Новости
 

Марадона: «Пусть „Реал“ уже продаст или отдаст Бэйла и подпишет Мбаппе»

15.12.2017, 13:43

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что «Реалу» следует расстаться с вингером Гаретом Бэйлом и подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе:

«Я не думаю, что „Реал“ сейчас является лучшим клубом в мире. Или „Барселона“. ПСЖ меня тоже не устраивает. Они очень зависят от Неймара, а также от голов Кавани и Мбаппе. Последний для меня стал открытием. Мне кажется, в будущем он способен возвыситься над другими игроками. „Реал“ мог подписать его. Я говорил Флорентино (Пересу) подписать Мбаппе, но он сказал, что у него уже есть Криштиану.

Бэйл? Пусть уже продадут его или отдадут, хотя вряд ли Перес отдаст его бесплатно... Но, думаю, „Реалу“ нужно подписать Мбаппе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Марадона Диего, Мбаппе Килиан, Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ NGYRZ (комментарий удален)
16.12.2017, 19:30
1-4. Узко мыслишь. Расширяй мировоззрение
  0
Red_team
Red_team
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.12.2017, 16:39
Понятно, просто я кроме АПЛ в финансовых делах других лиг не особо шарю и не понимаю смысла таких трансферов, в Англии то бабла горы и ФФП никак не мешает =)
  0
рус фан
16.12.2017, 02:44
Мбапе уже куплен парижанами и тут ничего не поделаешь.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ NGYRZ (комментарий удален)
16.12.2017, 00:27
1. Тогда б счет лишь сравнялся, не более
2. До него пенальти не забили Барези и Массаро, но никто этого не помнит, все говорят лишь о его промахе
3. Речь о незаслуженном попадании в плей-офф, а не о результатах там
4. Как минимум не допустили поражения своей команды в основное время
  0
Red_team
Red_team
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.12.2017, 22:48, ред.
И какой смысл в аренде с обязательным выкупом?! Я вот вообще не понимаю в чем у нее разница с мгновенной покупкой, в чем смысл то, если ты и так и так покупаешь? Где логика? Как право может быть обязательным? Бред какой-то
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ NGYRZ (комментарий удален)
15.12.2017, 22:34
1. Вот именно, бразильцы еще должны были не забить. Самое интересное, что даже промахнувшись, он вписал свое имя в историю
2. Португалия вообще без единой победы в плей-офф вышла лишь благодаря стечению обстоятельств
3. Ни Италия, ни Аргентина формально эти игры не проиграли, так как результат ничейный
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ NGYRZ (комментарий удален)
15.12.2017, 20:46
Чел на моей аве затащил Италию в финал, а его промах ничего уже не решал. Тоже и с Месси. Но, как говорится, один в поле не воин.
  0
sir_Alex
15.12.2017, 16:52
Без него разберутся.
  10
Санчо Панса
15.12.2017, 16:52
В любом случае это будет только будущим летом! Сильно сомневаюсь, что Флоро Перес откажется от его услуг посредине сезона. Гарет еще о себе заявит во весь голос)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Galaxy real way (раскрыть)
15.12.2017, 16:51
Привет! В полуфинале клубного чемпионата мира Гарет не подвел в самый нужный момент) Надеюсь, это начало его полноценного возвращения!
  1
Red_team
Red_team
ответ marvel777 (раскрыть)
15.12.2017, 16:46
Не так и сложно, нужно уболтать самого Мбаппе и дело в шляпе. пэсэжэ еще не выкупил его контракт и Монако будет выгоднее егя продать за пределы Лиги 1 чем отдавать прямому конкуренту
  0
League1
15.12.2017, 16:16
Марадона переживает за Реал и терпеть не может барселону. Правильно делает. Зря потерял в ней несколько лет в своё время.
  0
Zidane.5
15.12.2017, 15:57
У Мессе сердечный приступ случится сразу.))))
  2
neomessi
15.12.2017, 15:07
У Переса есть криштиану
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
15.12.2017, 15:01
Как же! Все помнят без кого Португалия выиграла ЧЕ)
  0
амурец
15.12.2017, 14:40, ред.
согласен, да ещё Бензему в нагрузку
  3
Galaxy real way
15.12.2017, 14:25
Бэйл если еще раз в этом сезоне сломается то думаю Перес его продаст по окончанию сезона 100%. Важный отрезок сезона наступает, надеемся Бэйл не подведет.
  7
marvel777
15.12.2017, 14:09
поздновато теперь Мбаппе будет невероятно сложно запилить
  2
Merdzik
Merdzik
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
15.12.2017, 13:57
Как всегда неочем.
  1
Остапчук 67
15.12.2017, 13:47
Это очень хороший совет великому клубу от великого игрока.
  5
КЭТиК
15.12.2017, 13:45
Бэйла с его травмами давно пора продать, а вот Мбаппе купить вряд ли получится.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт