уйти с ветки МОГУ в любое время, кстати, вношу поправку - АНТИ лучше по древне греческом в Википедии, смотреть, смысл тот же.
  1
Colonist
15.12.2017, 18:06
Главное, чтобы ЦСКА не повторил судьбу Торпедо! Пусть лучше их кто то купит!
  2
Jeck Denielse
15.12.2017, 18:02, ред.
Жаль ....заканчивается эра ЦСКА под руководством Гинера....
Глупо отрицать что армейцам повезло с руководителем....

Надеюсь новые вожди приведут клуб к дальнейшему процветанию...
Удачи !!!!
  2
Великолепный
15.12.2017, 18:02, ред.
В пресс-службе Федерального агентства по управлению государственным имуществом, комментируя информацию о достигнутой договоренности между ПАО «Россети» и ПФК ЦСКА о продаже 25 процентов акций футбольного клуба, заявили, что у них нет данных об этой сделке.

– Действительно ли Росимущество одобрило сделку по продаже 25 процентов Профессионального футбольного клуба ЦСКА компании ПАО «Россети»? – вопрос главе пресс-службы Росимущества Арине Лазаревой.

– У нас нет данных об этой сделке.

Расходимся товарищи, расходимся!)))
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.12.2017, 17:54
Показать
Дед за ЦСКА
15.12.2017, 17:51
Ухожу с ветки, получил ЖК от модераторов на ровном месте, не хочу опять откупаться.
ВСЕМ на ветке ПРИВЕТ.
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.12.2017, 17:51
Действительно ли Росимущество одобрило сделку по продаже 25 процентов Профессионального футбольного клуба ЦСКА компании ПАО "Россети"? – спросил корреспондент "СЭ" главу пресс-службы Росимущества Арину Лазареву.

– У нас нет данных об этой сделке.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Алексстелс (раскрыть)
15.12.2017, 17:47
Может кто и так.
А адекваты ЦСКА всегда говорили, что наша команда самодостаточная, с профицитным бюджетом. "Сколько потопаем - столько и полопаем"
В отличии, кстати, от поросей. Сосущих из нефтеsisьки некогда народное достояние
  4
olegmih1987
olegmih1987
ответ Алексстелс (раскрыть)
15.12.2017, 17:47
Эти дальше пойдут,до финала. И питерское дерево себе заберут с зп в 5 млн евро,и тоже бесплатно)))
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Алексстелс (раскрыть)
15.12.2017, 17:46
Кто о чём, а вшивый о бане, О какой правде, сынок ?
  2
Алексстелс
Алексстелс
ответ olegmih1987 (раскрыть)
15.12.2017, 17:46
Очередной полуфиналист ЛЧ?
  1
olegmih1987
15.12.2017, 17:45
Еще один госпроект будет,на карте Восточной Европы появится еще один сильнейший клуб!
  2
Алексстелс
Алексстелс
ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален)
15.12.2017, 17:43
Показать
Алексстелс
Алексстелс
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.12.2017, 17:38
Показать
sir-5
sir-5
ответ Алексстелс (раскрыть)
15.12.2017, 17:36
Самокритично,прям-таки честно,по-спартаковски!!! Пережиток девяностых...
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.12.2017, 17:35
Привет Артём, этот спартаковец действует по принципу: ляпни что то, а что, не важно, лишь бы против ЦСКА.
  4
sir-5
sir-5
ответ Алексстелс (раскрыть)
15.12.2017, 17:34
Мы ещё не начинали,только Гинер пытается.Но у него нет такого умения,как у Алекперова,Шамсуарова и Федуна.Слабак он,неофит.
  3
Алексстелс
Алексстелс
ответ sir-5 (раскрыть)
15.12.2017, 17:34
стукачу-стукачёво?=))
  1
sir-5
sir-5
ответ Алексстелс (комментарий удален)
15.12.2017, 17:33
Правильный чел.Богу-богово,порося-в свинарник.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.12.2017, 17:33, ред.
Не наше это дело, - бисер перед свиньями метать
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт