Новости
 

Хамес о словах Роналду: «Порой люди говорят то, что им не следовало бы говорить»

14.12.2017, 23:09

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, права на которого принадлежат «Реалу», считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду поступил не слишком разумно, заявив, что команде не хватает ушедших летом игроков - ПепеАльваро Мораты и самого Хамеса. Капитан «Реала» Серхио Рамос, напомним, с Роналду не согласился.

«В тот момент „Реал“ переживал непростой период. Порой люди говорят то, что им не следовало бы говорить.

Я считаю, что в „Реале“ играют очень хорошие игроки. Им по силам провести классный сезон. В Мадриде у меня осталось много хороших одноклубников и друзей. Когда у меня есть возможность, я всегда смотрю матчи „Реала“. Также я остаюсь на связи с Рамосом, Бензема и Марсело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Реал
Персона: Родригес Хамес, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
15.12.2017, 13:36, ред.
Ну не знаю...Ни согласен ни с тем, ни с другим. Мората явно бы не помешал Реалу, смотря на то, какие шикарные показатели в этом сезоне у Роналду и Бензема. Остальные - не факт.
Где шуточки сливочных о том, что он ушёл из мадридской секты и теперь говорит, что думает, а не то, что хочет Перес и Роналду. А? В сторону Барсы легко такое ляпнуть, а как сами? Сколько раньше было подколов и про трансферный бан и про налоги, а потом и сами влипли мама не горюй.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGYRZ (комментарий удален)
15.12.2017, 11:44
Пепе? да он же костолом! и симулянт! постоянно красные брал, оставил бы вас сливочных без одного заща, что бы тогда случилось с вами с ПСЖ. Вздрючили бы французы Реал и в хвост и в гриву. А так сейчас играет Варан, так же хорош в защите, но меньше пакостит как португал, так что радуйся:)
Что касается Мораты, то Рон лукавит, Альваро сам конкурент Криштиану. Когда выходит испанец, то португалу можно уходить на лавку, поскольку результативность выше, дай столько пасов Морате как Рону, он половину из них забьёт. Хорошо что он от вас ушёл :)
А вот Хамес, да! ты прав! посредственный нап, он и в Баварии не блещет, забивает только когда идёт игра :)
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ NGYRZ (комментарий удален)
15.12.2017, 07:16
Полностью согласен братуха!!
  2
MDos
15.12.2017, 05:08
После этого его в Реал не вернут
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт