Новости
 

Ганчаренко: «Не надо жалеть ЦСКА! У нас сильная команда»

15.12.2017, 01:48

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал тот факт, что во время дерби со «Спартаком» (0:3) в 20-м туре РФПЛ у «армейцев» со скамейки вышли Константин Кучаев и Александр Макаров, а у красно-белых игру усилили Зе Луиш, Марио Пашалич и Педро Роша:

«Послушайте, не надо нас жалеть! Мне не совсем понятно, когда люди говорят, что у ЦСКА нет возможностей и футболистов. Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится! У нас сильная команда. И кто вам сказал, что вместо Витиньо должен обязательно выходить на замену такой же Витиньо? Почему не можем выбрать другой путь?

Я говорю про молодёжь. У нас в этом сезоне такие ребята появлялись на поле и усиливали игру. Кучаев это сделал дома с „Бенфикой“, а Жамалетдинов – в Лиссабоне. Почему-то вы не заостряете внимания на таких фактах. Понимаете, нельзя быть уверенным в том, что если Витиньо заменит его „двойник“, то он проведёт свой отрезок крайне эффективно. Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор, Каррера Массимо
Матч: Спартак 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
15.12.2017, 13:11, ред.
Вас то же никто и не жалеет!)) Веришь?
  1
Великолепный
15.12.2017, 13:10
Прав Ганчаренко, у ЦСКА сильная команда, что и доказало выступление в квалификации Л/Ч и групповой этап!
1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ!
  1
Colonist
15.12.2017, 12:10
Смотрю на игру ЦСКА и плачу! :(
  3
d_fincher
15.12.2017, 11:43, ред.
Если это Ганчаренко называет сильной командой, то Спартак после дерби таки настоящий европейский гранд. Остается только гадать, что сделал бы с ЦСКА Ливерпуль или тот же МЮ, играя он не вторым составом.
  3
Евгений Перфильев
15.12.2017, 11:31
ИМЕЯ ТАКИХ ЗВЕЗД ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ И В ЛИГУ ЕВРОПЫ НЕ ПОПАДЕШЬ. И ТЕ СКОРО РАЗБЕГУТСЯ.
  1
Сергей Саныч
15.12.2017, 11:27, ред.
Он бодрится.
А что ещё делать?
С другой стороны-лучше так,чем нарядный питерский прилавок.
  5
LOpp
15.12.2017, 10:27
цска уже созрел для очищения пердивом.
  6
морозз
15.12.2017, 10:26
Более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби...более невразумительней ахинеи Ганчаренко не смог придумать! Глубина состава и возможность замен в ходе матча не менее хорошими футболистами...это основная составляющая победы! Сказал бы честно, заменить футболиста основы на такого же по силе футболиста не представляется возможным.
  4
sir-5
sir-5
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.12.2017, 09:39
У него они давно промыты,постоянным пребыванием в клубах с дефицитом игроков и средств на них.Именно на этом фоне его работа и выглядела удачной.А здесь передай ему весь состав хоть "Спартака",хоть "Зенита",так он всё равно из них слепит "СуперУфу",играющую с дебютантом РПЛ в пять защитников.А на схеме,как сейчас водится у нас,все обозначают,что это три защитника...
  0
sir-5
15.12.2017, 09:34
Похоже,ВиктОр вообще не рубит в футболе... М-да,"птичку жалко"...
  1
NbKA555
15.12.2017, 08:41, ред.
Глубокая скамейка Спартака не имела решающий роли да?)))ахаха.Как раз таки вышедший на замену Зе Луиш отдал голевую передачу на вышедшего на замену Пашалича)Что привело к разгрому твоей наисильнейшей команды!)))
  5
Суеверный
15.12.2017, 08:19
Конечно, молодых россиян нужно смелее выпускать в основе. Ну, не все справятся, это понятно, но из них сформируется новое поколение футболистов.
  8
denmig
15.12.2017, 08:05
Вот это честно сказано! - лошадка : "не смогла, я не смогла"!
  4
SHMEL
15.12.2017, 07:39
А мне кажется что отчасти это бравада и у нас действительно есть кадровые проблемы.
  2
starche
15.12.2017, 07:15
А никто и не жалеет.
  4
Ангел неБесГрешен
15.12.2017, 07:15
В более благополучные времена гинер осваивал африканский рынок. Даже россияне были афророссиянами. А теперь Гончаренка просто вынужден выпускать молодежь. Не самому же с Онопкой выходить...
  4
Сергеевич вернулся 1
15.12.2017, 05:59
Надеюсь судейский корпус услышит призыв Гончаренко.
  4
Василий 50
15.12.2017, 05:51
Кто же вас еще пожалеет?
  5
Шуnя771
15.12.2017, 05:45
"... Так что более глубокая скамейка „Спартака“ не имела решающей роли в дерби».

"..Имея в составе Акинфеева, Головина, Дзагоева, Витиньо, сетовать на кадровые проблемы просто не приходится!"


Да - уж..)
  4
juchok
juchok
ответ Mяучело (комментарий удален)
15.12.2017, 05:36
не шутя! я многое пропустил
  2
Kerri
15.12.2017, 05:32
ЦСКА удачи! А команду обновлять по любому нужно.
  8
juchok
juchok
ответ Беланов (комментарий удален)
15.12.2017, 04:24
алессиос, случайно, не твой друг?
  4
Argentino78
15.12.2017, 03:51
У Зенита 3 состава.У Коней ровно один,без замен.А наклоняют всех Локо и Спартак.Раз дело не в составах,значит в тренере
  2
Шишанутый