Новости
 

Удручающая статистика «Арсенала» в последних 3-х матчах АПЛ: 66 ударов — 2 гола

15.12.2017, 00:42

Любопытно, как порой может отворачиваться от команды удача.

Выяснилось, что «Арсенал» целиком и полностью доминировал на поле в своих последних трех матчах в Премьер-Лиге, но набрал в них всего 2 очка. «Канониры» в поединках с «Манчестер Юнайтед» (1:3), «Саутгемптоном» (1:1) и «Вест Хэмом» (0:0) в среднем владели мячом 71% игрового времени и нанесли по воротам соперника 66 ударов, причем 25 из них пришлись в створ ворот. Тем не менее, фортуна не благоволила команде Арсена Венгера — все эти показатели удалось конвертировать лишь в два забитых мяча, причем лишь 1 из них позволил команде набрать очки — в матче с «Саутгемптоном» «канониры» ушли от поражения на последних минутах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Emilan__
15.12.2017, 11:41
Даже удача, намекает Венгеру, что пора сваливать
  0
Так Себе Аналитик
15.12.2017, 10:19
Что за бред? Матчи с "Саутгемптоном" и "Вест Хэмом" были отвратительными. Где он "целиком и полностью доминировал на поле"? В обоих матчах "Арсенал" отскочил.

Для сведения редакторов Соккера, в матче с "Вест Хэмом" единственно опасными можно считать два момента, где Айвоби с небольшого угла попал в штангу и где Уилшир с лету промахнулся мимо ворот.

Практически все эти удары пришлись либо на матч с МЮ, либо на комариные удары Озила и Беллерина в остальных матчах.

С чего это фортуна должна благоволить, если ни одного 100% момента за матч не создавать?
  0
Apsny
15.12.2017, 08:37
Бензема туда).
  0
starche
15.12.2017, 07:12, ред.
Печально................Но смотреть на их игру приятно.
  1
ДАША Д
15.12.2017, 07:04
Они просто не знают что делать с мячом.
  0
ЮЗИК
15.12.2017, 05:16
Главно что играют красиво и другим дают играть, а победы придут
  2
Gannibal45
15.12.2017, 02:57, ред.
фортуна не благоволила Арсеналу только в матче с МЮ, а Саутгемптон и Вест Хем свои ничьи заслужили, потери очков в этих матчах Арсеналом никак не связаны с удачей, если бы все дело было только в фортуне, Арсенал взял бы хотя бы один титул АПЛ за последние 10 лет
  0
Шишанутый
15.12.2017, 02:17
Главное что игра есть у команды а удача придет. Вот Реал тоже кучу ммоентов создает а забивает мало тоже не везет. А Барса наоборот играть в футбол не умеет но отскакивает или судьи вытаскивают ее но все понимают что это не на долго. Сезон длиный и скоро у нее начнутся поражения а Реал и Арсенал наоборот попрут и выдадут рекорды из побед!
  5
juchok
15.12.2017, 00:53
значит Ньюкаслу не повезло....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт